Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Wasteland 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
СПАСИБО!
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Студия InXile Entertainment на Kickstarter-странице постапокалиптической cRPG Wasteland
 опубликовала новое обновление своего блога, где размещено новое видео геймплея, которое было показано журналистам на выставке GamesCom 2013. Это восемнадцать минут демонстрации локации Тюрьма (Prison), которая будут доступна игрока четвертой или пятой с начала игры, учитывая принятые решения практические изначально. По словам разработчиков, это только небольшой пример нелинейности - в финальной версии игроки смогут увидеть огромное количество разветвлений в краткосрочной или долгосрочной перспективе своих решений.

• 1

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

хотет. охуенно.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Глава студии InXile Entertainment Брайан Фарго на официальной Facebook-странице анонсировал приблизительную дату начала бета-тестирования постапокалиптической cRPG Wasteland 2 - в течение 2,5 недель. Это значит, что где-то после 10 декабря в игру пустят всех игроков, которые пожертвовали проекту $50 и более в рамках Kickstarter-кампании и перечислениями на PayPal. Именно тогда нам стоит ждать новые скриншоты, видео, детали и впечатления

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Ну ,короче, на русский язык во всей этой красе можно не расчитывать, так что похуй. 

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Ну ,короче, на русский язык во всей этой красе можно не расчитывать, так что похуй. 

В фаллене было не похуй?

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
Фаллен была ммо, там как бэ компания и совмесные ололо. А тут игра про сюжет и нелинейность. Как бэ без языка не понятно будет нихрена.... что само по себе неочень...
  • 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:

А может всё же уже выучить инглишь?)

• 1

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

инглишь ладно. вотЪ йа первый раз фол2 пр0ходил в ублюдском машынном переводе. вотЪ это пиздец был.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:

в те времена везде пиздец был

• 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Студия InXile Entertainment сообщила о запуске закрытого бета-теста постапокалиптической cRPG Wasteland 2 для всех тех игроков, которые пожертвовали в фонд проекта 55$ и больше. Загрузка доступна из профиля в Ranger Center

Примечательно, что студия не ограничивает игроков c NDA, каждый сможет поделится с миром существующим положением дел (реализовано 95% от основных систем), но разработчики обещают настраивать сейчас сложность боев и балансировать экономику. Большая запись трансляции от одного из игроков доступна ниже. Кстати, глава студии Брайан Фарго пообещал, что игра скоро появится в Steam Early Access

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/feed/all

• 0
Изображение

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Вот ранний билд http://free-torrents...ic.php?t=191473

• 0
Изображение

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

ну то что она на стиме появилась думаю уже не секрет

• 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

за 800р, альфу??? так они еще обещают цену снизить с течением времени, смысл сейчас брать не вижу.

• 0
Изображение

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

я тоже

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

за 800р, альфу??? так они еще обещают цену снизить с течением времени, смысл сейчас брать не вижу.

угу 1,5к

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

одна бабка сказала, что выходит на днях, не?

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

19 по моему

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро