Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Раздача ключей на бета тест War Z.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Румпа, прости меня, ну позязя, я честно честно больше так не буду
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

BonGo

BonGo

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
А что раздача закончена?
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
нет, 30го будут розданы еще ключи
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

BonGo

BonGo

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
А сейчас их уже нет?
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
сейчас есть, но раздавать будем 30го
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

BonGo

BonGo

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
а что так?
  • 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Ну это все из за того что мы жадные
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Гундос

Гундос

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
"жадные тупые скотины"
  • 0

Evel

Evel

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Evelgard
28 лет
Работаю менеджером, гамаю в ЛА2. Есть приличный опыт игры в DayZ.
Во время зомбоапокалипсиса я заведовал тайным складом продовольствия и медикаментов и барыжил по диким ценам всем нуждающимся, некоторые за еду даже детей на опыты сдавали
  • 0

Garp

Garp

Oldfuck

• Abuse
  • PipPip
  • 375 сообщений
Ну и откуда ты такая взялась?

Был сухой жаркий день, она шла по Столешникову переулку в охотничий магазин, который недавно приметила. Скромная вывеска, дремлющий охранник, скучающий продавец, бормочущий телевизор с репортажем из закрытого НИИ где-то на северо-западе столицы, чучела и оружие, много оружия. Нарезное, гладкоствольное, травматическое, газовое, ножи, луки, арбалеты, амуниция, все что душе угодно. Появление покупателя оживило обстановку, но не настолько, чтоб охранник проснулся. А вот продавец явно был рад новой компании.
Отмахнувшись от продавца, она пошла выбирать новый кофр для своей снайперской винтовки, хотя давно уже поняла, что в страйкболе снайперов нет, но никак не могла заставить себя продать винтовку, слишком много вложено денег и сил. Телевизор вещал про разработку чудо препарата, который должен излечить чуть ли не все болезни, камера плавала из помещения в помещения, репортер задавал вопросы, сотрудники важно надували щеки.
- И всё-таки, как же действует препарат, если можно попроще, чтобы было понятно простому человеку?
-Ну… препарат пока не готов, он находится еще на стадии разработки и альфа-тестирования…
-Альфатестирования?
-Да, мы тестируем его на разных видах животных.
-А что он из себя должен представлять?
-Как известно у человека есть иммунитет, который позволяет нам сопротивляться различным инфекциям и болезням, но экология сами знаете какая, плюс стрессы, различные болезни могут ослабить иммунитет или вовсе свести его на нет, так вот, наш препарат должен помогать иммунитету и впоследствии заменить его!
-А как это возможно?
-В человеческом организме уживаются множество микроорганизмов, так, например, в желудке и кишечнике живут бактерии, которые помогают нам в пищеварении. Наш препарат представляет собой колонию бактерий, которые должны будут жить с нами в симбиозе и помогать нам справляться с болезнями. Этот вид бактерий очень остро реагирует на ухудшения состояния своего партнёра-хозяина и всячески старается устранить угрозу. Нам удалось добиться этого, но пока есть побочные эффекты.
-Побочные эффекты?
-Да… у мышей заметно снизилась мозговая активность, и стали немного агрессивней. Но наши ученые уже вплотную подошли к решению этого вопроса, так что создание нашего препарата это только дело времени.

На следующий день она решила опять зайти в тот магазин и все-таки купить стропарез, который ей так понравился. В магазине было оживление, продавец о чем-то спорил с охранником. По словам охранника она узнала, что в каком-то НИИ ночью произошел какой-то взрыв , что на свободу вырвался как-то вирус, стали находить мертвые тела. Продавец же уверял, что это все не связанные с друг другом события, но все сходились в одном, что-то происходит.
-А что говорят по телеку?
-Уже ничего не говорят, крутят лебединое озеро.
-В смысле?
-Да в прямом, по всем каналам, я тебе говорю, Петрович, что-то эти яйцеголовые напортачили. Говорят люди в том районе стали бросаться друг на друга. У ментов сдают нервы, начали стрелять во все, что движется. Думаю, что если так дальше пойдет, введут военное положение.

Мимо магазина пронеслась полицейская машина, прокричали в мегафон, чтобы не выходили на улицы и оставались дома, в городе эпидемия.

---
дайте ключик позязя
  • 0

Берем ОЯШа долю, потом сестренку - лолю, 25 блошек, 17 тянок - "крошек" , в сюжет воды и меч туды, охапку слов — Гарем готов!

выстрелил из пушки - извольте откатицо! (с) Фолкне

Jack_Lance

Jack_Lance

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Здраствуйте. На форуме War Z ник razer121(12 rus)
18 лет
пока учусь в институте живу с родителями.учусь и играю)

Зомбиаппокалипсис пока не проводил, но если бы довелось - была бы масса острых и игривых ощущений,одиночество,выживание среди выживших и зомби
  • 0
БЭТА ТЕСТЕР WORLD OF WARPLANES

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
кто отписался после раздачи 15го - внес в список кандидатов, тему подчистил, раздача будет 30го. чо так - чтобы выбрать самые лучшие истории "как я провел ЗА".
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

F1est0

F1est0

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1. F1est0
2. 19
3.Живу с родителями, учусь в универе на бизнес-информатика.
4.играл в дэй зи с друзьями у нас был свой клан ,убивали кепок и вообще все что двигалось ,собирали технику оружие,сооружали лагеря.Ну вообщем выживали было круто.
  • 0

McLaren

McLaren

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1.McLaren56
2.16
3.учеба,да и так dayz танки
4.Нуууу.....я бы повеселился....и там еще пара дел в планах имеется.....
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
внес оба
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

DoKeR56

DoKeR56

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1.DoKeR56
2.16
3.Учусь, немного играю в WoT, Dota 2.
4.Хотелось бы немного повеселиться, поиграть с друзьями, ну и потестить!
  • 0

BomBerMen

BomBerMen

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1.BomBerMen
2.18
3.Учусь в Калининградской мореходке на электромеханика.Периодически играю в Доту 2.
Играл в DayZ с другом , заинтересовала.Теперь хотим попробовать в WarZ .
4.Жду не дождусь наступления ЗА , уже почти готов по всем статьям...=)
  • 0

vitaly42

vitaly42

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1. vitaly42
2. 21
3. Я Виталий из Нижнего Новгорода, учусь в Политехе, слегка подрабатываю фрилансерством. В свободное время читаю Кинга, шпилю в доту)
4. У меня уже давно составлен маршрут обхода ближних магазинов и участка полиции(оружие), давным-давно после прлсмотра фильма "Обитель зла" я задумался о реальности нашествия зомби и до сих пор я ловлю себя на мысли типо "О, а вот это большой ложкой можно проломить десяток зомбятских голов" или "Хм, из этих зубочисток, куска бечёвки и лучшей половины тапка получится отличный коломёт!". Ну прям как ребёнок)
  • 0

obricos

obricos

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Здраствуйте. На форуме War Z ник obricos
18 лет
учусь в колледже на бюджете (степуха 40 рублей ;D) живу с родителями. Люблю игры такого плана (особено нравяться с зомби).

Очень хачу получить эту игру , много играл в дайз но графа и исполнение оставляет желать лутшего , хочеться более насыщеного гемплея и графики и кучи всякых клевых плюшек.
  • 0

Dextr

Dextr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 138 сообщений

но графа оставляет желать лутшего , хочеться более насыщеного гемплея и графики и кучи всякых клевых плюшек.

Где?
  • 0