Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

acer a510/a511

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
свой a500 я продал
этот планшет как бе следующее покаление.
кто что нибудь про него может сказать?
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
+ Жырная батарея, хорошая цена, опционально 3G, хорошие динамики, разведённые по краям
- Тяжелый, редкие обновления, маленький ассортимент аксов

Имхо, за те 20K, что он стоит, лучше заказать импортный Asus Tf700 Infinity - может, если и придется доплатить тыщ 4-5, то девайс уже будет на голову выше. Фишка в том, что гарантия у Асуса на них world-wide, и, таким образом, серые аппараты официально ремонтируются в СЦ в любой стране. Следовательно, переплачивать за РСТ не обязательно.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
была еще крамольная мысль уравть я-дощечко2 по мега-халявной цене 13к
все равно планшет только для фильмов в пути и серфа инета на чужбине
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

модель неплохая, для твоих нужд самое оно.
цена ему 17-18к не больше.
Джоне все правильно сказал.
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Asus Tf700 Infinity
ждужду версию с ЛТЕ и 3г
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Partizanen_puf_puf

Partizanen_puf_puf

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 352 сообщений
не хочу показаться мудаком но у топовых планшетов особено у азера и асуса под видом ниипацо мегатехнологий внутри стоит обычная нетбуковая матрица,ноутбучный 3г и прочая беспроводоблевотина в вставленная в псайе распайаный на плате...короче при ремонте лютый бугурт выставления услуги ибо ноутбучные дороже оплачиваются...а бля.. стоп..чо сказать хотел..любая доска выше 10к не стоит своих денег ибо гениальное маркетинговое наипалово масс,купите нетбук с двухяйцевым камнем и MCP в качестве севера/видео ,с сенсором под ацмёркой и блеать всё поймёте..Сильно в жопу не пинать
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

не хочу показаться мудаком

Mission accomplished!
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Alibabaich

Alibabaich