Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

"Cradle" - блеск ААА-проектов с очарованием indie-игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Студия Flying Cafe анонсирует проект «Cradle» для PC.

Студия Flying Cafe for Semianimals основана в январе 2011 года группой профессиональных разработчиков, объединённых идеей создания игр, совмещающих нестандартные игровые решения и инновационность с высоким качеством реализации. В данный момент студия ведет работу над проектом «Cradle».

«Cradle» — научно-фантастический квест с видом от первого лица, со свободным перемещением. В основе сюжета лежит история отношений главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся вдвоём в юрте, посреди пустынных монгольских холмов. Задача игрока — восстановить утраченные функции механического тела своей спутницы, и вместе с ней раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку от юрты.

«Наша цель — вызвать у игроков специфическое эмоциональное переживание, похожее на то, что мы испытываем в сновидении, в котором наша жизнь полностью отличается от жизни наяву, обладает другим прошлым и настоящим. «Cradle» — странный, красивый сон, наполненный предвкушением раскрытия глубокой, многолетней тайны»
— заявляет Илья Толмачёв, креативный директор и основатель студии Flying Cafe for Semianimals.

Разработчики утверждают, что они задались целью «объединить блеск ААА-проектов с очарованием indie-игр».

Основные особенности проекта «Cradle»:

• 3D-квест/приключение с видом от первого лица
• Свобода перемещения в игровом пространстве
• Уникальная атмосфера игры, основанная на сочетании элементов разных культур и эпох.
• Разноуровневое смысловое наполнение сюжета.
• Высоко-детализированная графика игровых локаций.
• Повышенная плотность уникальных интерактивных предметов, наполненных сюжетной информацией.
• Сочетание классической механики квеста с динамичными аркадными головоломками.
• Специфическая система воспроизведения эмоций персонажей.
• Скрытые объекты, дающие бонусы игроку.
• Наличие альтернативной концовки игры.
• Использование высокотехнологичного 3D-движка Unigine Engine.

Cradle должна выйти весной 2012 года, изначально только на РС, однако Flying Cafe for Semianimals также думает о версиях для Mac OS, Linux, iOS и Android.

Копипаста из официального пресс-релиза и статьи с gametech.ru.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

В основе сюжета лежит история отношений главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся вдвоём в юрте

робопрон?... зачот, дайте две!
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

хотет
вспомнил первый MYST, в который игрался примерно в 1995, если не раньше.
  • 1

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Любопытно. Вот скажите, квесты - это когда между статичными экранами перемещаешься или как в пенумбре или амнезии например?
  • 0

ты летний рыцарь!

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Любопытно. Вот скажите, квесты - это когда между статичными экранами перемещаешься или как в пенумбре или амнезии например?

Стратегии - это когда действия игроков одновременно выполняются или по очереди?
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
экшен - это когда я бью ебала боссам или они мне?
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

именно так. но тут они типаговорят сто мир будет открытый ,то есть не между статичными экранами, а как во всяких шутерах.

Картинка очень достойная. все вылизано. молодцы.
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

как во всяких пенумбрах

• 0

47fb9dddb3e7.jpg

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
я хуй знает что такое пенубра. я имел в виду шутеры от первого лица типа Крузиса
  • 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Мне кажется, что всю игру нас будет гонять эта механическая баба за ее потерянными частями тела.
  • 2

ты летний рыцарь!

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Мне кажется, что всю игру нас будет гонять эта механическая баба за ее потерянными частями тела.

главное клитор найти поскорее
  • 2

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Если это будет секс-машина (лол), то авторам светит будущее у Биотварей - там таких любят.
  • 0

ты летний рыцарь!

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Пля, а юрта хай-тек прикольная!
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Красивая мелодия.
  • 0

ты летний рыцарь!

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
красиво, да. аэто. там не порталообразные прыганья по кубикам промелькнули, не?
  • 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

надеюсь на квест в стиле MYST с робовульвой
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Научно-фантастическая приключенческая игра Cradle от киевской студии Flying Cafe for Semianimals станет доступна в цифровом сервисе Steam 24 июля этого года.

Игра будет продаваться в двух изданиях — стандартном за $12,99 и расширенном (Deluxe) за $16,99. Второе, помимо игры, включает саундтрек и набор из десяти фонов для рабочего стола. Цены в рублёвом эквиваленте объявлены не были. Cradle будет поддерживать русский, английский и украинский языки, а также систему достижений и коллекционные карточки.

От сбора предварительных заказов студия решила отказаться из-за желания сосредоточиться на «полировке» игрового контента.

Исток: http://www.3dnews.ru/916655

• 2

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

АхутЪ!ж

Допилили таки.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Nettle

Nettle

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Играет в:
    Картоху

>Задача игрока — восстановить утраченные функции механического тела своей спутницы

Это когда ей хуй показываешь, а у неё литол начинает подтекать?

• -2
Мантажнег-прафисианал. Праиктиравание, мантаж, нолатка, апслужевание видионоблядения, пажарной и ахраной сегналезацыи, сестем кантроля доступа.

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

поручик!

• 0