Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Раздача ключей на бета тест War Z.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
На нашем форуме Вы можете получить пробный ключ к War Z.
Abuse обладает некоторым количеством ключиков и готов поделиться ими.

Для участия в раздаче ключей к бета тесту War Z Вам необходимо написать в этой теме:

ник на офффоруме
чем занимаетесь ирл (немного рассказать о себе в качестве нашего с Вами знакомства)
небольшое сочинение на тему как я провел зомбиаппокалипсис

просьба к абузам - не флудить тут, тема для раздачи новичкам

upd.
итак, для слоупоков :
на халяву ключи получали проснувшиеся до 30 октября. теперь для получения ключа - надо нас удивить. нет, 4 строчки текста нас ни фига не удивляют. Идите фантазировать. Хуячьте креативы, рассказы, рисунки, идеи. Что угодно, чтобы ББЧ сказал, что такого даже пьяном угаре не видел.
Гарантирую получение ключа за фотку сисек совершеннолетней камвхоры с надписью на правой сиське ABUSE и монитором на котором виден этот пост на заднем плане.

• 0

47fb9dddb3e7.jpg

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

дайте посчупать!?!
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

Для участия в раздаче ключей к бета тесту War Z Вам необходимо написать в этой теме:

ник на офффоруме
чем занимаетесь ирл (немного рассказать о себе в качестве нашего с Вами знакомства)
небольшое сочинение на тему как я провел зомбиаппокалипсис

еси нам понравится Ваше сочинение - конечно дадим
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

imuzzaa

imuzzaa

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здраствуйте. На форуме War Z не зареган (если надо для получения ключа - сделаю учетку, но я больше люблю читать чем писать).
19 лет
Пока живу с родителями, окончил экономический, сейчас ищу нормальную работу. Подрабатываю пока на заправке.
Зомбиаппокалипсис пока не проводил, но если бы довелось - думаю была бы масса острых ощущений, короткая пробежка и вечная жизнь шагающим XD я по жизни реалист.
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
внес в список кандидатов
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

YetAnotherGuy

YetAnotherGuy

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1) YetAnotherGuy;
2) 18;
3) RE, programming, math;
Провёл зомбиаппокалипсис довольно весело - убийства надоевших читеров, изгнание кланов с серверов (убийство всего клана + сдача координат их нычки/нычек), угон техники у других кланов (массовые преследования с участием вертолёта), сбивание оных вертушек, убийства недоснайперов, кемперящих с AS_50_TWS... Бегал в гили с арбалетом и убивал человеков ради еды... Безоружный, крал из рюкзаков вещи (жалко, оружек не находил)... Расстреливал автомобили, полные народа (Sam_Fisher's_mode_on)... Какой богатый опыт ^__^
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
внес
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Undesired

Undesired

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
1. Undesired
2. 24
3. Работаю в саппорте одного крупного инет провайдера
4. Ну...давайте будем реалистами) Проводил бы зомбиапокалипсис весело похрустывая чьими-нибудь мозгами))))
  • 0

Vey

Vey

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 22 сообщений
1. Moonu, там тоже оставил пост
2. 22
3. Звать Олег. Живу в Питере. Работа, учеба, задроство по вечерам =) Люблю посмотреть периодически фильмы, сериалы, аниме, передачи (из последних TopGear смотрю)
4. WarZ заинтересовался на почве всем известного DayZ, в который поигрываю до сих пор ))
Ну будем реалистами, зомбиапокалипсис проводил бы отстреливая головы таким как Undesired, дабы он не похрустывал моими мозгами ;)
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
внес обоих
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

DMFlop

DMFlop

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
СНачала подумал что регистрация только по инвайтам... с форума просто нельзя зарегаться... но не суть
Ник - DMFlop
20 лет
Skype - Enter_to_loneliness

Наглость или нет, но я попрошу сразу 2 ключа=)
ПРичиной тому, то что в DayZ мы играем вдвоем с другом, и дабы не разрушать тандем хотелось бы и в эту игру поиграть вместе.. потому что на фоне зомбиаппокалипсиса я перестал доверять другим игрокам)) Если для себя я уже и решил купить игру, то друг очень скептически относится к WArZ, и покупать непонятный продукт за 20 бакинских не желает пока..
ЕСли ключи раздаются только по одному в одни руки то скорее всего я отдам его другу, а себе оформлю предзаказ за 20.. ну а если у вас действительно "дохера", как вы писали, ключей.. и не будет желающих использовать их, то буду признателен получить и второй ключик для себя, дабы не спешить с покупкой самому.
И еще офтоп вопрос, этот гостевой доступ будет строго 31 и 1 числа, или же в любое время можно будет активировать?
Как отписались выше будем реалистами, и в связи с этим рассказывать что либо о себе не вижу смыла, так как писать может кто угодно и что угодно.. интернет же
  • 0

