Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Факты о сибиряках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений

чета последнее время, по-моему, слишком много всякой ерунды приносится на форум (тема про сосальные сети тому пример). реквестирую помимо "спасибо, толик" и "дернуть анус" запилить третью кнопку: "што это, блять, за хуйня?!". и если 5 и более идиотов нажимают ее, то автор псто автоматом получает рид онли на 24 часа.

• 2

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

чета последнее время, по-моему, слишком много всякой ерунды приносится на форум (тема про сосальные сети тому пример). реквестирую помимо "спасибо, толик" и "дернуть анус" запилить третью кнопку: "што это, блять, за хуйня?!". и если 5 и более идиотов нажимают ее, то автор псто автоматом получает рид онли на 24 часа.

Да чоуштам мелочиться, давайте на 24 часа в петушиный угол.

Лычки там заведем, карму, вот это вот все.

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 295 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

и тогда ждите

2015_10_23_12_07pbs_twimg_com_media_CR_x

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

gUbk5sLbE3Y.jpg

• 2

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 295 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

2016_09_15_12_5366_media_tumblr_com_67db

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

сибиряк - хуем обмяк.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.