Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Mass Effect 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
что такое масс эффект?)))
  • 0
Сытый конному не пеший

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Раскройте тайны прошлого и пополните свой отряд протеанином при помощи набора «Протеанин». Также включен новый облик для каждого члена отряда. ПРИМЕЧАНИЕ: код для этих материалов включен в коллекционное издание Mass Effect 3.

Цена вопроса - 800 очьков BW.
Охуенно!Ребята знают как делать бизнес х))
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
ОПА-ОПА-ОПАЧЬКИ!
Определилась сохранка из спизженной МЕ2.
  • 0

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

А я купил коллекционку, бобре неудачник
  • 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
а я не покупал коллекционку.
понравилось получение доп квестов, слышишь краем уха диалоги и получаешь заданьеце=Р
и судя по тому сколько я прошёл и сколько квестов я уже понабрал, прохождение будет не менее 50+ часов!
из минусов, хотя может и плюсов - слишком много оптикал флейр эффектов, хотя он мне и очень нравится.
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Насчет квестов. Слышал. мол помочь всем не получится.
То есть время на собирание союза ограничено? (по аналогии со второй частью - чем дольше ты носишься по галактике, после того, как похитили твою команду, тем меньше шанс спасти их в полном составе) То есть если я буду собирать одних. а потом решусь помочь другим - мне в кат-сцене хакет не скажет "вали к земле на решающий бой, кого собрал, того собрал. Времени больше нет. Попытаемся такими силами справиться"?
  • 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
тащемта во второй части можно всем помочь - просто не лезешь за системой "свой-чужой".После можно будет сделать один вылет к гетам,ну а потом лететь пиздить Собирателей.
ЗЫ:пЕлот челнока-педараз...ойжэжмне О_о
  • 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
У меня большая просьба, отписаться, когда зарелизится и годая ломаная версия будет
  • 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

У меня большая просьба, отписаться, когда зарелизится и годая ломаная версия будет

http://rutor.org/tor... ... g-catalyst
Релиз как-бы вчера был в 12 по МСК
  • 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
благодарствую
  • 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики
бобер , у меня на ноуте скайп поломан , давай в субботку кооп вздрючим?
  • 0

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
окай!
Вечерком можно будет набежать.К стати,там внутриигровой голосовой чатик вполне терпимо работает.
  • 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Ребят, у кого лицуха, решите в кооп поиграть, стучите мне, а то рандомные команды - сливачи почище танковых. Ник- Torglas.
  • 0

ты летний рыцарь!

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений
А чо, в релизе данные-таки стали на серваке храниться? А то в демке артмани юзай@еби магазин.
  • 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

А чо, в релизе данные-таки стали на серваке храниться? А то в демке артмани юзай@еби магазин.

Скорее всего да,на серваке все данные.Ибо кто тогда будет покупать наборы за реал?

Ребят, у кого лицуха, решите в кооп поиграть, стучите мне, а то рандомные команды - сливачи почище танковых. Ник- Torglas.

зОслал запрос,да.
  • 0

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

заслал бобру и грасу
  • 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Купил набор ветерана:в основном всякая ненужная хуита вроде бафов на одну мисию,НО!
В наборе попались оптика для штурм-винтовок (пиздец уныние) и снипа "Клык"(мой разведчик счастлив и обмазывается).Ещё есть Сюрикен2 - в стандартном наборе как у разведки так и у солдата.Лёгкий,убойный,скорострельный.
Вес,к стати,рулит - если на солдата брать только ПП и штурм-винтовку,то получаем +9% к скорости перезарядки скилов,а значит чаще применяем "расправу"(раз в три секунды).
  • 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Бегаю солдатом-турианцем. Таскаю с собой снайперскую винтовку и ПП какой-то. Ни одного автомата не выпало из наборов. ПП, винтовки, дробовики - пожалуйста. Классы- сколько угодно. Автомат - нет. А начальный уныл. приходится выкручиваться.
  • 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

• 0

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений
Говно ваш масыфект, причем лютое.
  • 0

михаил круг - годнота