Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

немного спорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Опрос: кто чем занимается? (34 пользователей проголосовало)

кто чем занимается?

1. хожу в тренажерный зал, турники, брусья, бегаю и всячески себя "насилую" (6 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

2. турники и брусья бегаю напрягаюсь но не выкладываюсь (2 голосов [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

3. бегаю поддерживаю форму (6 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

4. все это ерунда я лентяй (8 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

5. лучше выпить и пожрать (12 голосов [35.29%])

Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
попробуйте ходить на руках эффект будет еще больше :lol:
  • 0

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
я тут книженцию 2ой раз перечитываю, как бы заучиваю, если кто вдруг тренироваться начал в спорт зале совет: делать только базовые упражнения - жим лежа,приседы,становую и не делать больше 4х упражнений за тренировку. Если интересно могу поподробнее поделится тем что сам теперь знаю. Поменял полностью свои тренировки т.к. то как ранее занимался не дало бы особых результатов. По поводу заматывания полителеном 100% работает сам пару раз пропотел и жирку подубавилось.
  • 0

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений

По поводу заматывания полителеном 100% работает сам пару раз пропотел и жирку подубавилось.

напоминает обмазывание несвежим...
для кого-то тоже работает.
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Жир не убавляется. Просто происходит обезвоживание организма. Все "сброшенные" килограммы ты наберешь этим же вечером попив водички.
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Жир не убавляется.

зато енг сохнетЪ... инфа 100%...
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
Шад он не убавляется а сжигается и это факт, а восстановить его таки да можно если к примеру жрать всякую херню и сидеть часами у монитора... Как бы друг уже заморачивался с заматыванием + утеплением, температура растет и жир начинат плавиться, причем как ни странно доводил свой пресс до отточеных кубиков. Яб заморочился ради экспиремента над своим прессом но пока заморочен над восстановлением поясницы и налеганием на приседы... Поясницу толи потянул толи еще что после жима штанги вверх стоя т.к. последние повторения делал через силу получились с читингом и итог таков на след день заболела спина... В жиме лежа целью себе поставил 100кг на 10 раз в 2ух-3х сетах когда достигну этого то думаю 140 на раз точно выжму ;) так что на бег я пока подзабил кочаю сиське)))
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

зато енг сохнетЪ... инфа 100%...

... он ... сжигается и это факт
... Как бы друг уже заморачивался
... я пока подзабил кочаю сиське)))

охщи, понабирали
  • 0

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
скоро весна, мой игровой задрот период снова пройден, форма за 2,5 месяца спала снова возобновляю свои тренировки и решил поделиться на мой взгляд полезным видео.
для тех кто тренируется или собирается будет полезно посмотреть. Да и лентяем что хотят поуменьшить размеры их живота.

Денис Минин на мой взгляд прмер для многих, делает большой вклад в развитие молодежи!
Буду продолжать добавлять на мой взгляд полезные интересные видео/статьи м.б. кому станет интересно.
  • 0