Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Оффтоп спортивный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Меня больше интересует возможность с помощью регулярной статики скидывать малые жировые отложения. 

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Toyava

Toyava

Хохол

• Abyss
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Играет в:
    пиксельное говно™

Сбрасывать жирок сложно, а вот сделать его незаметными можно. Статикой хорошо прорабатывать глубоко залегающие мышцы, которые поддерживают органы и вот все это вот.

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Меня больше интересует возможность с помощью регулярной статики скидывать малые жировые отложения. 

Начни с этого:

https://www.google.c...вакуум в животе

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

VoenUPCHK

VoenUPCHK

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 526 сообщений
  • Играет в:
    WoT, PoE, Rust, PAYDAY2

Steam профиль

а как накачяти гладкую мусколотуру?

• 0

Зена королева Воене
a2a66d683af6.jpg

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Дай определение гладкой мускололотуре. Если нужен балетный пресс - много повторений (over 2000 за сет) без отягощений.

• 0

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

пусть жрет гантели. гладкая мускулатура отвечает за перистальтику кишечника и прочих требухов. ебанись ее качать

• 0

VoenUPCHK

VoenUPCHK

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 526 сообщений
  • Играет в:
    WoT, PoE, Rust, PAYDAY2

Steam профиль

Дай определение гладкой мускололотуре. 

ето та, что выстилает внутренние оргоны, хачу накаченый жылудок, чтобы больше жрать и быстрее перевалить за сотку, чтобы можно было смело быковать

Сообщение отредактировал VoenUPCHK: 25 Ноябрь 2013 - 11:06

• 2

Зена королева Воене
a2a66d683af6.jpg

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Дай определение гладкой мускололотуре. 

ето та, что выстилает внутренние оргоны, хачу накаченый жылудок, чтобы больше жрать и быстрее перевалить за сотку, чтобы можно было смело быковать

Йога, чо.

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Начни с этого:

https://www.google.c...вакуум в животе

Норм, но я не усидчивый для конкретно тренировок, тут надо в зал ходить, там мотивирует
Сегодня пока на работу ехал в маршрутке с утреца напрягал пресс статически, с задержкой дыхания, чисто наабум, йоба. Получалось концентрироваться как на нижнем, так на верхнем, так и на боковых.
Блять, эффекта два.
Мышцой я отработал хорошо- т.к. сейчас им с непривычки довольно хуево.
Вчера вечером я жрал жареный горох с курятиной. Банку гороха жареного сожрал. Аромат в маршрутке, блягодаря методично выпускаемым газам (как помпой выкачаивался наружу, я в шоке был, откуда его столько), был потрясающий. Мне как-то пох было, но в будущем, наверное, постесняюсь.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Просмотр спортивных передач заменяет зарядку

Спойлер:
Просмотр спортивных передач помогает поддерживать физическую форму. А связано это с тем, что в это время возрастают частота сердечных сокращений и другие физиологические показатели (дыхание, приток крови к коже, потоотделение), как в момент настоящих тренировок, пишет Medical Xpress.

Сотрудники медицинской школы при Университете Западного Сиднея впервые установили, что мышечная симпатическая нервная активность увеличивается, когда люди наблюдают за тренировками или спортивными играми. "Мы знаем, что симпатическая нервная система, которая поддерживает тонус сердца и кровеносных сосудов, активирует деятельность потовых желез, увеличивает свою активность во время фактического выполнения упражнений. Теперь мы установили, что даже при просмотре спортивных программ она также активно работает, будто вы сами бежите", - комментирует автор исследования Воган Мэйсфилд.

В ходе работы девяти добровольцам вкололи тонкие иглы в наружный кожный нерв для записи электрических нервных сигналов, которые подходят к кровеносным сосудам, обеспечивая очень чувствительное измерение физиологической реакции организма на физическое и психическое напряжение. Участникам показывали статическое изображение, а в это время ученые наблюдали за активностью их симпатической нервной системы и другими физиологическими параметрами. Показатели не менялись во время просмотра неподвижного ландшафта, а вот при просмотре 22-минутного видео с бегуном они изменились.

"Хотя эти изменения были незначительными, однако они значимы. Добровольцы были спокойны, их мышцы оставались расслабленными, а это означает, что реакцию обуславливала психогенная активность, исходящая от мозга, а не от остальных частей тела", - говорит Рэйчел Браун.

Несмотря на полученные результаты, авторы рекомендуют не отказываться от похода в спортзал, ведь ничто не заменит настоящие тренировки. "Хотя просмотр спортивных программ и увеличивает частоту сердечных сокращений и другие физиологические показатели, реальные тренировки приносят гораздо большую пользу для здоровья, нежели лежание на диване", - заключили ученые.

Исследование ученых опубликовано в журнале Frontiers in Autonomic Neuroscience.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/health/26/11/2013/891180.shtml

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Это, я аккуратненько, но хотел бы знать:

А как идиоты относятся к йоге? Я имею в виду чисто физический аспект.

Мне тут подруга, которая её практикует и 50ти летних совковых родителей на неё подсадила (тупо занимаясь раз в неделю - чувствуют себя лучше) кинула видос, который меня шарашит, я не особо и верю в его подлинность:

Видео так себе, йоги тут довольно мало, но все же

Вообще довольно много знакомых в отличном душевном и физическом состоянии занимаются ей. Вот, хочу узнать как дела с ней у альтернативно одаренных обстоят

• 0

Что, если?

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

нууу Артуром бы не хотелось становиться

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

йога - хуйога

• 1

No discrimination. I hate them all equally.

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Я хочу понять личные впечатления от этой пидорской, западной, бусурманской невоцерковленной практики. Серьезно. Физический контекст мне более-менее понятен, но насколько он серьезнее, допустим, обычной утренней зарядки? Просто мне какие-то сказки рассказывают, хоть и весьма адекватные на мой взгляд люди.

• 0

Что, если?

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Слова "адекватные" и "люди" - это всегда взаимоисключающие параметры
  • 1

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

чтобы  понять личные впечатления надо практиковать.

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

займись лучше регби. это кучеряво, пачотно, по-мужски.

preview_05538866de8567b273a11ddda1a97f30

• 2

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

куча пиздежа, то блядь пресс, то йога - просто признай что ты ленивое хуйло и успокойся.

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Майкоп вернулся вчесть весны?)

• 0

maikop131br