Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Проблема с роутером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
Я намекну, Логин он хоть и одноэсник, но понятие про сети разумеет и уж роутер для домохозяек настроить смогет. Так что в обмен это говно нести надо.
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

НО инет раздает тока по лану, а по вифи нет

Это пиздец, если шо...
И, кагбе скриншоты настроек в студию!
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
А что пиздец то?
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

А что пиздец то?

Ну вот гладиолус, знаешь такой?
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

alekso

alekso

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 142 сообщений

А у тебя инетик по логину и паролю? Если да, ты вводил логин с паролем в роутер?

чтобы прояснить :
роутер пускает в сеть как по лану так и по вифи. Выдает айпишник и по лану и по вифи. НО инет раздает тока по лану, а по вифи нет

т/е железо работает(раз вайфай подключает), проверьте настройки вайфая на локальных компьютерах, попробуйте пропинговать рутер и любой сайт в инете(по айпи), может днс не правильно настроен? попробуйте раздать айпи не через дхпс а в ручную назначить иногда срабатывает, указать гейт. Если ничего не помогает в конце концов прочитайте инструкцию:)
  • 0

Kill them All!)

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
у меня аналогичный роутер, все вроде норм работает настраивал по:http://www.tradetelecom.ru/advice/news_detail.php?ID=114122
  • 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Все настраивал очень подробно, пробовал во всех отношениях методом проб и ошибок
Перепрошил новой версией, ничего не изменилось
Логин сам видел, это действительно нездоровая хрень
Понесу в субботу обратно, пусть поменяют на такой же или вернут деньги, или при мне пусть настроят и если появится инет с вайфаем, тогда я соглашусь что я и Логин мудаки.
  • 0

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
с нетерпением ждем субботы)
  • 0
Изображение

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

В общем после 2х недельного мозгоебства, вернули деньги, товар снят с продажи из-за таких же проблем у других покупателей

PS Логин не мудак..
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
партия наверно сильно говеная, в саратове кроме дир 300 хер у кого чо увидишь и худо-бедно, с примерно таким же сексом но работают
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg