Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

немного спорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: кто чем занимается? (34 пользователей проголосовало)

кто чем занимается?

1. хожу в тренажерный зал, турники, брусья, бегаю и всячески себя "насилую" (6 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

2. турники и брусья бегаю напрягаюсь но не выкладываюсь (2 голосов [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

3. бегаю поддерживаю форму (6 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

4. все это ерунда я лентяй (8 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

5. лучше выпить и пожрать (12 голосов [35.29%])

Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Лучше опытом поделись, а не пыпыской мерься.

Нивапрос!
Итак, у меня большой опыт мерянья пиписьками, начал меряццо пиписьками я в 1991-м году в пионерлагере, впоследствии мне неоднократно приходилось меряццо пиписьками, но лучше всего это делать в сауне с привлечением независимых экспертов-женщин по 1500рублей/час.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

вопрос по поводу эспандеров- если хорошенько натренировать себе кисть такой штукой, тонкую работу будет легче делать или труднее? - интересуюсь, как будующий стоматолог

не знаю, но точно думаю хуже не будет, к примеру(о врачах) как то меня "резал" один хирург по его телосложению и огромным жилистым рукам можно сказать одно скальпелем он может не только вылечить но и просто разделать как скотину.

про эспандер, друг вроде купил такой как приедет из волгограда спрошу такой или нет. (знаю одно он на 45 кг)
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

вопрос по поводу эспандеров- если хорошенько натренировать себе кисть такой штукой, тонкую работу будет легче делать или труднее? - интересуюсь, как будующий стоматолог

конечно труднее! у тебя будет крепкая широкая кисть с толстыми пальцами. нахуя?

и вообще:

зачем лишние нагрузки на суставы и позвоночник?
кому нужны все эти грыжи, стёртые межпозвонковые диски, больные суставы, расширенное сердце и т.д.? у каждого человека есть свой ресурс и не надо растрачивать его раньше времени!

современному человеку нужны развитые мышцы и ежедневные (регулярные) умеренные нагрузки: плавание, лёгкий бег на небольшие расстояния, ходьба, велосипед, лыжи, массаж и т.д..
умеренное питание и сон с 23:00 до 6 или 8 утра. и меньше стрессов и бугуртов.
вес на протяжении всей жизни не должен сильно меняться.

3 тысячелетие на дворе, а мы как варвары, етить...
  • 0

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
суставы умирают при неправильном выполнении тяжелых упражнений
кисть от эспандера не станет намного больше той что имеется(быстрее жилы появятся чем кости станут толще), суставы быстрее расширятся у любителей "щелкать" суставами пальцев
грыжу можно заработать не от большого ума и вне тренажерного зала
плавание хорошо крепит организм и очень полезно.
легкий бег на 5 минут ровным счетом ничего не даст а 20-30 минут избавят от лишнего веса и "модного пуза".
Пузо если что не прессом сгоняется а бегом.
Тем кто не знал, прессом делается рельеф мышц.
Румп в 3ем тысячелетии у молодых людей увеличилось количество сердечно сосудистых заболеваний, наверное причина в том что люди забыли что такое труд и любят выпить и пожрать) мы же не варвары)

тягать железо - тупой гринд мобов...
велик - пр0качка на квестах...
единоборства - певепе...
выбор, имх0, очевиден...

буч - я не знаю сколько тебе лет, наверное ты постарше меня, мне 26 в сентябре будет 27
Интересно было бы сравнить наше с тобой "здоровье" в твои и мои будущие 40 лет, на наличие "болячек" и прочих "хронических"

вам выбирать к чему стремиться и как выглядеть в этой жизни

Прикрепленные файлы

• 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

>силачь.jpg

Чоткие посоны мозг тоже прокачивают. Штангой.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Rapdir

Rapdir

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 58 сообщений
Майкоп, видел парня этого на ютубе, впечатлило что он творит на турнике. Во негр тоже отжигает . Вопрос в том как стимулировать себя и идти к цели и как правильно поставить упражнения , чтоб не надоедали.
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
майкоп, сравни кисть 50-летнего программиста и 50-летнего мужика, который был занят физ. трудом, а потом попытайся осмыслить увиденное.
  • 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
негр из клипа наверное легко сможет выполнить норматив на МС в худ. гимнастике.Хотя может он просто спортсмен.
  • 0
Сытый конному не пеший

Rapdir

Rapdir

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 58 сообщений
Бандерлоги , я вас призываю к занятиям спортом в любом виде, как вам нравится, ну а по поводу нариков и алкашей, был сарказм. А вы тут уже выяснять стали, какие у них вены на жопе, на пыпыске, на прямой кишке ну и тд. Д0вайте по теме, обсудим упражнения, которые вы делаете?
  • 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Тему разделил, говно вынес в отдельную тему, искать в свинарнике, возможно случайно зацепил нужный пост.

Убедительно прошу не засирать НУЖНУЮ тему. Если вам нечего сказать - молчите, за умного сойдете. Если у вас бугурт по поводу своих жиров или худощавого телосложения, изливайте его в другом месте.

Здесь нормальные люди делятся нормальными советами про нормальный образ жизни. Если занятия спортом для вас не норма - мне вас жалко, и я смотрю на вас как на говно.

В здоровом теле здоровый дух.

Качалка - спорт, пусть и задротский. Бег, велосипед, ролики - спорт. Рукопашные бои, боевые искусства тоже спорт. Дальнейшие разборки в духе "рукопашка" спортивнее "качалки" буду считать оффтопом, выносить в свинарник и раздавать "награды" отличившимся.
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Д0вайте по теме, обсудим упражнения, которые вы делаете?

