Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Девайсы: советы, помощь, покупка, рекомендации и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Обычная сенсация стоит 16 к , XE 20. Пишут что разница лишь в лучшем аккомуляторе + более качественные уши. Ну и красные кнопульки. Надо пощупать. 4.3 все таки великоват. Очень нравится по размерам айфон 4, но 30к это залет.

А чо-чо не Галакси второй? Стоит те же 15-16к и стремительно дешевеет в связи с явкой SIII. Сам обладаю сиим девайсом, и доволен. Единственный отмеченный минус - тонкий слишком и легкий. Нивелируется силиконовым чехлом. А по поводу размеров - когда брал свой - думалось взять вообще Note, но бля, показался монструозных размеров. Эс 2-то немаленький. А теперь точно взял бы Нот. Это как с мотоциклами, купишь 250 кубовый и потом захочется поллитра, а за ним 750, и пока на литровый не сядешь (или не разобьешься к хуям) - не успокоишься.
  • 0

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

у меня маленький хуй, и я смотрю в сторону Note или one, но сцука жаба душит просто пистец!
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

LEGION

LEGION

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 765 сообщений

Обычная сенсация стоит 16 к , XE 20. Пишут что разница лишь в лучшем аккомуляторе + более качественные уши. Ну и красные кнопульки. Надо пощупать. 4.3 все таки великоват. Очень нравится по размерам айфон 4, но 30к это залет.

А чо-чо не Галакси второй? Стоит те же 15-16к и стремительно дешевеет в связи с явкой SIII. Сам обладаю сиим девайсом, и доволен. Единственный отмеченный минус - тонкий слишком и легкий. Нивелируется силиконовым чехлом. А по поводу размеров - когда брал свой - думалось взять вообще Note, но бля, показался монструозных размеров. Эс 2-то немаленький. А теперь точно взял бы Нот. Это как с мотоциклами, купишь 250 кубовый и потом захочется поллитра, а за ним 750, и пока на литровый не сядешь (или не разобьешься к хуям) - не успокоишься.

http://moscow.dns-sh... ... -s-ii.html
  • 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

Потестил Samsung Galaxy S 3. Ахрененный аппарат.
http://market.yandex... ... &hid=91491
собстно отзывы говорят сами за себя.

Samsung Galaxy s3 22700 (цвет белый, синий)

еще есть
Motorola XOOM2 32Gb по 22400
HTC One X белые, тейвань 18600
Samsung Galaxy S Advance 12700
Acer Tablet Iconia A200 8Gb Red 12300
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

http://moscow.dns-sh... ... -s-ii.html

Доооо, блять.... Ты еще в Белом ветре купи, в ГУМе или ЦУМе....
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

а чо нитак с днсом? например
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

а чо нитак с днсом? например

Цена Эс второго овер 21к - это не так. Я свой покупал в конце 11го года за 18к. Средняя цена которую дает всем известный сайт 15900. Рублей. Ебал я в рот такие накрутки. Или они еще отсасывают при покупке? Но все равно 5к за отсос - дороговатенько получается...
  • 0

LEGION

LEGION

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 765 сообщений
У нас ДНС самый дешевый магазин, так то. И то появился как месяц, раньше приходилось покупать во всяких связных.
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

У нас ДНС самый дешевый магазин

аналологично
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

У нас ДНС самый дешевый магазин, так то. И то появился как месяц, раньше приходилось покупать во всяких связных.

планшет в прошлом году брал на 2к дешевле в связном чем в днс. более того на 500 р. дешевле чем если бы заказал у производителя. что приятно - заказуешь - тебе привозят в любой магазин в заводской упаковочке в течении недели. в днс обычно все в одном экземпляре, поэтому с витрины, везти на заказ отказуются. может таки специфика засратова, но у нас связной приятнее.
и телочки да, приходишь телочки в блузочках с тобой туси-буси хлопочут, а в днс позвонил блять специально за несколько часов, чтобы не ждать пока счет выпишут, чтобы забронировали и подготовили документы - так это хуйло меня 10 минут мурыжило разбираясь с предыдущим клиентом, и тока потом счет выписало.
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
самара(((
http://www.svyaznoy....one/224/1276375
и
http://samara.dns-sh...alaxy-s-ii.html
ровно 100 рупей разница(
а читая отзывы на яндекс-маркет понимаешь, что покупая телефон за 14 тыщ(S2), ты рискуешь сыграть в русскую рулетку...и патронов там поболее одного((

Я щитаю, то если ты рискуешь покупать в таких местах то ты делаешь это с увереностью что придет к тебе то, что ты заказываешь, а не то что не жалко, а значит у тебя там кто то есть)

Иначе получится как у меня "родственники жены": почитали отзывы, позвонили, договорились, оплатили 12 кусков, а потом ждали ждали ждали.......)))
  • 0
Изображение

LEGION

LEGION

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 765 сообщений
Многое тупо зависит от продавцов. Ходил в связной узнать почему у них в магазине телефон за 12.5 к рублей, а на сайте 10. Начал мне чето невразумительно втирать что 50% телефонов бракованных и беря через ИХ! интернет магазин, в случаи поломки, придется ехать в сервис центр а не идти к ним. А если мол у них то и к ним идти. Потом стал спрашивать у другого продавца, тот ушел в подсобку к директору. Тот толком тоже не обьяснил, ссылаясь на какой то новый закон о технике, что мол гарантия 2 недели, дальше сервис за бабло. Ну даже если после покупки тело накроется, будет проверка 20 дней , а значит тоже за бабло.
В итоге заказав тело через сайт позвонил более грамотный мужик и обьяснил что ремонт бесплатный. в итоге тел. прислали в наш город в тот самый магаз, (пришла смс)
А я уже передумал его брать, да и настораживает это все. (Резервируется на 7 дней)
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

самара(((
Иначе получится как у меня "родственники жены": почитали отзывы, позвонили, договорились, оплатили 12 кусков, а потом ждали ждали ждали.......)))

