Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Renault Duster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Не понимаю, а в чем проблема, которую рассосали на несколько страниц?
Был я в автосалоне "Овод", находящемся на м. Алексеевская.
Кстати, могу сказать, что да - офф. дилер попортился и больше я к ним не поеду, даже на ТО, но все же.
Мне там оставшийся знакомый так и сказал:
"Сань, в наличии сейчас такие, такие и такие, однако, если тебе надо что-то добавить/отбавить - без проблем, сделают."
Вот тебе и начальная "пустышка" в которую ты напихиваешь... блять, а где иначе?
Я сколько раз с друзьями ездил покупать машины:
Opel Astra - 2011 года (как раз в том году и ездили покупать) - приехали, того, что хотелось НЕ было в наличии (денег было ограниченное кол-во) - ждали 2,5 месяца, пока машина не пришла, потом, непосредственно, ее уже укатили.
Был вариант другой комплектации.
Volvo XC 60 - 2011 год - отсутствовала машина в нужной комплектации, заказали от базовой все, что должно в ней быть - и вуаля, через месяц уже на ней катались.
Я не понимаю... в чем проблема? Вы только б/у покупали? О_о
Какая критика? Так везде. Что в ягуаре, что в бмв, что в вольве, что в ауди = значит цена у нее будет четко такая, сколько в нее добавили от базиса.
Нет такой, какую вы хотите - значит заказываем и фаршируем, прибавляя в стоимости.
Повторюсь - так везде. ВЕЗДЕ. В любом автосалоне.
Кстати. И вот эти покатушки с поиском у официалов именно "такой вот с рюшечками" - заранее глупая идея, сталкивался и с тем, что "Слушай, а вот если со встроенной задней камерой?" (это мы так с другой за маздой ездили).
Сказали "Ща, минуту." Отзвонились другим официалам, кивнули и продолжили разговор с нами "Если цвет будет не черный, а белый - Вам сойдет?". Мы кивнули. Машину привезли через день.
Так что "наебать" вас, товарищи дорогие друзья, пытаются чаще и больше на рынке вторсырья, т.к. там это сделать проще.
  • 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...