Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Dark Souls - хардкор ебана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

RavenLancer

RavenLancer

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 42 сообщений

Я разве что боев 30 за биг дадди в мультике наиграл, понравилось, но в дс мне больше сюжетное прохождение нравится. Пвп не настолько охуенное, чтобы покупать имо.

• 0

\

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

пвп, как раз таки, основная фишка игры. А предзаказы, имхо, имеет смысл брать только ради доступа как только, так сразу.

Сообщение отредактировал Aelali: 23 Апрель 2014 - 15:38

• 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Я один хуй за нищего играть буду. Но все таки приятно что что то получу сверху, за покупку, которую и так буду делать обязательно. Ибо дарк соулс это чисто приставочный эксклюзив, и если он окупится, то ,возможно, появятся и другие хорошие игры PC. И если ты это не понимаешь, качай дальше с торрентиков. Да и потом, вся суть Дарк соулс не в прохождении, а в честном ПВП поединке. И понимает это лишь тот, кто осилил игру до конца. (Ну или подлый нагиб из тени, кому что больше нравится)

Сообщение отредактировал Espada: 23 Апрель 2014 - 18:39

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

RavenLancer

RavenLancer

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 42 сообщений

>>Чисто приставочный эксклюзив

Я бы назвал МГС4 таким. Хуй знает почему даже, наверное потому что "Чисто приставочный эксклюзив" на пеке не выходил.

>>И понимает это лишь тот, кто

В будщее смотреть могут не все, вернее лишь те.

>>пвп, как раз таки, основная фишка игры.

Я вот знатно угарел по атмосфере и скудно подаваемому лору с такими-то охуенными персонажами, где бОльшую часть ты придумываешь сам или находишь на вики или у епикнеймбро и потом сидишь охуеваешь какой лордран просрали какими дерзкими были Лорды и как грустно быть черным рыцарем

• 0

\

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

и если он окупится, то ,возможно, появятся и другие хорошие игры PC. И если ты это не понимаешь, качай дальше с торрентиков. 

Пиздец

image.png

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Вот он хардкор ебана...
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

Бабаичь это ты?

>>пвп, как раз таки, основная фишка игры.

Я вот знатно угарел по атмосфере и скудно подаваемому лору с такими-то охуенными персонажами, где бОльшую часть ты придумываешь сам или находишь на вики или у епикнеймбро и потом сидишь охуеваешь какой лордран просрали какими дерзкими были Лорды и как грустно быть черным рыцарем

Спойлер!!!

Чего только стоит осознание того, что великий герой мира Арториас, победитель богов. На деле оказался убит и толком то не какой не герой. А всю работу выполнили мы, но об этом никто не узнает...разве что друг Арториаса волчара...

Поиграл 2 минуты уже. Сдох на первом же мобе))) На мой взгляд все охуенно сделали. На максималке все очень достойно и атмосферно...Косяки поправили, интерфейс на месте. буду смотреть дальше.

Сообщение отредактировал Espada: 25 Апрель 2014 - 07:49

• 0

Nomen illis legio

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

Ковенанты кому интересно. Теперь их 9.

Way of Blue – нейтральный ковенант для новичков, доступен в самом начале игры. Суть его заключается в том, что его представители находятся под защитой другого, более мощного ковенанта Blue Sentinels. Если на вас нападут другие игроки или вторгающиеся в ваш мир NPC-фантомы, то один из Синих Стражей может прийти на помощь.

Company of Champions – PvE-ковенант для игроков с прямыми руками, доступен в начале игры. Вступление в ковенант автоматически отключает любую возможность получения помощи в игре. То есть о призывах других игроков и даже NPC можно смело забыть. Противники бьют сильнее, урон по ним проходил слабый. Играть сложнее, но зато с каждым новым рангом получаешь очень ценные награды. Только вот их получить сложно, так как для этого нужно регулярно вторгаться к Черным Фантомам в миры и убивать их.

Blue Sentinels – PvP-ковенант, благодаря которому игроки могут помогать другим игрокам из ковенанта Way of Blue и сражаться между собой. Это, по сути, организованное PvP в игре — вы вызываете других членов этого сообщества на дуэль и сражаетесь с ними на арене в равных условиях.

Brotherhood of Blood – еще один PvP-ковенант, члены которого сражаются между собой на Арене. Только это даст возможность вам прокачаться в этом ковенанте, причем интересно то, что если вы вторгнетесь в чей-то мир и убьете игрока, то вам это никаких плюсов не принесет. А если убьют вас, то вы упадете в рейтинге.

