Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Игорь Дравин- Чужак или записки гусара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
http://www.bukvaved..../I ... Hu*zhak/
Собственно серия:
1. Чужак. Ученик
2. Чужак. Охотник
3. Чужак. Барон
4. Чужак. Рейнджер
5. Чужак. Боевик-универсал
6. Чужак 6 | Книги с самиздата |
7. Чужак 7 | Книги с самиздата |
Собственно краткое содержание:
книга первая:
день первый:
...........бля сука мне хуево, я говно, жизнь говно, пущу себе пулю в лоб, не, схожу за водкой-въебу-пущу пулю в лоб!
день второй:
.......бля сука как хуево, я в другом мире, ниче не умею, тока пиздеть...надо въебать, трахнуть пять (!) баб сразу и прирезать кого нить!
день третий:
......оох бля как мне хуево, но я уже вроде как немного робин гуд,дали коня и пизды, немного рукопашник....надо въебать, трахнуть все что движется и пойти захуярить пару мобов первого лвл.......
день четвертый:
.....все пиздец помираю, но есть добрая магичка, которая лечит от похмелья...и вот я уже 3-го лвл, у меня два меча, непонятная хрень в виде чайника на веревке, я пока не маг но ща въебу, дам всем пизды, раз уж трахать нечего, завалю босса и получу плюшку......
день пятый:
ПРИЕХАЛ РЖЕВСКИЙ И НАЧАЛСЯ ПИ.....Ц (шутка)........просто всех убил, башка больше не болит, трахать некого, делать нечего, ну ее на хуй, жду книгу вторую(((
Книга вторая:
Я!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я блять охотник, вечно бухой ,все умею, все могу, уже 18 лвл с двумя мечами-артефактами, верхом на прокаченном коне (сам жрет нежить), под мышкой две бабы(трахну на привале), в сумке пузырь гномей водки (блять везде ее втыкают) пойду пиздить переходящего босса...может че дадут.....хотя мне и не надо, я же идейный, мне бы нимб на голову, ночью бы на свете экономил..........................
книга третья:
не читал........................

в общем нормальное чтиво если:
1. пропускать страницы с описанием магии и поединки читать по диагонали
2. не обращать внимания на то что ГГ вечно как Кутро (бухой в жопу и все знает)
3.забить на то что ГГ кобель и трахает все.....хотя нет, в связях с деревьями замечен не был, но это только вторая из семи книг.
  • 0
Изображение

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Ох, не знал что кто-то следит.
Серия была хорошей до определенного момента.
Концовка одной из книг непрозрачно намекала. что все - конец и продолжению не бывать. Но потом СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ, автор решил продолжать.
И пошла перумовщина. Постоянно появляются старые герои, о существовании которых ты уже успел забыть. и так же неожиданно исчезают. Клубок интриг запутывается все сильнее. К тому же стоит отметить "рваный" стиль в последних книгах. Это пиздец. Вроде автор и не нарушает принципов согласования и построения прямой речи и слов автора, но в итоге получается вырвиглазно, особенно учитывая тот факт, что один из любимых форм повествования - это диалог с несколькими людьми, поданный в форме монолога героя, одновременно ведущего внутренний разговор с духами стихий.
А серия ничего так, интересная.
  • 0

ты летний рыцарь!

chuchelo_myauchelo

chuchelo_myauchelo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Играет в:
    Dota 2, CS: GO

И пошла перумовщина
диалог с несколькими людьми, поданный в форме монолога героя, одновременно ведущего внутренний разговор с духами стихий.

збс, мне норм, я пошол...
  • 0

Чучело-хуючело, выпил - нахлобучило! (с) Alibabaich

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
чучело, не связывайся......
в 8-й книге выясняется что казачек то засланный!!! и не казачек он вовсе а сука бог из валхалы, которого добрые кореша во пьянки переебли по хребту дубиной, от чего ГГ потерял память девственность и чувство меры....
я все понимаю...я РЕАЛЬНО все понимаю...понимал...до того момента как к герою пришла смерть, он ее послал и пошел рубится дальше с очередным мобом за очередную плюшку....это меня убило!
уж лучше Ясинского почитать про невьебаться крутого системного администратора, который сразу получил ВСЕ в самом начале книги, а потом потихоньку все проебывал...так и честно и всеселее))
  • 0
Изображение

chuchelo_myauchelo

chuchelo_myauchelo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Играет в:
ёбаные спойлеры, не хотел жэ читать! >.< ну да ладно...

уж лучше Ясинского почитать про невьебаться крутого системного администратора, который сразу получил ВСЕ в самом начале книги, а потом потихоньку все проебывал...

явки, справки, пароли. но блядь никак в прошлый раз))
  • 0

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
а как в прошлый раз?)
  • 0
Изображение

chuchelo_myauchelo

chuchelo_myauchelo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Играет в:

ёбаные спойлеры, не хотел жэ читать! >.< ну да ладно...

• 0

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
Собственно вот:
http://www.bukvaved....*YAsinskij/Nik/
Анджей Ясинский (псевдоним)- НИК
книг: пока 5
жанр: фантастика
конкретика: попаданцы
смысл: "там" вы все невьбатся и этот мир говно!
описание: на работе сисадмина ударило током, упал-потерял сознание-очнулся там. Там- другая вселенная где есть много всякого люда, гнома, эльфа, демона и дракона. И исче касмический карабль ( ))) )! выясняется что ГГ какбы потомок инопланетянина, что говорит о неразборчивости мамы ГГ.
зеленый "папа" оставил много вскусного вроде суперпупер компа с искуственным интелектом (сисадмину не автомат же оставлять?), ну и так по мелочи, вроде там сил способности божественности......
потом приходят злые дядьки-эльфы...и собственно пошел длииииный путь развития от прыщавого толстого очкарика до ............(я даже не знаю как назвать ТО что получилось из админа)) ).

самое главное что? самое главное, если ты не бородатый админ, ПРОПУСКАТЬ К ЕБЕНЯМ описание магии и способы магического конструирования с помощью визуал-бейсика и фортрана (я на этом погорел)!!!
удачи)
  • 0
Изображение

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
прочитал топик по диагонали, охуел.
дайте мне развидеть это, стоит ли читать, аль жевачка, и лучше дальше постигать кинга и гранит науки?
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

самое главное, если ты не бородатый админ

После этого я почувствовал себя ущербным.
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.