Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Новости Warz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
посоны прикупите и для меня ключик у кого пэйпал есть? я выбманями отдам
  • 0
Сытый конному не пеший

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Куплю, только нахуй мне твои вебмани?
На р/с приму или на мобилу на крайняк.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений
А стим скоро? не стим игру покупать не охота.. .проебано так лицензионных игр уже немеряно, Майнт Энд Блейд в частности...
  • 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

На вебмани есть создание виртуальной карты а-ля виза, по аналогии с киви ее также можно прикрутить к пайпалу
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

А стим скоро? не стим игру покупать не охота.. .проебано так лицензионных игр уже немеряно, Майнт Энд Блейд в частности...

у меня маунт н блейд все три куплены со скидочкой в стимике.
упарывался на выходных.
доставило нереально.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

На вебмани есть создание виртуальной карты а-ля виза, по аналогии с киви ее также можно прикрутить к пайпалу

дорого выходит для однократной проплаты со всеми их поборами.
  • 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

дорого выходит для однократной проплаты со всеми их поборами.

Я же написал, система такая же как и на киви
http://wiki.webmoney... ... rd_Virtual
  • 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

как нон-стим гейм канеш можно. Меня ачивочки и пр. интересует.. Смогу ли я тупо повторить свой купленный код ещё и в стимике потом.

захуярьте петицию, чтобы ваша хуйня в стиме продавалась, а то как-то мало ммо в стиме, буде вы не заметили. ммо они же сами с усами. зойчем им стим?
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

Отвечу сразу на все вопросы скопом.

1) Когда - 99% Октябрь. 1% на непредвиденный пиздец.

2) Как. Сначало - на нашем сайте. Оплата банковскими карточками или paypal.

3) Позже - на Стиме. 90% что нельзя будет привязать игру купленную на сайте к Стиму. Этот вопрос вентилируем сейчас. Там технические проблемы - те тупо Стим не может отдать игру без оплаты :). Мы сейчас думаем - одно из решений - иметь кастрированную сильно "free to play" версию которая превращается в полную после ввода ключа. Который тот что вы купили раньше на сайте. Второй вариант - купить ключ активации Стим версии за дополнительные деньги - но это дополнительные расходы. Короче - мы думаем, пока внятного решения нет. Можно ждать версии на Стиме - но она будет 100% дороже стоить когда появится. Скорее всего на 30-40%. Про цены см ниже.

4) Цена. Цена напрямую зависит от того когда игра куплена. Если куплена сразу как обьявили такую возможность - там скидка до 40%. Если куплена когда игра уже на Стиме - то платить полную цену.

5) До тех пор пока мы не подписали игру на exUSSR территории - купить можно будет свободно на нашем сайте. Мы не borderlands - посему потом игра в тыкву не правратится - те если купили у нас worldwide версию - то играть в нее и будете.

6) Украина, Казахстан, Латвия и тд - это все считается как одна русскоязычная территория. Такая вот экономическая реальность.

7) Кто будет издателем в России - честно не знаем. Богатые люди из богатой нефтью северной страны соблазняют нас кучами бабла, поэтому очевидно что это случится. Кто - не знаю. Как только это случится - скорее всего будет IP Lock на наш сайт продажи. На игру/логин и сервера IP Lock не будет. Если через прокси купите версию worldwide - она будет работать без проблем.

8) На 95% купившие русскую версию не смогут играть на не российских серверах и соотвественно наоброт. Тупо - разные базы данных.

9) Есть ли шанс попасть в бету без покупки игры ? Конечно есть - мало того что мы проводили кучу розыгрышей, планируем еще проводить, мы будем раздавать клбючи на сайтах-партнерах. Насколько велик шанс - не знаю. Но по любому - это десятки тысяч ключей.

Вроде все ответил.

пруф
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

http://forums.thewar... ... ha-release жду перевод
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
http://forums.thewar... ... ????-??????

лол, даже хеликраш спиздили с дейзед
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Ну и харя
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений

платные серваки, которые хомячки будут паролить.... по моему пахнет гнилью и "базами в следующем обновлении".
  • 0

михаил круг - годнота

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

платные серваки, которые хомячки будут паролить.... по моему пахнет гнилью и "базами в следующем обновлении".

Пахнет ДейЗедом же
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

а по мне так идея здравая. не думаю что они будут паролиться, а если и будут то персонажи на этих серваках будут онально огорожены. По типу: хотите РП? платите деньги и будет вам своя атмосфера.
А идея с заработком бабла на серверах по мне - здравая. покупка игры + умеренный донат + аренда серверов - вот и стабильный заработок с хорошим стартовым капиталом при запуске игры. люблю разработчиков которые четко знают, на чем получать деньги.
  • 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

• 0

Что, если?

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Изображение

Такие дела.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений
Я чот даже не знаю.. мне пока планетсайда хватает выше крыши...
  • 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
и чочо делаем,я чота не понял там типа на разное по времени начало ключики можно купити?
  • 0
Сытый конному не пеший

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Мне такое же письмено пришло.
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif