Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Новости Warz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
всем пришло,кто на альфу регился.
  • 0
Сытый конному не пеший

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

ну так чо кто покупат?
  • 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Это,европу брать или рашку?
  • 0
Изображение

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

евра
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

ну так чо кто покупат?

я пионера беру.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

разобрались уже, Логин шерив на легенде остальные обсосы на сурвайве и пионЭре
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Кастую бабаеча в топег.
Я беру нам Легенду же, да?
Ты будешь задрачивать?
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Кастую бабаеча в топег.
Я беру нам Легенду же, да?
Ты будешь задрачивать?

Кутро сказал уже, пионэра брать надо.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Vikmgn

Vikmgn

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 158 сообщений
Легенду брать буду.
  • 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
Дохую тут вас легенд собралось,домами дружить будем,ммм????
  • 0
Изображение

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
ну пара баз никогда не помешает. можно одну организовать как карантин для рекрутов.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
http://www.eurogamer... ... ay-trailer

• 0

Что, если?

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

норм
блять, как же меня бесит топот, это просто пиздец, что в гейзете, что тут, не ужели нельзя нормальный звук положить на ходьбу
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Да там и выстрелы пиздецовые. Им бы звук выстрела снайперки продать бульбе, чисто танк в горах стреляет.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
купити мне пианера, закину на мабилу
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
харе флудить в теме про новости бля

купити мне пианера, закину на мабилу

там добавили новые способы оплаты.
Титов:

новые платежные системы - УЖЕ ДОСТУПНО !
Мы подключили платежи через xSolla - те теперб для стран СНГ доступны все ваши любимые и удобные системы.

www.thewarz.com/buy

Титов:

Сервера Stronghold\Крепостей - Что это за фигня и как заработать громадную кучу баксов !

Итак, прежде всего- Я действительно не знаю как сделать огромную кучу бабок. Так что вместо этого поговорим о "Крепостях"!

Что такое "КРЕПОСТЬ" ?
Скажем так, это просто веселое название "заказной" аренды сервера. Наша цель - разделить аренду "игрового сервера", т.е. это аренда сервера с 50-200 слотами и выбором одной из карт (на данный момент у нас только одна карта - Колорадо) и аренду "маленьких мирков" - что-то более интимное для вас, ваших друзей, клана и т.п., позволяющее сделать этот мини мир вашей собственной базой.

Как я могу арендовать "Крепость" ?
После выбора пункта НАЧАТЬ ИГРУ, вы увидите две кнопки - МОИ СЕРВЕРА и МОИ КРЕПОСТИ. На экране "Мои крепости" вы увидите все доступные карты крепостей. Вам будет доступен выбор карты, длительность ( 1,3,6,12 месяцев ) и количество слотов ( 15,30,45 ). Пакеты ПИОНЕР и ЛЕГЕНДА идут с 1 и 6 месяцами хостинга на 15 слотов. Скидка будет автоматически задействована с момента первой аренды сервера с крепостью.

Что это за карты ?
Это очень маленькие карты - обычно размером около 3-4 квадратных километров с 1-2 "поселениями" на каждую карту. Эти "поселения" задумывались в качестве собственных баз - как для одного игрока так и для группы игроков. На окраинах карты спаунятся зомби - они конечно не являются здесь основной угрозой. НО ! вы можете заманить их в поселение.

Есть ли какой-нибудь лут на этих картах ?
Есть несколько точек спауна лута, но он немного отличается от того, что вы находите на основной игровой карте - самая простая еда, плюс некоторые уникальные "строительные" материалы "характерные" для данной карты. Мы хотим поддержать игроков, которые бегают между картами с крепостями и занимаются бартером с другими людьми, обмениваясь строительными "блоками", которые могут быть использованы для модификации вашей карты.

Что я могу делать на карте с Крепостью?
Ответ прост - все что захотите. Заманивайте других игроков в ловушки и затем убивайте их. Создавайте ферму, выращивайте еду и продавайте её другим игрокам. Создайте "безопасный рай" для других игроков чтобы просто выживать. Все ограничивается только вашим воображением.

Я могу создать свой собственный бизнес используя карту с Крепостью ?
Вау ! Не думал об этом, но технически возможно, ничто не мешает вам сделать это.

P.S. Материал взят из английской ветки Stronghold servers - WTF is this and how to make gazzilions of dollars !

• 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

• 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
меня забанили за межрелигиозные споры и упоминание именни аллаха всуе, лол. так что постить новости я недельку не буду, смысл заходить на форум если я не могу там посрать? зато чурку побугуртил.

в этой англоветке они обещают отвечать на вопросы. эти вопросы можно читать
http://forums.thewar... ... about-game
  • 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

• 0

Что, если?

Artemka

Artemka

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 13 сообщений

http://www.eurogamer.net/videos/the-war-z-pvp-gameplay-trailer

Можно подумать, два дебила гонят третьего и 40 минут не могут в него попасть, а тут из-за камня выпрыгнул рЕмбо и положил лохов с пол-обоймы...постановочная куйня!!! Но в целом - красиво.
  • 0
Спасибо аффтар за аватар! ))