Ребят, ну в самом деле, ну как дети. Давайте, мне еще про наклеечки ростеста повтирайте...

Звонишь в магазин. Приезжает курьер. Смотришь телефон. Мой - из испании. Не русифицированный. Но это - Android. Вставил симку и дал интерент - 20 минут и он полностью русский. Даже рутить не надо. (Мотороллу отцовскую рутил, но для трансляции моторовских эксклюзивных приложений). Мотор вообще приехал из UK по почте. Да, есть риск (и то в случае заказа из-за рубежа). Оба отлично работают в наших сетях.

Ладно, ок. Самара - жопа мира будто. Бля, неужели никого знакомых нет в МСК? Попросите, переводом киньте денег. Он вам ДиЭчЕлем пришлет телефон. Будет все равно дешевле.

В связном наебывают страшно. Торгуют ремонтированными аппаратами. Да и в случае выхода из строя - придется рамсить с гарантийкой, а они бабки считать умеют и докажут вашу вину в 2 счета. Придется все равно пилить в Самсуковский сервис. Тут да, если аппарат - белый - есть шанс на бесплатный ремонт. Если - серый - только за денежку. Но по факту, все мои друзья, кто катал в гарантийку телефоны, были сами ослами и или кололи дисплеи/тачи, или вырывали разъемы ушей/зарядки. Это - не гарантийный случай, и по хуй: белая труба у тебя или серая.

и я не призываю брать самый дешевый аппарат. Есть КУЧА мест, причем серьезных интернет магазинов с высокими рейтингами и положительными отзывами, где он продается не за 14, а за 15-16. Но все равно не по 21. Про Эс2 за 14к у непонятного мужика - ну, бля, ты в МММ деньги носил?
  • 0

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
я вот через казнилку гуглофон последний на 14 кусков отхватил (за что при встрече еще выпью с этим молодцЭм чёнить вкусного), а вы тут самарамагазины тестите, лол

вот вам офтоп. на работе у меня 2 чела работают, так вот они затарили себе инкридыдлыС типо по халяве, 1-й за 13т.р., второй за 11,9т.р., довольные как слоны, мега девайсами ненарадуюццо, я их не стал расстраивать что 2.3дроед и максимум что будет это допиленный 3.0 и все, финита. а стоимость как у нормальных телепонов, вот такие интернет магазины родного города
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой

я вот через казнилку гуглофон последний на 14 кусков отхватил

а я мудак, и даже этим не горжусь((((
  • 0
Изображение

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

МММ деньги носил?

он нет, но я знаю кто да ;)

По теме, ни все готовы на дохуя операций и время ожидания, что б получить телефон на 2к дешевле. Как известно. цена состоит из стоимости и энергии, так что тут вопрос, на что готов потратить из этих двух компонентов больше.
  • 0

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
ты в МММ деньги носил?
а ведь дроид прав, получилось как с МММ, ведь труба то тоже не пришла, как и проценты в банке)))
  • 0
Изображение

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой

По теме, ни все готовы на дохуя операций и время ожидания, что б получить телефон на 2к дешевле. Как известно. цена состоит из стоимости и энергии, так что тут вопрос, на что готов потратить из этих двух компонентов больше.

нуу....как бы не трахая по выходным дочь милионера, я считаю что два куска-это два куска-это два ящика пива.....с рыбкой)))
  • 0
Изображение

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

нуу....как бы не трахая по выходным дочь милионера, я считаю что два куска-это два куска-это два ящика пива.....с рыбкой)))

SOOOooo TRUE, BRO!

И кстати. Даже отбросив последние три цифры в цене 21к и 16к разница не две тыщи, а целых пять. Доставка ДиЭйЧелем дороже тысячи не будет, т.ч. разница не 2, а 4 тыс. А если посчитать все знаки после тысяч и учесть что доставка будет около 700 рублей - то опять получится пятерка... А пять кусков - не хуй собачий. Крыло с разборки на ситроен С5 4 тыщи стоит...
  • 0

LEGION

LEGION

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 765 сообщений
Вощем взял HTC Desire S.
На финиш вышли Sony E Ray, Desire и HTC Sensation.
В ДНС 10.500, 12.300, 15.700 соответственно.
Рей, идеальный телефон. Но малый размер является как огромным плюсом, так и огромным минусом. Экран не позволяет его использовать как смартфон.
Сенсатион. Очень класный экран, начинка, выглядит как увеличенный дезайр. Но мне показался тяжеловат. Кому нужен класный смарт, как по мне о идеален.
Дезайр. Середнячек. Немного устаревший тел, но оптимального размера. Аналогов в этом формфакторе лучше я не нашел. Разве что Sony Experia Sola, но это уже другая история..

Первое впечатление от Дезайр:
1. Ебался 2 часа с задней крышкой. Хотел уже ковырять ножем/ехать в магазин.
Какой гений HTC придумал такую загнутую, скользскую, без насечек крышку. (Пробовал все способы, в том числе техника согласно инструкции, даже резиновые перчатки)
Короче это ад. Если часто меняете симку, не брать однозначно или разбалтывать ее.
2. Материалы качественные, но мне кажется что телефон удобнее для левши и непривычно тяжелый (но тут метал, как бы все понятно) Самсунги наоборот уж слишком легкие.

3. Вот что удивило очень, так это перенос контактов/смс. Сам предложил выбрать модель старого телефона и перенес все без проблем.
  • 0