Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Тестовый сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Открытие тестового сервера
http://www.gamersfir...?q=news&nid=373

Wastelanders! Нам нужна ваша помощь! У нас есть некоторые радикальные изменения, которые обещают значительно увеличить емкость серверов, стабильность и производительность. Хотя мы тестировали эти изменения в течение некоторого времени, мы хотели бы видеть, как они выполняют под нагрузкой (с вашей помощью), а также, вдруг вы заметите что-либо, что наша команда еще не обнаружила.

Для того, чтобы стимулировать вас за ваше время, мы предлагаем 50 баллов для тех, кто заходит в общественный тестовый сервер на среду, 7 марта с 9 утра PST и 4 PM PST. Кроме того, если вы зарегистрировались более чем на 1 час по СТВ в этот период, вы получите еще ​​200 баллов.

А если призовые баллы не интересуют вас, не забывайте, что вы можете делать всякие забавные вещи, которые вы не можете сделать на жить так, как уровень вашего персонажа и проверить мастерство линии. Для того, чтобы подготовить себя, просто следуйте инструкциям на этой странице.
http://www.gamersfir...lenearth/?q=PTS

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

сукибляди
а мне ещё акк не вернули
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
а что там возвращать? заводишь новый на gamefirst, лог ин, вводишь старый пароль\логин и объединяешь оба аккаунта. всё не сложно.
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

а что там возвращать? заводишь новый на gamefirst, лог ин, вводишь старый пароль\логин и объединяешь оба аккаунта. всё не сложно.

пароль не подходит же.. =(
написал в саппорт, жду ответов в следующей серии
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
если не сложно
мой тоже не подходит
кто можит писмицо в саппорт скопипастить мне в личку, чтоб я токма ник игровой подставил^^
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Hello there!

I forgot my account password. Account name is ..., this letter I send you from email adress that I've used for registration FE account.
Hope you will help me soon to retrive my password or reset it.

Thank you!
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
this letter I send you from email adress that I've used for registration FE account
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

с согласованием накосячил.. сначала подумал в прошедшем времени написать же..
Т.е. так:

this letter I sent you from email address that I've used for registration FE account.
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

I've sent this letter from e-mail address that I used for registration FE account.

так вернее

Проще надо писать.

I used this e-mail address to register my FE account

зы я не знаю англ., но можно кастануть и нас рассудять
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

У меня есть подозрение на отсутствие зависимости степени косноязычности в построении предложений от используемого языка.
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
на баллы покупаюцо ключики и всякие няшки, так что если делать нехуй то воспользуйтесь
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

У меня есть подозрение на отсутствие зависимости степени косноязычности в построении предложений от используемого языка.

я перечитываю уже 500ый раз.

и вот тебе моя копипаста!

Поскольку английский язык является очень формализованным и структурированным языком, то английские предложения строятся определенным образом, и каждый член предложения должен ставиться в закрепленном за ним месте. Возможности изменения порядка следования членов предложения в английском языке весьма ограничены. Отношения между членами предложения фактически полностью определяются порядком слов, из-за почти полного отсутствия окончаний и падежей

• 0

Garp

Garp

Oldfuck

• Abuse
  • PipPip
  • 375 сообщений

................... .................................................................................. ..................................... .............................................. .......................... .......................член.......................... ..................... ........................................................................................... членов .................................. ............... ............................... ..............................членами....................................... .................... ............... ...................... ............... ...............................

• 0

Берем ОЯШа долю, потом сестренку - лолю, 25 блошек, 17 тянок - "крошек" , в сюжет воды и меч туды, охапку слов — Гарем готов!

выстрелил из пушки - извольте откатицо! (с) Фолкне

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
Гарп д0лбоеб распидорасил форум.
вам делать нехуй? пишите по омерикански... они давно ужэ dick поклали на времена и с0пряжения и все всех п0нимаютЪ...
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Всё верно, но я говорил конкретно о себе и своих способах интерпретации мысли словами. И да, построенная мной выше фраза, как мне видится, не имеет противоречий с правилами английского языка (в части порядка следования членов предложения), что не мешает ей оставаться в достаточной степени косноязычной.

Кстати, поправлю себя:

У меня есть подозрение на отсутствие зависимости степени косноязычности в построении МНОЮ предложений от используемого языка.

я перечитываю уже 500ый раз.

Which once again proves to you the legitimacy of my speculations on the subject.
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
форум распидорасил гарп подозрение у меня есть

подозрение ОБ отсутствии

москфакмой!
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Which once again proves to you the legitimacy of my speculations on the subject.

нихуя не так они строят фразу. подлежащее мне запили как выпилил!
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

нихуя не так они строят фразу. подлежащее мне запили как выпилил!

Which же
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
ого.
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'