Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Домашняя бухгалтерия: Дребеденьги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Юзаю вот такой сервис для учета собственных финансов - Изображение. "Дребеденьги", стало быть.

Изображение

Суть такова: можно записывать все свои доходы и расходы, систематизировать по группам и категориям, смотреть отчеты и графики за периоды - сколько куда проёбано, пропито, потрачено на игрушки или сколько где заработано. Можно включать напоминания о ежемесячных тратах - будет напоминать заплатить за инет по 29м числам, например; откладывать накопления на новую видеокарточку и смотреть, за какое время наберется нужная сумма.

Можно записывать сколько и кому должен, сколько должны тебе, расчитывать свои остатки с учетом долгов, вести контроль своих кредитов и платежей с учетом комиссии, можно планировать расходы на период времени, когда нужно уложиться в определенную сумму, например.

За исключением последней плюшки с планированием - все бесплатно, работает через веб (поддерживается SSL). При переходе с мобильных устройств включается pda-версия сайта, правда, с ограниченным функционалом, но удобнее. Сейчас проходит бета-тестирование клиентов под андроед.

Можно зайтить и потрогать собственными ручонками через демо-аккаунт.

Проект постоянно обновляется и вообще поддерживается на достойном уровне, на форуме помогают разобраться с косяками.
UPD: для параноиков есть оффлайн-клиент и возможность установки на свой сервер.

Топик запилил не для рекламы ради, а поделиться с идиотами годным сервисом, который юзаю почти год, и который мне несколько раз сильно помог с решением своих денежных вопросов. Даже проплатил - 250р за целый год имхо копейки, я уже благодаря расчетам сэкономил больше. Пара-тройка друзей тоже заинтересовались, пользуют.

Абсолютно случайно, кстати, встретил на том форуме Алекса который Dumper - оказалось, ведут с женой семейный бюджет там (можно объединять акки нескольких членов семьи и да, грабить корованы).

В общем, если кто соберется регистрироваться - заходим через эту сцыль, и ежели стопицот человек после реги останутся пользовать, то и мне подписка продлится.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
я друзьям таких вещей не сообщаю, а тут всему тырнету поделится, нахуй
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

я друзьям таких вещей не сообщаю, а тут всему тырнету поделится, нахуй

Нипонел проблемы. Открывать всем свою учетку тебя никто не просит, а ежели совсем паранойя мучает - то есть у них оффлайн-клиент, кстати.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
Ден, а хде у тебя сейф стоИт?...
140к... йа точняк на майские приеду!
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
а если в подпитии и не помнишь сколько куда ушло? надежней фломастером на пузе.или помадой на жопе или степлером на лбу.
  • 0
Сытый конному не пеший

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

а если в подпитии и не помнишь сколько куда ушло? надежней фломастером на пузе.или помадой на жопе или степлером на лбу.

Наутро занесешь протерянное в категорию "Проебал по пьяни". Возможно, в конце месяца, взглянув на суммарный расход по категории "проебал" захочется сделать выводы, лол.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
мне каждое такое утро хочецца сделать выводы... а толку?
  • 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
Пользуюсь уже полтора года. год ведем совместный бюджет с женой. очень удобная штука. По райней мере всегда значешь сколько ты денег в этом месяце уже пробухал и сколько еще можно пробухать. Опять таки с лучшей половиной не возникает никаких скандалов из за того, что я типа все на игры и на кино трачу, а ей на косметику не хватает. У каждого своя графа и всегда видно кто сколько потратил на свои няшечки.

+ есть профиты можно планировать какие то большие траты. Например, собрались летом в помпасы на погулять, можно заранее понять сколько денег на это нужно и сколько получится собрать. Короче, во многих отношениях очень полезная штука.

НУ и да. параноики идут лесом. Законопослушному гражданину скрывать нечего.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

сколько еще можно пробухать.

йа и так фсегда знаю - скока нужно, ст0ка и пробухать!
  • 0

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

А объясните мне - а в оффлайн-режиме эту штуку тока покупать надо или можно где-то скачать и спокойно пользоваться?
Мне просто постоянно лазять куда-то в инет за тем, чтобы приписать какую-то сумму напряжно.
---
Кстати, а чо все параноили по ВК, а по этой теме как-то вопрос и не поднимается?
  • 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
не знаю насчет скачать, да и за такой продукт человеку не жалко абонентку заплатить, в самом дорогом тарифе - 550 рублей в год, что не проблемма вообще.
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

Кстати, а чо все параноили по ВК, а по этой теме как-то вопрос и не поднимается?

для параноиков есть оффлайн-клиент и возможность установки на свой сервер

И одно дело - твои ФИО и контактные данные с перепиской, а другое - насколько какой-то юзер с левым ником купил картошки и сколько просадил на пиффко.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
для оффлайна купи 1с-Дэньги... лол
  • 1

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

для оффлайна купи 1с-Дэньги... лол

Ненавязчиво, лол.
Ох, щи, они еще и с платными обновлениями - от 150р за месяц до 1650 за год. Совсем охренели желтые?
  • 0

American Alice

American Alice

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 618 сообщений
пользуюсь. нраиццо. самая раздутая категория - на вкусняшки!^_^
  • 0

дочь полка

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Хм... скока рекламы... заинтриговали, расскажите подробнее про оффлайн-клиент =)
  • 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

Хм... скока рекламы... заинтриговали, расскажите подробнее про оффлайн-клиент =)

То же самое, что онлайн, только оффлайн. Потести браузерную версию, а там определишься же.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Совсем охренели желтые?

да. ужэ давно прич0м... ты удивлен?

ЗЫ... нахера проге домашнего бюджета обновления? 0_0
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
формы отчетности новые выходят, еба + с последнего релиза поддерживает рбд
один хуй все с нета можно скачать, не выебываемся, ставим желтенькую
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

формы отчетности

семейный баланс?
декларация о налоге на прибыль ячейки общества?
  • 0