Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Game of Thrones

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

LostTime

LostTime

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Изображение

История великой войны. Войны, в которой сойдутся силы великих домов... Гордого Дома Баратеонов, знак коих - коронованный олень, черный на золотом поле, девиз же - "Нам ярость". Мятежного Дома Старков, что носят в гербе своем серого лютоволка на поле цвета снега, девиз же их - "Зима близко". Дома последних из Древней династии - Таргариенов, рождённых от крови дракона. Дома последних от древних королей, на знамени своем носящих трехголового дракона, девизом же имеющих - "Пламя и кровь". Ныне убит Роберт Баратеон, первый этого имени. Ныне казнен по ложному обвинению в измене лорд Эддард Старк. Ныне начинает сражаться за престол предков принцесса Дейенерис, прозванная Бурерожденной. Игра престолов началась...

Изображение

Сюжет основан на фэнтези-исторической саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня»; каждому сезону сопоставляется одна книга гепталогии, из которых на данный момент написаны четыре.

Уровень проекта беспрецедентен для HBO - в сериале снимаются голливудские звезды Шон Бин и Лена Хеди, съемки полностью проводятся в Северной Ирландии и Марокко (первый вариант пилотной серии, впоследствии - на Мальте), бюджет проекта может превзойти один из наиболее дорогих на сегодня проектов компании - сериал Рим. Помимо этого, HBO наняло экспертов в области создания языков для разработки дотракийского языка, с собственным произношением, словарем более чем 1800 слов и сложной грамматической структурой, который будет использоваться в сериале.
Дата премьеры в США — 17 апреля 2011 года

Лично я жду этого сериала ещё с фейкового фанатского тизера - только не надеялся даже что возьмутся так масштабно, "Властелин колец" просто должен нервно курить в сторонке.
  • 0

If you have a heart, you lose.

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
давно хотел прочитать этот цикл кстате=0

и да не назвал бы бина голливудской звездой, чаще второплановый актёр застрявший в амплуа вояки, кто такая эта лена - ваще хз=)
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

Alabama

Alabama

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
Пафос и железяки - урааа, теперь жду! спасибо за наводку
  • 0

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
кому интересно? озвучено 4 серии от лостфильма http://rutracker.org...c.php?t=3536398
есть ещё озвучки от алексфильма, говорят по заказу новы.
  • 0

Генрих Гейне

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Охуеннож,закачал на псп,сегодня на работе будет просмотр.Я люблю большие железяки,большие сиськэ и большие кровищщи,жаль тэнтаклей нет-(
  • 0
Изображение

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
смотрю данный сериал в варианте Лостфильма. Годно. кровища, ебля и угар присутсвуют.

Как обычно не без фэнтезийного долбоебизма, но в цельном не плохо.

По крайней мере, если герои собираются шпилить на другой конец континента они конкретно собираются ,с охраной, вьючными конями и запасом теплой одежды. В отличии от "Легенды об искателе", где они в любую жопу мира отправляются со штурмовыми рюкзачками и парой перочинных ножиков в кармане, а на ужин жарят кролика на четверых и вдрыхнут на голой земле.
  • 0

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
я вот думай сейчас качать-смотреть, или дочитать сейчас другие 2 книги, а потом прочитать весь незаконченный цикл Мартина, а потом смотреть сериал=0
  • 0

Генрих Гейне

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
книги конечно же. пусть до конца сезон выпустят.
  • 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Зря я скачал,получилось как со Спартаком,серию посмотрел и жди неделю...как старая тёлка жду новую серию "Хуанито и Гонзала"
  • 0
Изображение

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
Бляха, Тхалиси ЖЖот по полной! Уже с нетерпением жду когда эти Дикари отпиздят 7 королевств.
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
А мне батя Ланистер понравился.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
начал читать первый том первой книги. прочту - посмотрю сериал.
  • 0

Генрих Гейне

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Я пичалюсь,не могу дождаться следующей серии,буду книжку читать а потом посмотрю весь сезон в один заход.
  • 0
Изображение

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Завтра-послезавтра появится последняя серия 1го сезона на Лосте
Выход 2го сезона запланирован на весну 2012г
http://lostfilm.info/news/id10596/
  • 0

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
серию последнюю вчера скачал и тут жэ посмотрел
спойлер дракончики такие няки спойлер
второй сезон обещают снимать в июле
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
прочитал книжку, схожу посмотрел сериал. как-то не торт.
  • 0

Генрих Гейне

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

прочитал книжку, схожу посмотрел сериал. как-то не торт.

В книжках нет сисег
  • 0
Изображение

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
наркоман штоле?
  • 0

Генрих Гейне

lingvo

lingvo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 235 сообщений
Самые охуенные парни-это Карлик Тирион, и Варис (как я понял разведчик и контрразведчик в одном теле)
  • 0
– Видишь ли, этого все равно не избежать, – сказал Кот, – ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
– А почему вы знаете, что я ненормальная? – спросила Алиса.
– Потому что ты тут, – просто сказал Кот. – Иначе бы ты сюда не попала.

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
Карлик охуенннейший персонаж... Сцена с его судом и тем ,как он его превратил в фарс - просто зашибись.

Варис - ссука продажная, прям хочется взять и уебать... Ну, то есть я к тому ,что тоже годный персонаж.

Вообще, на удивление все персы очень характерные. корочЕ, мне нравится. пока, только Бастард себя никак не проявил... какой то не понятный, ну и плюс, мальчишка поаклеченный не очень понимаю какую роль будет играт во всем этом.
  • 0