Undesired

Undesired

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Меня можно убрать из списка, т.к. я оформил предзаказ) Однако за сообществом наблюдать все равно буду ;-)
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Меня можно убрать из списка, т.к. я оформил предзаказ) Однако за сообществом наблюдать все равно буду ;-)

Ну так пиши заявку и вступай.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Rosteer

Rosteer

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Привет!
1)Rosteer (nik forum The War Z)
2)Меня зовут Александр,18 лет . Учусь в ГКТУ,хочу поступать на строителя,живу от Москвы 30 км в маленьком городке.Люблю историю нашего государства и зарубежных стран,как и все хорошо разбираюсь в ПК(но не настолько чтоб до чертиков:) )
3)Очень тяжело жить в мире где постоянно думаешь что завтра тебя подадут на обед. Старался помогать тем, кому действительна нужна помощь.Иногда сбивался в группы с другими выжившими,что бы у меня было больше шансов выжить.Жил в лесу,в городе было слишком много ходячих и бандитов.В лесу было холодно,иногда не хватала тепла и что бы не умереть от голода и холода,на свой страх и риск выбирался в город на рассвете.Встречал много личностей,которые желали мне зла и добра.Этот мир научил меня жестокости,кровожадству и смерти, которая меня преследовала.Я был обычным парнем,но стал отшельником и параноиком,что бы выжить в этом суровом мире.Однажды на мою палатку в лесу напали бандиты,связали меня,били,но мои друзья оказались поблизости и я смог вырваться,но был ранен стрелой в колено.
Так и закончилась моя история,история человека в этом ужасном мире.
  • 0

Miklide

Miklide

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Miklide
18
Студент журфака. Сам живу в закрытом гооде с ядерной электростанцией на территории. Вечерами залипаю за учебой, редкими свободными (вставать ко второй смене) ночами поигрываю в различные шутерцы, из неавнего - Borderlands 2. Есть и DayZ, но от армы меня тошнит)

Мой апокалипсис прошел довольно банально: в первые месяцы распространения радиации по городу передвигался под землей, по системе бункеров, питался запасенными там припасами. Когда основные изотопы рассеялись, воевал против зомби-мутантов на улочках города за последние остатки пищи (благо карабин и огроменный охотничий нож всегда были под рукой) А потом прилетел спасательный вертолет, и сейчас я живу в изоляционном лагере - получаю курсы йода и других веществ, которые понижают содержание радиации в организме. Не долго осталось...
  • 0

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
я подожду "СП"
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

Vey

Vey

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 22 сообщений
Меня можно выпичать с претендентов на ключ. Тоже приобрёл )) Но тоже заинтересовался сообществом :) слежу за вами
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

А потом прилетел спасательный вертолет, и сейчас я живу в изоляционном лагере - получаю курсы йода и других веществ, которые понижают содержание радиации в организме. Не долго осталось...

ты думаешь что спасательные вертолёты прям вот так вот будут летать и спасать всякое быдло простых людишек? Или у тебя есть какой-то скилл, ради которого не пожалеют пары тонн керосина?

Меня можно выпичать с претендентов на ключ. Тоже приобрёл )) Но тоже заинтересовался сообществом :) слежу за вами

НАбигай в скайпоконфочку, обмазывайся несвежим Грасом
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Miklide

Miklide

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А потом прилетел спасательный вертолет, и сейчас я живу в изоляционном лагере - получаю курсы йода и других веществ, которые понижают содержание радиации в организме. Не долго осталось...

ты думаешь что спасательные вертолёты прям вот так вот будут летать и спасать всякое быдло простых людишек? Или у тебя есть какой-то скилл, ради которого не пожалеют пары тонн керосина?

Просто навыки дозиметриста первого разряда довольно полезное кадровое вложение в условиях радиационной катастрофы.... К тому же, я был не "випом", за которым специально снаряжали экспедицию, а случайным счастливчиком, который оказался в нужном месте в нужное время, и у которого на руках оказались информационные материалы о произошедшем/другая ценная информация о заводе/станции и т.п.
  • 0

Kereg

Kereg

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1. Kereg
2. 23
3. Звать Алексей. Живу в Волгограде. Работа, учеба.
4. Я бы забаррикадировался на крыше и отстреливал зомбей)
  • 0