Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Общая тема по warz. Для пиздежа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Оп оп
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
опа опа
  • 0
Сытый конному не пеший

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Пили фанфик. И тебе заплюсуют кармочку.
Пиши.
  • 0

ты летний рыцарь!

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Пили фанфик. И тебе заплюсуют кармочку.
Пиши.

пускай прокоментируют. мне похуй на кармочку, будет людям интересно - напишу.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

А им нечего ока оценивать.
Ты напиши пару страничек в ворде, да с красочными описаниями и ЗДЭКШОН СУТЬ ТАКОВА, и люди оценят. Ведь пользовались популярностью фанфики по Сталкеру.
Причем начни не с "я встал с кровати и пошел ставить чайник". начник с флэшфорварда, типа:
"Я уставился в черный тоннель дула револьвера, нервно подрагивающего в руках стоящего напротив мужчины. Он казался таким огромным, что в него легко могла вместиться электричка.
- Что, тяжело небось на друга ствол наводить? - на лицо вылезла жалкая ухмылка.
- Заткнись. - отрезал мой сосед по этажу, пытаясь унять дрожь."
Ну и заверни лихо, чтоб все думали что роисходит А, а оказывается дон Михель изнасиловал сестру брата Пауля, а Саманта после семи серий мучений родила таки сына от Алехандро, который на самом деле его брат-близнец, которого воспитали гамадрилы в сельском зоопарке под присмотром пожилой четы эксгибиционистов.
  • 0

ты летний рыцарь!

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Так, пацантре. Есть вопросы.

1. Реально ли там успешно развивать карьеру гопника, чтобы без лишней сентиментальности наёбывать, грабить , убивать и за это не было особых санкций со стороны администрации интернет-серверов? Разумеется я прекрасно понимаю, что за угон админского вертолета могу получить пизды, но всё же. Имею в виду не как в ссаных ММО качать класс вора, а взаправду: взял дробан, подкараулил в кустах первого попавшегося лоха, снял с него лут, поменял локацию, выслушал причитания в чатике.

2. Вместительность серверов прежняя? 64? Или есть больше?

3. Каков онлайн на серверах? Как часто там происходят столкновения? Нет, я понимаю, что это не батлфилд и не контра, но три часа пастись на одном месте тоже не вариант (час потрепеть могу, но три - пацаны не поймут).

4. Где я могу узнать как интегрированы все эти частные серверы в общую структуру и есть ли вообще такая интеграция? На каждом сервере мне нужно отдельно качать персонажа или он общий для всех серверов? Ачивки и прочая поебень имеется? Может ли кто за 10 баксов на руки админу купить себе вертолет?

5. Баги и читы. Есть ли возможность палить меня на карте как раньше?
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
1. Да, обещают именно это. Но обещают за "плохую репутацию" расстреливать на подходах к лагерям хомячков турели с ракетницами (читай охрана дворца), лол
2. Обещают до 200 игроков на карты около 200 км2. Как реализуют - пес его знает.
3. Пункт выше. Даже если реализуют 100 человек на 200 км2 то на 2 км2 это 1 человек. с повышеной концентрацией в и вокруг населенных пунктов (точек лута). Чем вкуснее лут тем проще нарваться\найти там выживших псов. Сидеть на одной точке - не модно, но думаю можно и так. Патрулировать территорию перемещаясь между заранее известными позициями - другое дело.
4. персонаж общий для всех серверов. На счет ачивок не известно но в другом схожем(ущщербном) проекте от тех же (или дружественных-купивших двигло и продавших модельки) разработчиков они были. Скилы не анальны, оружейные навыки повышающие только скорость перезарядки - ну ты понял. за 10 баксов можно купить себе модной жратвы, которая весить чуть меньше и восстанавливает чуть больше хп. Но это пока все равно не слишком хорошо известно. Будем посмотреть. Обещают что в шопе не будет пушек +20 светящихся синим. Обещают даже больше: пушек, брони и рюкзаков в шопе не будет. Только платья барби и расходники. Кстати, говорят что "золото" можно фармить и в игре.
5. Античит того самого "предыдущего проекта" что описан выше, говорят ущербен чуть более чем на половину. В общем мы еще даже на альфе небыли, так что будем посмотреть.
  • 0

Что, если?

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений
и еще там можно свой сервер, за 100 баков на полгода.
  • 0

михаил круг - годнота

MaBep

MaBep

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 28 сообщений
Карта "160-170km of playable terrain", то есть там еще есть немного непроходимых гор. В арме 225 км, но ~35-45 км воды, так что размер такой же почти.

Продавать в шопе обещают только прокачаные версии самой говеной еды и медикаментов, плюс патроны для начальных пушек и много-много шкурок на себя, пухи (шкурки на пухи, а не сами пухи) и пр., не влияющих на геймплей. Хотя мб сделают пару отличных камуфляжей, кто знает.. Так же есть мнение, что останется в шопе вакцина - редкая хрень, падающая с усиленных зомби в особо зазомбированных районах. Нужна чтобы отхилиться если заразился. И еще вроде как ее можно будет обменивать на голд.

Так же будут продаваться игровые сервера - их можно будет как минимум запаролить, но на них не будет падать топовый лут. Плюс личные сервера, кроме себя на них можно пустить 15-45 (вместительность зависит от цены) человек, с картой ~15 кв км. Там можно будет построить себе домик (самому строить, ища шлакоблоки по карте и т.п.) и вести огород (выращивать хилки, при желании торговать ими).
  • 0

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений
Игге, что за "предыдущий проект"?
  • 0

михаил круг - годнота

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
варинк как я понимаю
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

Vey

Vey

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 22 сообщений
Нигде не видел информации, а будет ли транспорт в ВарZ, в роликах транспорта то до одного места стоит, но можно ли их чинить и взаимодействовать?
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

до одного места

дохуя, всмысле!?
  • 0

Vey

Vey

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 22 сообщений

до одного места

дохуя, всмысле!?

ну каждый туда может вставить слово на свой выбор )) я имел ввиду до попы (зачем же так грубо) :mrgreen:
  • 0

Feliks

Feliks

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 21 сообщений
ну разрабы писали что тазики будут, но пока наверно рано о такой херне говорить
  • 0

fuck you Spilberg

artbuk

artbuk

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 75 сообщений
и ещё писали что топливо крайне редкое.
  • 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Ну можно отлавливать иудеев и перерабатывать в биодизель.
  • 0
Изображение

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

А чего енто на планете ПиздаЗемля, внезапно углеводороды и прочая поебень испарились и нечего больше "ослиной мочей разбавлять"(с)Изображение....
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

artbuk

artbuk

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 75 сообщений
прошло же несколько лет после заражения.
добычи и переработки нефти нет. никто не доставляет её до заправок. откуда взяться топливу?
В dayz с её цистернами на территории, запасов бы хватило на пару недель.
  • 0

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Двочник блядьжь, учи уроки в частности открой для себя базовый курс органической химии и мировой истории.....
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)