Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Dark Souls - хардкор ебана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

SliwPes

SliwPes

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

История
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в PVP-битвах. В Dark Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
Ключевые особенности:
Мрачная атмосфера и трудные испытания – научитесь быстро изобретать план действий, чтобы избежать кары, но получить вознаграждение.
Полностью неразрывный мир – Исследуйте темные фантазии, где тесно переплелись подземелья и открытые пространства.fantasy where dungeons and areas are seamlessly intertwined, with great height.
60 часов игрового процесса, около 100 внушающих ужас монстров и тонкая ролевая система, в которую входит оружие, броня, чудеса, судьба и многое другое. Успех зависит от умения использовать нужное заклинание в нужное время, от выбора брони, количества оружия и его видов, а также движений, которые им можно совершать.
Сетевая игра – Игроки могут встречаться в PVP-битвах или объединяться и сражаться с огромными боссами плечом к плечу.
Гибкая система создания персонажа и ролевой игры – внимательно выбирайте навыки, которые вы будете развивать. От этого зависит стиль дальнейшей игры.
Сообщество – Следите за успехами других игроков, учитесь на их смертях и общайтесь с друзьями, помогая им или отправляя их на верную гибель.
Костры – очень важный элемент Dark Souls по нескольким причинам. Они служат для восстановления здоровья и маны и для сохранения игры. К тому же в этом мрачном мире только они могут подарить немного тепла и спокойствия.

Эта игра станет доступна приблизительно через 14 ч
http://store.steampo...com/app/211420/

бесплатная альтернатива http://rutor.org/tor... ... ck-ot-kuha
  • 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
И тонны говно аки реки буйные из под поп казуалов стекут,и будут мышки биты и какашки на торрентрекерах скакать,ибо хардкор...
  • 0
Изображение

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Сначала собирался брать, но потом прочитал, что разрабы забили на оптимизацию и просто ограничили кол-во фпс 30-ю, притом что и на консолях то игра не особо гладко шла, поэтому вместо нее предзаказал МертвыйПробел 3.
  • 0

ты летний рыцарь!

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
хардкор жеж,какая на хуй оптимизация?
  • 0
Изображение

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Играть в слешер где все висит на уклонении и контратаках с тормозами - такого счастья мне не надо. :)
  • 0

ты летний рыцарь!

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

скидка 25% на игру http://www.goha.ru/c...m/0/792860.html
  • 0

bespredel

bespredel

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Вобщем хотел покупать, почитав рецензии на игру. И никаких денег не жалко было. Почитав комментарии решил все таки скачать сначала с торрентов глянуть что дак как.

1. Игра загружается в оконном режиме. Видимо такое разрешение экрана у приставок.
2. Управление это ппц, минут 20 разбирался как одеть щит, в итоге я его одел, но вместо меча Но это лишь цветочки, какие там боссы, я персонажа своего то теряю из вида.
3. Камера=камера ужасна.
4. Графика размазанная, благо фиксы фанаты сделали.

В плюсы скажу лишь то что атмосфера и геймплей великолепны.
Но я не готов играть в такой хардкор. Как можно было выпустить настолько сырой продукт и брать за это деньги...теперь понятно отчего гамазавр раздает такие щедрые скидки.
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Врешил все таки скачать сначала с торрентов

добавил ссылку на торрент в первый псто!
  • 0

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
KuHcJIu 24-08-2012 17:20:43 (12 часа назад) Оценил на: 6
зачем портировать игру на комп, если даже кнопки от консоли остались?

Andry}{@953 24-08-2012 17:17:14 (12 часа назад)
А Русская озвучка какая ни будь будет???
Если да,то когда?

Snake92 24-08-2012 16:57:35 (13 часа назад) Оценил на: 1
ну что тут сказать.. игра отвратительная) ужаснейший порт, играть возможно только при наличие геймпада, но беда в том что не особо то и хочется.. стрёмная какая то игра, хреновая боёвка, тупые "инновационные задумки" скорее раздражают, чем привносят что то новое в жанр.. кароче отстой

xSnickerSx 24-08-2012 15:41:33 (14 часа назад)
щас заценим

SeventhSONx2 24-08-2012 15:17:49 (14 часа назад)
Жаль,что поддержки лаптоповских видеокарт нет.На дискретке работает,а переключится на Nvidia игра не хочет.Надо ждать патч как с L.A. Noire
  • 0
Изображение

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Сладкие Псишники соснуле,на жк ящике через HDMI лежа на диванчике вот как надо.
  • 0
Изображение

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Талантливый модмейкер Durante с форума NeoGAF продолжает дорабатывать некоторые недочеты порта action/RPG Dark Souls: Prepare to Die Edition. Сейчас его патч может похвалится увеличением разрешения до 1080р (в оригинале рендер текстур 1024x720) и отключением показа курсора мыши (F9).

