Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Mass Effect 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Отчёт о боевых действиях:
Сегодня с Аёлалэ и Грасом набежали тремя турианцами желтого цвета и перелопатили пачьку жнецов "шо мама не харюй".

Операция получила название "желтая внезапность" или "чешуйчатый бобёр".
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
А раскраску не хотите ли?
http://masseffect3.r...ga-mass-effect/
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
задроты ебанутые
  • 0

LEGION

LEGION

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 765 сообщений
Купил в самом начале броню коллекционеров, так ничего лучше и не нашел пока Изображение
да видимо и не будет, даже комплектами. Налицо недаработка.
Кто незнает в комнате чЕлнока пидора можно апгрейдить пухи (не модулями).
И да не берите снапу которая по 3 пули бьет, такая лажа.
Сеня попробую богомол.

Как там кого дрюкать кроме пЕлота челнока?
  • 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
Прошел этот ваш Масс Еффект... Говно линейное
  • 0

Головожопый Какангел С Плюшевой Игрушкой На Рельсах!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Диди,мы тут как-бЭ мультиплеер обсуждаем.

Легиончик прав,клык - говно!
Богомол,конечьно,доставляет,но ёбаная перезарядка.
Айлалэ вчера дротик затэстил - вполне годная вещь пробивающая стены,но всего 11 зарядов (далеко от каробки не убежишь.
  • 0

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Кому нужны винтовки в этой игре? Слишком медленные, слишком ограничивают обзор.
По мне так оптимальный выбор - х-13. Обойма на 15 патронов, полуавтоматика, можно на средних и дальних дистанциях использовать.
  • 0

ты летний рыцарь!

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

Для мультиплеера есть только две снапры: черная вдова и дротик. Для нищебродов есть богомол. Остальное от лукавого
  • 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
а я надеюсь, что через пару месяцев, к тому моменту наверное пройду игрушку, забуду все спойлеры, которыми кишит интернет=/
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Кому нужны винтовки в этой игре? Слишком медленные, слишком ограничивают обзор.
По мне так оптимальный выбор - х-13. Обойма на 15 патронов, полуавтоматика, можно на средних и дальних дистанциях использовать.

От фантомасов чем отбиваться прикажешь?Или от гетов-ракетчиков?
А так как уебалсуканах и дальше посоны скилами допинают.Да и турельки удобно выносить - уебал\спрятался.
  • 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Для мультиплеера есть только две снапры: черная вдова и дротик. Для нищебродов есть богомол. Остальное от лукавого

Чем чёрная вдова лучше богомола? Сравнивал ттх в сингле, у вдовы только масса больше - а это нихуя не плюс.
  • 0

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

Чем чёрная вдова лучше богомола? Сравнивал ттх в сингле, у вдовы только масса больше - а это нихуя не плюс.

Три патрона в магазине у черной вдовы. Солдат-турианец выстреливает их все очередью
  • 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений
А, ну ок.
Мультиплеер для быдла.
Солдатня для быдла.
Молодость и хардкор живёт только в штурмовике.
  • 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Понтя,иди на лево,ага.
ЗЫ:Нарыл богомола 7 - охуенне!
Сейчас бегал инжинирингом-кварианцем с БГшкой и пистолем крупнокалиберным.Весело шопиздец.
  • 0

Шум

Шум

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 780 сообщений
Штурмобоги не могут бодаться с баньшами также эффективно, как с другими врагами.Иногда, при прыжке на эту тварь она сразу тебя протыкает :C
  • 0
Изображение

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

шум, бобер, грас, доваити спасем галактику часов в 9?
  • 0

Шум

Шум

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 780 сообщений
Я еще не решил, что лучше - спасать галактику или защищать подземелья
  • 0
Изображение

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Штурмобоги не могут бодаться с баньшами также эффективно, как с другими врагами.Иногда, при прыжке на эту тварь она сразу тебя протыкает :C

С баньши не встречался, но, если чо, во время прыжка штурмовик неуязвим, а после прыжка любая цель оглушена на пару секунд - можно успеть ебнуть Новой и сделать второй прыжок - восстановить барьер и съебать, на золоте в демке прокатывало.
  • 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

От фантомасов чем отбиваться прикажешь?Или от гетов-ракетчиков?

ну тут не совсем верно - фантом это босс, а ракетчик просто гет со щитом.
Гетов я в рукопашке выпиливаю - он выстрелиьь не успевают. А у фантома главное снять барьер - и тогда она от усиленной атаки крогана ваншотится.Ну если очко перекусывает лом, то с пулемета, держась на расстоянии.
  • 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

С баньши не встречался, но, если чо, во время прыжка штурмовик неуязвим, а после прыжка любая цель оглушена на пару секунд - можно успеть ебнуть Новой и сделать второй прыжок - восстановить барьер и съебать, на золоте в демке прокатывало.

Если у тебя нет щитов, то босс автоматом начинает триггер добивания, и насаживает тебя на свою клешню.
  • 0

ты летний рыцарь!