следует запилить отдельный раздел про спорт, физкультуру и здоровый образ жизни, т.к. тем много, а в одну накидывать не следует - всё потеряется
  • 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Д0вайте по теме, обсудим упражнения, которые вы делаете?

следует запилить отдельный раздел про спорт, физкультуру и здоровый образ жизни, т.к. тем много, а в одну накидывать не следует - всё потеряется

Сейчас будет.
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
пытаюсь себя заставить бегать хотябы по выходным...

пока не очень успешно.

Не курю неделю. вторая попытка пошла.
  • 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
А вообще варианты ответов выдают предвзятость автора. позитив по поводу спорта и негатив к гражданам со спортом не связанным.
  • 0

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
если начинаешь бегать, лучше сделать так:
1ый день (лучше вечером)не ешь много, а лучше вообще выпей воды и на голодный желудок - идешь в парк,стадион,лес, вообщем туда где есть место и к примеру чтоб лишней публики не было. Бегаешь потихоньку до того состояния что ноги мышц устают,еще одно но - дышать надо правильно носом вдыхаешь ртом выдыхаешь примерно получается в такт 2 шага выдох, т.к. ты куришь 100% заболит "бочёк" начнутся сплёвывания и прочая неприятная фигня + легкие полюбому засраные никотином будут оказывать ощущения на организм отдышки(все зависит от стажа курильщика).
далее 2ой день: отдых, пьешь молоко, ешь что то лёгкое, спишь минимум часов 8.
3ий день собираешься с силой воли опять топаешь на пробежку, так же побегал по самочувствию чтоб не убить желание к бегу.
далее примерно вот такими темпами постепенно увеличиваешь нагрузку в итоге будешь чувствовать себя гораздо лучше, слабость станет меньше и по утрам будешь бодрее,+ уставать меньше.
Я бегаю по желанию или когда чувствую что поправился.
Бегаю след образом: вечером топаю на стадион(стандартное футбольное поле) прихватив своих собак и гантельки по 1кг, бегаю примерно 10-12 кругов вокруг поля в хорошем темпе, последний круг(примерно на 50% пути) делаю ускорение и выкладываюсь, 1 раз так выложился что немного голова закружилась, мышцы ног горели а трусы с футболкой можно выжимать.
Причем если бегать ради того чтоб уменьшить/убрать живот можно обматывать (живот) стрейч пленкой, температура при беге будет расти и жир будет эффективнее сжигаться - дискомфорт но зато при должном упорстве будет результат.
  • 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
бегу предпочитаю велосипед.
  • 0
Сытый конному не пеший

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений
Майкоп, а почему именно вечером, а не утром?
  • 0

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
небольшое объяснение
утром когда ты просыпаешься сердце не сразу начинает активно работать оно еще "спит" часа 2-3
если ты будешь сразу давать нагрузку на сердце то особо пользы не получишь
если ты выходной или не работаешь то "проснувшись"(через 2-3 часа) можно побегать и утром
за целый день ты испытываешь раза 3-4 чувство голода(может и больше) и потребляешь продукты, усваиваемость продуктов происходит по большей части ночью во время сна.
целый день ты был мало подвижен и расход каллорий принятых тобой был ниже съеденого, побегав утром ты съешь еще больше т.к. организм будет требовать восполнить то что ты потратил, а побегав вечером твой организм будет расходовать "топливо" на восстановление мышц и сил ночью когда как раз и происходит рост всех мышц или отложение жира.
сразу после хорошей пробежки кушать редко когда хочется.
вот поэтому я бегаю вечером чтобы скинуть лишнее.
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Есть совет всем любителям тренировок на свежем воздухе и обладателям мобильного девайса с GPS. Есть очень удобная программка, для отслеживания параметров тренировки как-то пройденное расстояния, сожженные калории, время тренировки, перепад высот и прочая, прочая прочая. Вот с ключиком под Android есть (у меня стоит) и под WinMobile 6. Заотчена под бег, лыжи, велосипед и т.п.
Прога мега удобная, умеет много всего:
- Работа с маршрутом
-- Планирование маршрута
-- Установка контрольных точек
-- Запись реального маршрута (GPS)
-- Загрузка маршрута на www.gps-sport.net (поддержка карт Google - прямо у себя на устройстве можно посмотреть маршрут)
-- Запись маршрута тренировок
-- Распознавание пауз (остановок) во время тренировки, и отображение из на карте

- Голосовое ведение по маршруту (жаль только на английском языке)
- Совместимость с Google Map, в том числе и импортирование карт в он-лайн сервисы (надо тока зарегаться)
- Поддержка множества профилей
- Экспорт данных в KML, GPX, CSV, XML форматы
- Синхронизация расписания тренировок с Outlook
- Поддержка через Bluetooth кардиодатчиков (всего держит 4 типа Zephyr HxM/HRM и FRWD B Series, Generic BT HRM, Polar Bluetooth Wearlink) Кстати кто знает где такой можно купить???
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

Поддержка через Bluetooth кардиодатчиков (всего держит 4 типа Zephyr HxM/HRM и FRWD B Series, Generic BT HRM, Polar Bluetooth Wearlink) Кстати кто знает где такой можно купить???

Например. Спасибо, надо будет попробовать побегать, штоле, давно собирался.
У кого-нибудь рекомендации по бегу есть? Раньше бегал хреново, ибо курил как паровоз, а щас уж год как не курю, надо с чего-то начинать.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет