Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Wasteland 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Прикрепленный файл  Новый рисунок.jpg   13,65К   0 Количество загрузок:

В общем и целом, заняло где то 90 часов, все же игра 8/10

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

по мне так тоже заебись, да не хватает ролевухи, да дохуя боёвки она не разнообразна. Но игра радует поклонников.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

по мне так тоже заебись, да не хватает ролевухи, да дохуя боёвки она не разнообразна. Но игра радует поклонников.

ну как дохуя, вполне себе, если пытацца сделоть все как у рейнджеров, т.е. со всеми договорицца по максимуму, выебал бы я их, несчетным количеством хуев, только за уебищные локации (особенно энкаунтеры) и ебаное количество красок на экране, эт пожалуй самое на чем они обосрались. И использовать юнити так убого мне кажецца кощунством.

Кстати они там про 3ю часть пасхалку оставили.

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

уебищные локации (особенно энкаунтеры)

да!

использовать юнити так убого

и кривож0по. у меня в каньоне калькулятор стабильно перегреваеца и умирает нахуй.
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

у меня в каньоне калькулятор стабильно перегреваеца и умирает нахуй.

этоблятьрадиациянахуй, там жы тебе дажи значки нарисованы

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

йа жэ ОЗК дажы надел... и керогаз пративагаз.

Сообщение отредактировал b00tch: 22 Октябрь 2014 - 15:39

• 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

ты зочем керогаза адел, извэрг?!

• 0

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
ну а чо ему раздетым то по пустошам бег0ть?
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Компания inXile Entertainment в официальном блоге разработчиков сообщила, что постапокалиптическая cRPG Wasteland 2 получит большое обновление, в рамках которого игру переведут с движка Unity 4.5 на Unity 5. Игрокам стоит ожидать значительное улучшение визуальной составляющей и новые инструменты для моддинга в будущем. Точно известно, что расчет шейдеров, основанный на законах физики, позволит добиться впечатляющих результатов.
Стоит также ожидать улучшение в геймплее, так как некоторые обновления системы позволит внедрить различные улучшения. Более подробная информация будет выпущена в будущем, а вот когда выйдет обновление - пока неизвестно.
Поклонники игры еще ждут кооперативный режим, но разработчики пока молчат об этом.

• 1

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

нахуй эти свистелки, дайош больше пустошей

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

fix

Поклонники игры еще ждут кооперативный режим, но разработчики только пиздят.

• 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Те кто бродил по Пустошам, могут сделать это еще раз! Сегодня вышел Director's Cut. Докрутили контента, добавили озвучек, диалогов, перки/пассивки и прочие вкусности. Постараюсь на русском источник найти в ближайшее время.

UPD:

Вышла Пустоши - срез директора, переиздание хорошо воспринятой многими геймерами игры Wasteland 2. Для всех, кто купил оригинальную игру, этот апдейт полностью Холявен, но он не является патчем для основной игры — это отдельный проект, который вы можете скачать на той платформе дистрибуции (например, в Steam или GOG), где вы его приобрели.

Новая версия базируется на движке Unity 5 и включает в себя полностью переработанную графику (перерисованы задники, обновлены модели персонажей, добавлены новые эффекты света и тени), поддержку контроллеров, более 8000 строк озвученных диалогов, новые перки и черты характера, а также ряд других улучшений.

Это издание доступно теперь не только на РС, но и на консолях PS4 и XOne.

• 0

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Те кто бродил по Пустошам, могут сделать это еще раз! 

но не стоит.

Разработчик криворук, перейдя на 5 юнити они использовали, видимо, 30% потенциала, видать, бесплатную урезанную версию купили.

• 0