Bell Keepers – PvP-ковенант, члены которого являются хранителями Колокола. Бои за колокол получаются хаотичными, потому что игроки постоянно приходят в одну из локаций с колоколом и навстречу им призывается несколько хранителей. Всего локаций с колоколами в игре 2, цель члена сообщества не дать противнику дойти до босса и убить его. Интересно, что даже члены этого ковенанта не могут с чистой совестью передвигаться в таких локациях, потому что их «братья» все равно могут прийти и убить игрока.

Rat King – после убийства одного из 2 боссов-крыс (можно убить и обоих) открывается доступ к Королю Крыс, который принимает игрока к себе и дает ему возможность уничтожать других игроков. Суть боев сводится к тому, что в ваш мир втягивается какой-то другой игрок, и находящиеся рядом с вами крысы атакуют только его, но не вас. К тому же, уровни маленькие с множеством проходов, в которых вы ставите разные ловушки. Выбраться оттуда живым вашим противникам будет сложно. Но и вы особо передвигаться не будете, ведь нужно ждать следующую жертву прямо на месте.

Dragon Remnants – смешанный PvP-PvE ковенант. Чтобы прокачаться, нужно или вызывать других игроков на дуэль, или убивать специальных солдат для получения чешуек дракона, за которые и происходит поднятие новых уровней.

Heirs of the Sun - полностью кооперативный ковенант, члены которого помогают друг другу проходить игру, совместно сражаясь с многочисленными боссами и получая за это медали.

Pilgrims of Dark – самый интересный PvE-ковенант для тех, кто своим основным занятием выбрал наложение проклятий. Он открывает доступ к новым подземельям, в которых нужно убить боссов и получить за это награду. Доступ к самому ковенанту достаточно сложен, но награды того стоят. Кстати, на PS3 именно в этих инстансах, где проходят сражения, всегда находятся игроки других ковенантов, желающие пролить вашу кровь. На РС, уверены, будет так же.

Более подробно: http://gamemag.ru/gu...rk-souls-ii/268

Сообщение отредактировал Espada: 25 Апрель 2014 - 11:29

• 0

Nomen illis legio

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

что с управлением? пробовал на клаве, или все еще геймпад онли?

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Toyava

Toyava

Хохол

• Abyss
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Играет в:
    пиксельное говно™

Игроки в дс2 делятся на две категории: которые смогли настроить управление, и которые страдают прямо не выходя из меню.

Лучше пад, корочею, если есть.

• 0

RavenLancer

RavenLancer

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 42 сообщений

ХУЙ ЗНАЕТ, я на клавиатуре привык играть, косяки с таргет-локом после двух-трех прожженых сковородок как-то пропадают, вместе с волосяным жопынм покровом

• 0

\

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

что с управлением? пробовал на клаве, или все еще геймпад онли?

Хз говорят управление привели в человеческий вид. Это уже не прямой порт. Хотя каждый уважающий себя ананист давно купил геймпад.

• 0

Nomen illis legio

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

Управление норм запилили. Кто нить в курсе как делать прыжок на геймпаде? На клаве пробел разгон+F. А на паде никак не получается...

• 0

Nomen illis legio

Toyava

Toyava

Хохол

• Abyss
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Играет в:
    пиксельное говно™

Там запилили туториал для особо одаренных. И в нем написано, что как выполнять на паде.

• 0

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:

Та видел я тутор. Но на паде по умолчанию выполнить прыжок просто невозможно..но выход есть. В меню поменять прыжок с левого стика, на B.

Кстати артбук кому интересно. Оно того стоит.

http://yadi.sk/d/L_CLDFFANFxW7

Сообщение отредактировал Espada: 25 Апрель 2014 - 21:10

• 0

Nomen illis legio

dronya

dronya

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 144 сообщений

Steam профиль

круто сделали. не лагает. фризов нет. я очень доволен

• 0

dronya

dronya

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 144 сообщений

Steam профиль

ну что господа? сколько уже раз рипнулись на последователе?

• 0

RavenLancer

RavenLancer

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 42 сообщений

Я 26 раз на пурсуере умер. Потом застрелил петушка из баллисты и добил ссаными тряпками.

• 0

\

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

Преследователя прошел с трех попыток. Зато общее количество рипов уже целых, блять, 103.

• 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

Toyava

Toyava

Хохол

• Abyss
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Играет в:
    пиксельное говно™

А я втихаря подрачиваю на общее количество смертей игроков. Уже больше 21 миллиона.

• 0