Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Поход 15 - 21 Июля. Карпаты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Привіт! Є пропозиція піти в пішохідний похід по Карпатам! Маршрут такий:с. Кваси-г.Петрос(2020)-г.Говерла(2061)-оз.Несамовите-Чорногірський хребет-г. Піп Іван Чорногірський(2020,5)-с.Луги- м.Рахів..
Орієнтовно на 15 липня. Час проходження до 5-6 днів. По коштам- гривень 300-400 на квитки+ харчування по 70-100 грн на особу.

Привет, юный друг! Есть предложение пойти в пешеходный поход по Карпатам! Маршрут такой: с. Квасы - г. Петрос (2020) - г. Говерла (2061) - оз. Ваще невъебенное (дословный перевод: "От жеж сука ну нихуя ты такого не видел") - Черногорский хребет - г. Поп-Иван Черногорский (2021) - с. Луги - город Рахов... Начало 15 Июля. Время прохождения 5-6 дней. Бабльо - деревянных 1200 - 1600 + билеты до Ивано-Франковска + питание 500 руб. на человека. Могу поспособствовать одному-двум человекам с временным проживанием в Киеве, с целью пересадочной поездки (есть 2 места на полу + одно до 175 см в кресле).

Рюкзаки, палатки, кариматы, спальники в прокат берите у себя. Поход любительский, но красивый.

З.Ы. Время на раздумия до 04.07.12.
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
надо подумать
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
сцук, этж чернорусия, печально что никак ближайший месяц ((
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 725 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
да да да, там даже Поп Иван есть. Там рядом твой мульт лежит
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
бляяя..... ну этож ахуене... а у меня отпуск ближе к сентябрю :(
  • 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Итак, поход закончился полным нашим поражением 3 дня назад. А когда съёбывались от распердолившегося Стрибога, я охуенчиком подвернул голеностоп (растяжение связок, по предварительному диагнозу) и ещё 5 км по крутому спуску пытался не наебнутся и добраться до ближайшей тур-базы, неся 20 кг рюкзака, плюс мандат (правда слегка поуменьшившийся за первые 2 дня похода). Потом были покатушки по местным травм-пунктам, пока не надыбали рентген имеющий оный. Но пару фоток я всё-таки успел заиметь, и, когда отконвертирую их, покажу вероятно тут.

Краткие выводы:
-Карпаты - это просто опиздохуительно;
-Море - для дрочеров;
-Под ноги надо смотреть;
-Прогнозы погоды надо принимать во внимание, даже в горах.

Далі буде...
  • 0

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Вставлять на форум из-за ограничения по размерам и отсутствия спойлеров не буду. Вот ссылко на вконтактик, регистрация необязательна.
http://vk.com/album90825_160129296
  • 0

Jam

Jam

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
красиво
  • 0

в сад! все в сад! Spaceinvaders.png

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Круто!

Кому из своих компаньонов с фотографии 4 ты не отказал в сексуальной связи?
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Кому из своих компаньонов с фотографии 4 ты не отказал в сексуальной связи?

Я не гей, а Аня - девушка моего товарища, так что никакого интима. Да и в горах не до этого, на самом деле.
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

Да и в горах не до этого, на самом деле.

посоны не согласны
Изображение
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
ничотак, одобряю