Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Mass Effect 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Солдат Джаггернаут гетов: огромный боец гетов. Не может уклоняться или занимать укрытие. Нельзя пошатнуть. Способности: Осадный импульс, Шестиугольный щит, Турель гетов.
Штурмовик «Кабал»: турианка-биотик, подобная той, что была в «Омеге». Для уклонения использует биотические силы. Способности: Отравляющий удар, Ночные клинки, Биотическая цель.
Разведчик Альянса: EDI-подобный киборг. Может наносить апперкоты. Способности: Тактическая маскировка, Матрица восстановления, Ледяной захват.
Страж Кроган-воевода: Огромный кроган с молотом. Не может уклоняться или занимать укрытие. Будучи в ярости, восстанавливает здоровье. Способности: Техническая броня, Биотический молот, Электрический молот.
Инженер Наемник «Когтя»: человек-наемник, вооруженный техно-луком. Способности: Растяжка «Каин», Оглушающие стрелы, Бронебойные стрелы.
Адепт Коллекционер. Способности: Темная сфера, Ищейки, Канал Тьмы.
  • 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Трейлер самого-пресамого распоследнего DLC о бравом капитане Шепарде.
Немножко запоздало, но уж лучше поздно, чем никогда.
Конец истории как никак.
  • 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Милый фанатский ролик. Да под такой-то музон, к которому я слабость питаю.
  • 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 169 сообщений

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Я свой выбор сделал давно:
Шепард выбрал "красную" концовку и его потом вытащили из-под обломков. Он продолжил службу на Нормандии со своей пассией, проводя время между вылетами то в своих апартаментах на Цитадели, то в баре Арии. Не забывая ежегодно устраивать встречи с сослуживцами.
  • 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

В Блоге Bioware появилась прощальная запись команды мультиплеера.

«Это был чудесный год, на протяжении которого мы поддерживали и развивали игру. Благодарим всех, кто играл в мультиплеер Mass Effect 3 и участвовал в жизни наших событий. Вы превратили нашу работу в настоящее удовольствие.

В настоящее время мы уже концентрируем внимание на новых проектах и начинаниях, но N7HQ и мультиплеер Mass Effect 3 будет жить, а мы — поддерживать его и заботиться о нем.

Еще раз спасибо, мы с нетерпением ждем встречи с вами онлайн!»

• 0

ты летний рыцарь!

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Таки МЕ4 быть, я рад.
  • 0
Изображение

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Ну они сразу сказали, что на трилогии не остановятся.
А что за новости какие-то появились? Кинь ссылочку.
  • 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 169 сообщений
Помацал крогана-воеводу/стража.
Вспоминается старое доброе:

• 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Сцылка на гохе была, искать долго. Но то, что биовары закончили с мультиком ме3 и готовят не только ме4 и еще что то в духе космической эпичной Игры известно точно.
  • 0
Изображение

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Новая часть вышла. Пора поднимтаь темку.

Кроган-гладиатор оказывается барышня.

Сообщение отредактировал Gras: 26 Март 2017 - 18:25

• 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 169 сообщений

Вот как все длс выйдут так и помацаю.Судя по стримам - мультиплеер как в МЕ3 только с прыжками\перекатами и ещё более ебанутым управлением.

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

И с багами.

Из-за того что добавили сраные прыжковые ранцы, персонажи теперь зацепляются за стенки, врагов, небо даже Аллаха. Так что зачастую ты дохнешь не потому что тебя убили враги, ну то есть из-за этого, а потому что ты зацепился за какую-нибудь мразь и тебя расстреляли.

Кетты однозначно переапаны. Пройти золото против разбойников проще, чем кеттов на бронзе. Плюс у них половина мобцов в инвизе сычует, а аналоги твари жнецов - демон просто перемещается с места на место рывками - то есть багом, ввиду отсутствия кусков анимации просто. Никакой телепортацией там и не пахнет.

То есть типична ситуация: ты стреляешь в тварь, тупящую и стоящую метрах в трех от тебя, а потом тебе ВНЕЗАПНО начинаеют сценку фаталити показывать, как твоему юниту откусывают голову и долбят тушкой об землю. Надо ли говорить, что из-за этой хуйни никто никогда не выбирает играть проти них, а ставят реликтов или разбойников.

Ну и конечно же отобрали у многих персонажей триггеры/финишеры комбо. То есть теперь мало кто может подготовить одним спеллом чувака к комбухе, а другим сам же и подорвать ее.

• 0

ты летний рыцарь!

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 632 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

янихуянепонил

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 169 сообщений

Спэшил для Фолкне:мультиплеер говно,дохнешь из-за багов,бОлансу нет по джвум причинам,первое - баги,второе - некоторые классы с картонной бронёй теперь не могут выдавать дажку и поэтому сосут и причьмокивают.

• 1

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Так, только что выпала очередная краточка карателя-турианца. Тепреь он восьмого ранга. Помимо возможностей дополнительной кастомизации это дало то, что у него, на первом лвле уже 19 очков доступно свободных. Надо будет попробывать: приплюсуются ли они к тем, что дают при повышении лвла, или кол-во очков на персонажа фиксировано и мне этк на лвле 17-м просто перестанут падать ему поинты.

• 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

• 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 169 сообщений

ммммм.....крогоны-противники с пушками и быдло-рашем.Такого ещё не было.

• 0