Скачать DSfix можно здесь. Патч устанавливается в корневую папку с игрой ...\Steam\steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

http://blog.metaclassofnil.com/?p=108
  • 0
Изображение

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

фанаты продолжают доделывать сырую хуйню, выпущенную для сруба бабла на тайтле
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Dejavu

Dejavu

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Почти прошел пиратку. Снес и купил лицензию. Это Великая игра, с большой быквы. Даже в том сыром недоделанном куске дерьма как ее выпустили. Кстати в стиме ее уже доработали под нормальное разрешение и стоит она 50% от цены сейчас. Но фанат патчик лучше таки накатить, т.к графика станет намного детализованней. А так же ОБЯЗАТЕЛЬНО играть с геймпадом. Морровинд даже рядом не валялся по интересу прохождения. Вобщем очень рекомендую, лучшее что я играл за последние лет десять.
Что касаемо сложности, хардкора и прочего. Все это лабуда на самом деле, когда разберешься в управлении и пр.
  • 0
Вы идиоты-фашики, но как то прижился я тут партизаном.

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

dark_souls_ii-2167802.jpg

Звиняюсь за чехарду с никами. но благодаря бабаичу при входе за мой основной акк подвисает комп Оо)

А рассказать я вам хочу о продолжении сей великой игры. И так встречаем Dark souls 2

Коротко о главном.

1. В отличие от первой части портированием на PC занимается отдельная команда. А значит мы получим финальный качественный продукт, а не высер.

2. Используется новый графический движок.

3. Для сетевых побоищ теперь будут выделенные сервера..

Сюжетно Dark Souls 2 станет прямым продолжением оригинала. Нас ждет полный опасностей фэнтезийный мир сопоставимых масштабов, но с более детальной проработкой. При этом события будут разворачиваться не в Lodran, а в каком-то другом мире. Пока девелоперы не могут сказать ничего конкретного, потому как его название играет ключевую роль в истории сиквела.
detail.jpg

Шибуя рассказал, что в новом проекте будет реализована какая-то хитрая система морали, а подсказки, оставляемые геймерами в многопользовательском режиме, станут более очевидными. Он также пообещал добавить в мир и историю побольше скрытых элементов — видимо, для того, чтобы усилить приключенческую составляющую.

По словам разработчиков, ключевым словом в Dark Souls 2 будет «время», однако пока они не уточняют, как именно это повлияет на механику игры.

Ссылка на оф ресурс: http://www.darksoulsii.com/ru/

http://games.mail.ru...es/preview/dark_souls_2/?from=list

Видео геймплея: 

http://dream-x.ru/news/dark_souls_ii_novye_gejmplej_roliki/2013-06-26-7201

http://www.gamer.ru/dark-souls-2/dark-souls-ii-novye-skrinshoty-i-demonstratsiya

В игре очень богатая сюжетная завязка, может кому интересно почитать (1 часть):

http://www.gamer.ru/...mira-dark-souls

http://kanobu.ru/pub/354314/

Дата выхода: март 2014

bPxZimPUI_0.jpg

PS:

Для людей же кидающимися письками, а так же ньюфагами хочу прояснить некоторые моменты.

1. С абузом я знаком с 2008 года, уже порядка 5 лет.

2. Года 2 назад был членом сообщества, но покинул его по своей воле. Официально и честно заявив об этом, без скандалов и пафоса, по причине малого  интереса сообщества к игре World of tanks. Вступив в один из кланов активно играющих в танки. (Турниры, тренировки)

3. На тот момент я активно общался с, известным некоторым Голодом. Который не пожелал говорить что так же ушел со мной в этот клан. Оставаясь в абуз. В результате разоблачения тонны говна затопили и меня.

4. После ухода, а все еще общаюсь на этом форуме , не смотря на непонятную агрессию на меня со стороны Бабаича и периодическим блоком моих акков)) 

5. Так как мне интересно периодически читать ваши  "Заявки на вступление", просьба бабаича прекратить заниматься ерундой))

5. Да и с голодом мы уже не общаемся. 

Сообщение отредактировал Espada: 06 Август 2013 - 08:55

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

С новым форумом кстати вас. Почему решили сменить?

• 0

Nomen illis legio

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

085f4f1d586b.png

Сообщение отредактировал Espada: 06 Август 2013 - 10:01

• 0

Nomen illis legio

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

потому что старый ебанулся. ты блядь кто?

• 0

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

Nomen illis legio

• 0

Nomen illis legio

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

потому что старый ебанулся. ты блядь кто?

Легуон развлекаеццо.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

Бабаич верни меня из пекла))) Хотя ты там походу все намертво потер...

Да и если вы не против, отдельную тему бы для DS2...

Сообщение отредактировал Espada: 06 Август 2013 - 10:50

• 0

Nomen illis legio