Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Покупка War Z. Как купить.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
Чтобы купить War Z необходимо иметь банковскую карту (пластиковую или виртуальную). На данный момент игру можно купить через визу.

В этой статье рассмотрим полный путь от желания до покупки.
Для удобства разобьем гайд на этапы.

1. регистрация киви кошелька

2. регистрация банковской карты.(если карта уже есть - пропустите первые 2 пункта)

3. покупка.

пункт первый - регистрация киви кошелька

Регистрация в терминале QIWI

Бесплатная регистрация в "QIWI Кошелек"

0. Находим в своем городе любой терминал киви

1. Нажмите кнопку "QIWI кошелек" в терминале где есть вкладка QIWI.

Изображение

2. С помощью виртуальной клавиатуры в поле ввода введите номер своего сотового телефона и нажмите кнопку "Вперед"

Изображение

3. В следующем окне нажмите кнопку "Пополните ЛК!"

Изображение

4. Появится окно с надписью "Ошибка", в котором имеется возможность регистрации в QIWI Кошелек. Нажмите кнопку "Да"

Изображение

5. Далее нажммите кнопку "Вперед" и дождитесь получения SMS c паролем для входа в QIWI Кошелек

Изображение

6. Введите номер своего телефона и нажмите "Вперед"

Изображение

7. В этом окне вам, как зарегистрированному пользователю нужно в поле ввода "Введите PIN-код" ввести пароль, который вы получили по SMS, и нажать кнопку "Вперед"
(на телефон должны будут прислать еще и пароль для доступа в киви с сайта)

Изображение

8. И, наконец, Вы в своем QIWI Кошелек. Пополняем счет на сумму покупки + 1.5% от суммы покупки + 10 рублей + скока не жалко чтоб наверняка

Изображение

пункт второй - регистрация карты
1. идем на qiwi.com

2. входим в кабинет с паролем, который был прислан на телефон. (если не прислали - там есть кнопочка "перевыслать")

3. Переходим в раздел "Карты".

4. Жмем "Купить QIWI Visa Card"

5. Заполняем свои данные и жмем "Оплатить".

пункт третий - покупка
1. идем на https://account.thew...r/preorder.html , жмем "BUY NOW 300+ METHODS".

2. указываем почтовый ящик, куда будет прислана квитанция.

3. выбираем способ оплаты Visa / MasterCard.

4. Жмем далее, нас перекидывает на xsolla.com.

5. Заполняем данные карты, жмем оплатить.

6. Получаем свои ключики.

итогом - минимальная переплата + банковская карточка с которой можно оплатить что угодно
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Whispering

Whispering

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 6 сообщений
Ну или Webmoney, что в разы проще.
Не актуально уже.
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

Не актуально уже.

угу, вебмани, которые фактически состоят из комиссий, у нас терминалы до 20% забирают положить на вебмани
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Не актуально уже.

угу, вебмани, которые фактически состоят из комиссий, у нас терминалы до 20% забирают положить на вебмани

а штошто киви нетак?
когда будет нормально мастером заплатить никто не в курсе? Мож не ждать и через пэйпал оплачивать?
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
я нормально мастером оплатил. они уже добавили функцию по которой если тебе не дали ключ а платеж прошел - просто вписываешь свою почту и тебе пересылают письмо
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

artbuk

artbuk

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 75 сообщений

Изображение

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Изображение

Спасибо, Толик
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

artbuk

artbuk

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 75 сообщений
в фотошопе делать было нечего.
дело было вечером.
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

ДОСТОИНСТВОМ

Я бы потряс своим достоинством пред вашими постылыми рожами...
Пошёл спать.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif