Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Wasteland 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

Как и ожидалось, Брайан Фарго и студия inXile Entertainment начали сбор средств на разработку проекта Wasteland 2 - прямого потомка первой в истории компьютерной постапокалиптической RPG игры, которая является прародительницей игровой серии Fallout.

Для создания "проекта мечты", основатель студии Interplay Productions и участник разработки таких проектов как Fallout 1 и 2, Stonekeep, Dragon Wars, Baldur's Gate, Icewind Dale и других - собрал команду единомышленников, которые в свое время были причастны к разработке различных игр серии.
Алан Павлиш (Alan Pavlish), Майк Стакпол (Mike Stackpole) и Кен Сент Андре (Ken St. Andre) - вместе с командой займутся геймдизайном. Музыкой займется Марк Морган (Mark Morgan) - автор музыкального сопровождения к Fallout 1 и 2. Сюжет напишет один из создателей Fallout - Джейсон Андерсон (Jason Anderson). Главным художником проекта станет Андре Валлин (Andrée Wallin).

Будущий проект будет по духу и концепции близок к оригиналу, с большими сюжетными и тактическими возможностями. Обещана мрачная постапокалиптическая атмосфера и глубокая взаимосвязь между сложными решениями и последствиями.

Разработчики планируют собрать сумму в $900,000, после чего начнется первый шестимесячный цикл разработки. Результатом станет некий альфа-концепт, который планируется довести до ума еще за двенадцать месяцев, тесно сотрудничая с коммьюнити.

Внести желаемую сумму для разработки Wasteland 2 можно на специальной странице сайта Kickstarter.com.

http://www.kickstart...ile/wasteland-2

540 косарей за пару дней им уже слили, проект должен взлететь

http://gallery.pub.g... ... b7c7d0.jpg
http://gallery.pub.g... ... ef6fe6.jpg
http://gallery.pub.g... ... f60116.jpg
  • 1

не ставь точки, ставь запятые

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

ни хуя себе
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Разработчики планируют собрать сумму в $900,000, после чего съебаца на острова и наслаждаца жизнью, помахивая хуем воодушевленному коммьюнити.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

По сути, "внесение" бабла действует как преордер:

PLEDGE $15 OR MORE (Вносишь 15 баксев)

Digital Downloable copy of game DRM free for PC. This low price only available for those who helped fund. Also your party will start with a unique and quirky skill. (It won't affect game balance.)

И получаешь скачиваемую цифровую копию игры без DRM. Да ещё и причудливый скилл для твоей "пати" (кот. не повлияет на игровой баланс).

И да, чем дальше, тем круче. (чем больше засылаешь бабла - тем круче "плюшки")
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

А за 10 штук баксов тебя, например, пригласят на вечеринку с самим Brian'ом Fargo, забацают в игре место поклонения ТЕБЕ, вручат 50 копий игры, с которыми можно сделать всё, что угодно...
Ах да, ещё и медаль дадут.

Таких уже 4 есть! СПЕШИТЕ, т.к. максимум таких "донатеров" может быть не больше 8, т.е. осталось всего 4 места =))
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
сплочённое буржуйское игровое коммьюнити в 50 рыл в состоянии скинуться по 200 гринов = 4 стандартных цены большинства топ-игр на старте продаж, чтобы зопилить место имени себя.
  • 0

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Бляджь не могу вспомнить куда я чекову книгу дел, куня то какая 10 тонн бачей! Ах да вот жежь она: Изображение
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Jam

Jam

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
место поклонения ABUSE, например бы
  • 0

в сад! все в сад! Spaceinvaders.png

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

место поклонения ABUSE, например бы

да без проблем, надо с каждого идиота по 300 баксов, соберем их на моем счету, а потом я отправлю разрабам от имени абус

за 10к баксов же дают 50 копий - вот и получается 50 нас скидывается по 300 баксов, и у каждого будет копия игры + абус увековечен
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
как бабло с0бирать - Логинчек тут как тутЪ...
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
еврей же
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

надо с каждого идиота по 300 баксов, соберем их на моем счету

Изображение
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
ну где-то же надо их сначала собрать. 50 отправок по 300 баксов не проканают для места поклонения абузу в игре
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений
Сорри, поцоны, последние карманные деньги потратил на бензин для яхты.
  • 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

200 гринов = 4 стандартных цены большинства топ-игр на старте продаж, чтобы зопилить место имени себя.

Румпа, кончай покупать кинцо за 2300 для сонсолей.

/me поплёлся из этого треда, оставляя за собой остро пахнущий кровавый след.
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Пока вы пиздили, всё уже купили.

И, вообще, уже мильён зелени собрали! =)) А ещё 33 дня впереди...
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

http://blog.fallout-... ... rgo-vmeste
  • 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

Проект Брайана Фарго - Wasteland 2 - набрал необходимую сумму для полного цикла разработки всего за два дня с начала подачи заявки на сервисе Kickstarter.
Ну а так как до окончания сбора средств остается еще 32 дня, у проекта есть все шансы получить сумму, позволяющую расширить масштабы разработки

При сборе суммы 1,25 миллиона - в игру будут добавлены дополнительные территории, карты, сюжетные ветвления и больше музыки.

При получении 1,5 миллиона собраных средств - мир игры станет еще больше, игроки получат больше приключений, более сложные задачи и более высокий уровень сложности для всей сюжетной линии. Будет добавлено больше элементов окружения, сюжетных нюансов и персонажей, что еще больше оживит мир игры.

хахахахаха, ну ладно за движок заплатили, осталось заплатить за контент
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
[Бучег взв0лнован запахом денег]
блять, давайте т0же ченибудь стартанем?
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

Пока вы пиздили, всё уже купили.

гои опять обломали всю малину своим слоупочеством..
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg