Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Бложики-хуёжики и прочее короткое чтиво

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

дочитал бложик, блеадь, ненавижу онгоинги

Потому что продолжения ждать?)
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 746 сообщений
Все. Работа встала.
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

дочитал бложик, блеадь, ненавижу онгоинги

Потому что продолжения ждать?)

именно. а продолжения то хочется ппц как.

пару ночей не поспал из-за этой хуйни, ну не пиздец. на работе спросили - чего мол у меня такие глаза красные - сказал что читал всю ночь. не поняли. вдвойне пиздец, деграданты хуевы
  • 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
Я когда на работе сказал, что читаю по не менее 20 книг в год на меня посмотрели как на умалишенного.
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Я когда на работе сказал, что читаю по не менее 20 книг в год на меня посмотрели как на умалишенного.

Этож вроде не много совсем. Чуть меньше 2х книг в месяц это даже мало.
Я сейчас правда и 10 не читаю, т.к. подсел на аудиокниги, но с ними у меня 2 рабочих дня - 1-1.5 книги
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

подсел на аудиокниги, но с ними у меня 2 рабочих дня - 1-1.5 книги

Они ж так скоро закончатся, потом волосы на голове рвать будешь =)
Ну а печатные книги (в электронном варианте) обычно часов 12-15 в сумме занимают. В транспорте норм, пока куда-то двигаешь)
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Вот ещё интересный бложик накопал, чувак рассказывает как в тайге выживал в одиночку. 

http://alexey-bezruk....com/18468.html - 1 часть

http://alexey-bezruk....com/18829.html - 2 часть

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

"Секционный зал номер четыре" - про человека, который лежал на операционной койке и все думали, что он умер, но он был в сознании и не мог показать, что он еще как жив! Оригинальная концовка доставляет.

Помню читал про такой реальный случай. 

Только там чуток иначе было - женщину положили на операцию, но вот беда - наполнили лишь две из необходимых трех капельниц. И как назло именно пустая отвечала за то, чтобы женщина проспала всю операцию. Так что ей пришлось пережить несколько незабываемых часов, ощущая как в ее внутренностях копаются костоправы. Конечно боли она не чувствовала, но ощущения наверняка были те еще.

• 0

ты летний рыцарь!

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Вот ещё интересный бложик накопал, чувак рассказывает как в тайге выживал в одиночку. 

Я не помню  попадался (можеть даже у нас на сайте (надо ковырнуть)в разделе про БП)расказ дядечки с фотошками (продолжение было в частях 4-х вроде)и развеселым повествованием.... так вот тут написано практически один в один с легкими изменениями и дополнениями....

• 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Я не помню  попадался (можеть даже у нас на сайте (надо ковырнуть)в разделе про БП)расказ дядечки с фотошками (продолжение было в частях 4-х вроде)и развеселым повествованием.... так вот тут написано практически один в один с легкими изменениями и дополнениями....

(Пля не успел отредачить) Как-бе вот начоль....http://abuse-clan.ru...anoika/?p=78951(Спасибо Толик!)

Сообщение отредактировал Romul: 31 Июль 2013 - 12:48

• 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Годный рассказ в 5 частях. Очень понравился.

• 0

ты летний рыцарь!

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Да да, этот тоже читал. Люто завидую мужыку

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Я сейчас правда и 10 не читаю, т.к. подсел на аудиокниги, но с ними у меня 2 рабочих дня - 1-1.5 книги

Аудиокниги отстой. Внутренний телевизор не работает. надо читать, представлять, придумывать.  

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

"Секционный зал номер четыре" - про человека, который лежал на операционной койке и все думали, что он умер, но он был в сознании и не мог показать, что он еще как жив! Оригинальная концовка доставляет.

Помню читал про такой реальный случай. 

Только там чуток иначе было - женщину положили на операцию, но вот беда - наполнили лишь две из необходимых трех капельниц. И как назло именно пустая отвечала за то, чтобы женщина проспала всю операцию. Так что ей пришлось пережить несколько незабываемых часов, ощущая как в ее внутренностях копаются костоправы. Конечно боли она не чувствовала, но ощущения наверняка были те еще.

http://rutor.org/torrent/255840/narkoz_awake-2007-hdrip-ot-scarabey-d ну в начале фильма поясняют сколько % населения такое ощущают

П.С. для сайтоделов, видите , ссылки не активные полностью!

