Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Раздача ключей на бета тест War Z.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Vey

Vey

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 22 сообщений

НАбигай в скайпоконфочку, обмазывайся несвежим Грасом

Если скажешь куда и к кому написать что бы добавили в конфочку, то с радостью присоеденюсь, вместе всяко веселее будет :)
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

НАбигай в скайпоконфочку, обмазывайся несвежим Грасом

Если скажешь куда и к кому написать что бы добавили в конфочку, то с радостью присоеденюсь, вместе всяко веселее будет :)

skype:?chat&blob=cpE0MO2FhxtnpiF_uk-oO0TKCrueSdqkfOnNnpQOIF7bRdzAN7nulIdSPhDb-_micf4
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

axmed01

axmed01

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1. Нету =(
2. 16
3. Школота :D что поделать...
4. Зомби Апокалипсиса не было у меня, но парочка гопарей приставала... А вот отец рассказывал как он с друзьями выживал на ЧАЕС. Когда рванула атомная они бухали праздновали день рождение. Бухали они одну неделю, водка кончилась они вышли на улицу, а на улице тишина только ходят несколько гнилых трупов. Мой отец взял на себя командование. Група пошла в магазин где набрала продовольства, а подороге нашла труп военного. Они взяли ствол и побежали в лес. В лесу они нашли дом там они проторчали два дня и пошли искать транспорт. Нашли они жигуля без колеса.
Искали они это колесо не долго вот только инструментов небыло. Через три дня еда заканчивалась они пошли в город за едой и водой. Но город уже был полон бандитами. В перестрелке было ранено одного из членов групы в руку. При обыске бандитов они нашли инструменты. Они поставили колесо и поехали в Киев. Это все правда :D
  • 0

fakety

fakety

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1) Пока не завел(
2) 18 лет.
3) Живу с родителями, окончил в школу и поступил в универ.
4) Всё лето только его и переживал, с друзьями изничтожили кучу зомби, имеется куева хуча баек в запасе ;D
В одиночку покорял вселенную "The Walking Dead" , как с неимоверным интересом читал комиксы так и бродил по безумному миру игры в роли Ли.
С огромным нетерпением жду WARZ :)
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Ключи высланы ВСЕМ написавшим, ждём ещё желающих.
  • 0

BonGo

BonGo

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1) Пока нету
2) 16 лет.
3) Учусь в школе
4)Люблю повалить зомбаков. Больше не знаю что рассказать
  • 0

axmed01

axmed01

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ребята спасибо за ключ очень классный форум
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

просьба к абузам - не флудить тут, тема для раздачи новичкам

Топик анально мудерируется. Килгур есть в Варзедоконфе, Ромулу ключик дадим, а бугурты понтика мало ебут вертикаль власти.
  • 0

Rosteer

Rosteer

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

просьба к абузам - не флудить тут, тема для раздачи новичкам

Топик анально мудерируется. Килгур есть в Варзедоконфе, Ромулу ключик дадим, а бугурты понтика мало ебут вертикаль власти.

Почему тут все такие злые?
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

Почему тут все такие злые?

специфика абуза, ты пишешь просьбу, ее никто не исполняет, ты называешь всех пидорасами, любовь и понимание. так уж повелось.
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
Я люблю бабаича!
  • 0
Изображение

Beafworm

Beafworm

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 15 сообщений
Как попасть к вам в клан ?, игру купил уже ключи не нужны, опыт онлайн и fps игр огромный.

Ник: BeafWorm
Профессия: Системный администратор
Связь ТС, скайп, RC, и тд. и тп.

Небольшое сочинение на тему как я провел зомбиаппокалипсис: ограбил оружейный магазин, надыбал мот, искал еду - пытался выжить, найти выживших.
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
тут - http://abuse-clan.ru/board/forum?f=12 пилишь тему на вступление, ну или через постель
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

spawnty

spawnty

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1) Обязательно заведу.
2) 17 лет.
3) Школаи еще раз школа.
4) Мечтаю сыграть в WarZ;
Я только сыграл в killing floor, и тут понеслось;
Все Лето проиграл в Day-z и вот теперь надеюсь сыграть в warz;
  • 0

LorDXX

LorDXX

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ник: пока что нету
Кратко о себе: школьник, в свободное от учёбы время люблю гулять с друзьями играть в компьютерные игры.
Небольшое сочинение на тему "Как я провёл зомби апокалипсис" : Главной задачей во время апокалипсиса было - остаться в живых. Именно по-этому я занялся мародёрством, обзавёлся кругом лиц, с которыми и пытались выжить. Нам повезло, что мы смогли отжать у других ребят супермаркет и имели достаточное количество еды и воды. Проблема состояла в том, что у нас не было достаточного количества боеприпасов и медикаментов. Однажды мы решили: разделяемся на две группы, первая должна была охранять супермаркет в то время, когда вторая группа искала боеприпасы. Нам было известно место положения оружейного магазина. Я входил в состав второй группы, так званой "поисковой" группы. По-дороге в оружейный магазин мы столкнулись с немаленькой группой зомби, которые в свою очередь были очень агрессивно на нас настроены. Убегая от этой толпы, мы встретились с группой мародёров, они безо всяких разговоров устроили перестрелку, в которой полегла половина нашей группы. Мне удалось остаться в живых, но я был отрезан от остальных. Я отправился в оружейный магазин. К счастью остальные выжившие из моей группы, пришли в магазин до меня и успели снарядиться. С оружием и боеприпасами мы отправились назад в супермаркет. Вечером, мы решили - завтра пойдём в аптеку. Мы выставили часовых и пошли спать, ведь нам предстоит не менее трудный денёк...
Я благодарю Бога, что смог остаться невредимым.
  • 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Чувак, оружейные магазины будут разграбленные в первые часы апокалипсиса или же будут охраняться круче чем форт нокс. Так что скорее всего твой рассказ заканчивался так: Я прибежал в оружейный магазин, оттуда вышел чел с тигром и ебнул меня. Пиздец печаль, а потом ещё и отжали наш супермаркет, потому что оружия и патронов у нас было мало.
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Rosteer

Rosteer

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Чувак, оружейные магазины будут разграбленные в первые часы апокалипсиса или же будут охраняться круче чем форт нокс. Так что скорее всего твой рассказ заканчивался так: Я прибежал в оружейный магазин, оттуда вышел чел с тигром и ебнул меня. Пиздец печаль, а потом ещё и отжали наш супермаркет, потому что оружия и патронов у нас было мало.

++++++++++
  • 0

eziken

eziken

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1.Пока что нету
2.Лет 17
3.Учусь школьяр
4.Была токая история: Идем такие с друзьями и тут из тёмного переулка слыхать кашель
мы остановились посмотрели, и тут кто-то орет хриплым голосом ,,Есть рубль" мы такие стоим смотрим, и тут выходит бомж упоротый весь в рваной одежде,он был похож на зомби. Ну мы дали ему рубль и пошли дальше.
И после этого я захотел по стрелять в зомби.
Не потому что бомж был похож на зомби, а потому что он нас напугал.
И я попрошу пожалуйста два ключа для меня и друга.
  • 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Круто, потенциальный маньяк готовый ебашить все что его может напугать. В институте тебя напугает высшая математика - завалишь препода?
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

eziken

eziken

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ну может быть :D
  • 0