Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Новости Warz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Другой темы подходящей не нашел, решил создать новую, чтобы постить все в одну. Создал здесь до создания нового раздела.

3 геймплейных видео от IGN, связаны: смотреть по порядку.

Дико побугуртил из-за системы смены примочек оружия. Ну кто это видел чтобы оптика ставилась за 2 секунды без пристреливания?
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

кастомизация оружия как в первом крузисе.
Ах да, еще инерции у персонажа нет.
пока что единственная ассоциация с этой игрой - Dead Island
  • 0

ты летний рыцарь!

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений
Точно дед айлэнд.
  • 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
ползет как паралитек - ноги волочит, зомбари от пуль отлетают как будто он из зенитки палит - огорчает это все.
  • 0
Сытый конному не пеший

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
К слову о редкости лута:

This was in the Dev Quotes. Please consider reading both links in my sig, or even just a quick search if you ever want to suggest anything as it may have already been suggested or confirmed.

What kind of Weapons will there be in The War Z?
Originally Posted by sergeytitov
Melee weapons - several different items. Pretty common
Crossbow - relatively common
handguns - relatively common
Shotguns - relatively common
Civilian assault rifles like AR-15, semi auto M4, etc - relatively rare
Civilian sniper rifles - relatively rare
Military grade assault rifles - rare
Military grade sub machine guns - rare
Machine guns - very rare
Military sniper rifles including .50 - extremely rare
Cool assault rifles and SMGs - extremely rare
grenade launchers, rocket launchers, grenades, mines - super extremely rare. I mean not just rare, but truly epic items.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
а перевод?
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Все что сверху-часто найти можно,а что снизу то хуй.
ЗЫ Ебаш топором,и будет счастье.
  • 0
Изображение

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

• 0

Что, если?

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

Сергей Титов развеял мечты коммьюнити о ЗБТ 21 сентября

Исполнительный продюсер survival MMO War Z Сергей Титов опубликовал разъяснительное письмо ко всему коммьюнити проекта по поводу недавних слухов о начале закрытого бета-тестирования, которое, якобы, назначено на 21 сентября. По его словам, его просто неправильно поняли в ответе на вопрос пользователя, он имел ввиду, что игрокам стоит ожидать к концу месяца нечто большее, чем просто трейлер.

//странно что линк с пруфом не пускает на страничку где он это собстно опубликовал, мол форум только для админов

имаги к новости
http://gallery.pub.g... ... 78031f.jpg
http://gallery.pub.g... ... 3f1044.jpg
http://gallery.pub.g... ... b4c746.jpg

Очевидно, Сергей указывает на новые публикации независимых рецензентов с пресс-тура, который сейчас проходит.
http://forums.thewar... ... ng-on-NOW!!
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

• 0

Что, если?

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений
в альфе уже "репорт абьюс" они ебанулись, нахуй посылать петушков типа плохо...
  • 0

михаил круг - годнота

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

в альфе уже "репорт абьюс" они ебанулись, нахуй посылать петушков типа плохо...

Петушков не надо посылать, их надо валить.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений
ну вот пишешь в капсуле чот вроде"ты подохнешь, как щенок". И занимаешь позицию со снайперкой или топором, кто-то читает, а ты его валишь.
  • 0

михаил круг - годнота

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
титов показал тестирование отдачи для некоторых стволов в варз. уже инач динамика - это не вар инк.

http://forums.thewar... ... ??-!??????! новые скрины

На английском от PC Gamer - PC Gamer вообще жуткие фанаты DayZ, так что их мнение особо греет душу

http://www.pcgamer.c...-war-z-preview/

Прикольно от джойстика - но тут текст больше человек пишет скорее ответы на вопросы которые он задавал пока мы вместе играли - а не непосредственно ощущения от игры. Все равно интересно почитать, так как он задавал очень правивльные интересные вопросы именно про endgame и про то как мир работает

http://www.joystiq.c....your-own-story
Sergey Titov
Executive Producer
The War Z

• 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Поглядел я на скрины... ну не верю.
такое количество упоротых зомбарей, при условии что они собираются реализовать крайний дефицит боеприпасов (обоймы (или коробки, хз)) - реже оружия.
  • 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Цитирую титова

Немного комментов :

1) Зомби будут быстрее немного и опаснее. И их много ! Те реально сильно больше чем в том же DayZ.

2) Анимация доставания чего то из рюкзака и засовывания обратно - не будет такого. Или я что-то не понял про что писали.

3) Про сложность - Игра на самом деле про человеские отношения. Те нам очень хочется чтобы игроки строили свой мир. Поэтому сложность будет такая чтобы создавать проблемы, но не доводить все до абсурда. Те да конечно когда на сервер 5 человек ( как было в видео ) - то там практически неттронуты ВСЕ запасы - лута кажется много.

4) Звуки - как раз сегодня засунули первую версию нового звукового фона и эффектов. По мне охуительно . Говорят будет лучше сильно - посмотрим.

5) Также сегодня заменились анимации например спринта, приседаний, prone, а также анимация зомби ВСЯ. Стало лучше - осталось применро 20 анимаций которые реально нам режут глаз.

отвечал на это:
http://forums.thewar... ... post312304

кстати там и видео с переводом интервью
  • 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Игра будет продаваться с нашего сайта с оплатой на первом этапе карточкой или через paypal.

С конца октября - начала ноября - также на Стиме.

Это я про world wide версию. Русская версия наверно будет продаваться как-то по другому. Про это сейчас обсуждаем.

Диска с игрой врядли будет. Те все в цифре.

титов
  • 0

Что, если?

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

чочо с сайта покупаем или стимек ждё1м? а к стимеку потом можно будет ключ привязать?
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

к стиму всегда можно привязать или тебя ачивочки интересуют?
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

как нон-стим гейм канеш можно. Меня ачивочки и пр. интересует.. Смогу ли я тупо повторить свой купленный код ещё и в стимике потом.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...