Сообщение отредактировал Qu4tro: 31 Июль 2013 - 19:32

• 0

Mobilka

Mobilka

тынс

• Abuse
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    Игры

http://rutor.org/torrent/255840/narkoz_awake-2007-hdrip-ot-scarabey-d ну в начале фильма поясняют сколько % населения такое ощущают

П.С. для сайтоделов, видите , ссылки не активные полностью!

А что мешает воспользоваться мастером длинных ссылок - Тынс твоя ссылка

Кстати фильмец слабенький

• 0

Я думаю ты незбогоен сегодня... Узбагойся! Бухать это нормально!

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

А что мешает воспользоваться мастером длинных ссылок - Тынс твоя ссылка

Кстати фильмец слабенький

ты мне факью запили мастер ссылок, как обещал

Сообщение отредактировал Qu4tro: 01 Август 2013 - 14:46

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

1. пишешь текст ссылки. например "ссылка"

2. выделяешь его и жмешь кнопочку блядь "ссылка"

3. копипастишь в набежавшее окошко url 

4. ????????

5. PROFIT!

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Аудиокниги отстой. Внутренний телевизор не работает. надо читать, представлять, придумывать.  

Ну у меня видимо что-то в голове лучше, т.к. внутренний телевизор - работает
Правда пришлось привыкать какое-то время чтобы успевать за человеком, который все это читает, чтобы визуализировать и чтобы это не мешало работать.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Игге, так переходи на обычный телевизор. сейчас твой мозг уже привык к тому, что для включение внутреннего телевизора не нужно представлять звуки, интонации героев, и прочее, что за него делает актер озвучания.

Двигай дальше! зачем мозгу представлять как выглядят герои книг, предоставь это глазам, чтобы они посмотрели картинку и передали ее мозгу. Тоже, первое время придетс привыкать, конечно, без этого никак. То так, постепенно, ты  совсем отучишь мозг от воображения и созидания, за тебя это будут делать прочие органы чувств, уши, глаза. А еще, очень помогает в этом вопросе 3D изображение ,чтобы совсем отключить этот не нужный орган как серое вещество. Пускай все чувствует мозжечок, не останавливайся на достигнутом.

;) Ну, я надеюсь ты понял, о чем я. Да?  

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Игге, так переходи на обычный телевизор. сейчас твой мозг уже привык к тому, что для включение внутреннего телевизора не нужно представлять звуки, интонации героев, и прочее, что за него делает актер озвучания.

Двигай дальше! зачем мозгу представлять как выглядят герои книг, предоставь это глазам, чтобы они посмотрели картинку и передали ее мозгу. Тоже, первое время придетс привыкать, конечно, без этого никак. То так, постепенно, ты  совсем отучишь мозг от воображения и созидания, за тебя это будут делать прочие органы чувств, уши, глаза. А еще, очень помогает в этом вопросе 3D изображение ,чтобы совсем отключить этот не нужный орган как серое вещество. Пускай все чувствует мозжечок, не останавливайся на достигнутом.

;) Ну, я надеюсь ты понял, о чем я. Да?  

Нет, не понял.
Ты путаешь жопу с пальцем. 
Я слушаю аудиокниги только на работе, только когда ничем другим в процессе заниматься невозможно. Кстати, для заметки, На этом форуме я это говорю уже раз в 5й.
Не слушал бы я аудиокниги на работе, я бы прослушал на 70+ книг за год меньше. В транспорте я их тоже, к слову, слушаю, потому что я на велосипеде. 
В итоге я получаю приятное с полезным - работаю, не снижая темпа и не унывая, т.к. мозг слушает сказки и расслабляется не выключаясь. Серьезную литературу я никогда не слушаю, только вархаммеры, сталкеры, метро всякие, то, во что вчитываться ни за что не стал бы. Многое бросаю слушать и перечитываю. Кинга того же, хоть и не все.
Когда прослушиваешь книги постоянно, на чтеца перестаешь обращать внимание вскоре и сам генерируешь те же интонации, помимо жестов, мимики, движений, образа, что рисует воображение. Согласен, все не на том уровне что "обычные", никому не нужные книги.

И я завинул дальше, Думпре, созидательная характеристика моих мозгов достаточная, чтобы как я ни устал - я страдал бессонницей потому, что около двух часов, почти каждый день, не могу заснуть - мой мозг рисует картинки, летает по космосу, строит города и так далее.

А телевизора у меня небыло и нету больше 5 лет. У родителей стоит, у меня нет. Нищеброд, что поделать.
А 3д - с ним иногда приходится мириться, что же мне, девочек в кино не водить?

• 0

Что, если?