Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Патчноуты Warz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

"невидимки" енто хорошо, а то вчера чуть кочура не врезал хорошо машина рядом была, запрыгнул и сидел гадал, зомби ебнит или "добрый самаритянин" коего я заприметил в дали (бегал с фонарем искал лут), напрашивался на "гоп-стоп" но ебаный "невидимка" все испортил!
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
сейфзоны сомнительны.
наверху точки спавна маузера есть ящик, рядом с ним пишет что рядом работает глобальный инвентарь. проверил - да.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

сейфзоны сомнительны.
наверху точки спавна маузера есть ящик, рядом с ним пишет что рядом работает глобальный инвентарь. проверил - да.

Может это фича, и ящик нечто в роде "нычки", связанной с глобальным инвентарём о_0
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
наверняка еще такие ящики есть.
проверил, он на севере от точки спавна маузера, за елками, на вершине подъема.
белая такая хуевина рядом с кустом (мелкой елкой)
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Он ещё на почтовый ящик большой похож, да?
Я такие много где видел, чаще в городах
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Vey

Vey

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 22 сообщений

Нет ты путаешь. Этот похож на холодильник белый и в городе таких нет.
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Нет ты путаешь. Этот похож на холодильник белый и в городе таких нет.

да
  • 0

Что, если?

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
10/19/2012 Patch notes

Fixed the Unsupported input type: 56 error
Fixed the Ammo Counter not showing
Fixed some objects sending you back to the survivor screen
Fixed marketplace now showing proper stack size for how many items you are buying at once
Add recent games to recent tab in server browser
Minor Stability issues solved
Added additional anticheat systems
Better stability on lower end computers
  • 0

Что, если?

Bespiril

Bespiril

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Играет в:
    DayZ

Steam профиль

22.10
[NEW] Сообщения от пользователей, имеющих статус "Легенда", выделяются в чате желтым цветом.
[NEW] Фонарик не активен, если не экипирован.
[FIX] Теперь пункт "Play Game" не активен, если выбран мертвый персонаж.
[FIX] Исправлен баг с отображением описания предмета, если нет доступа к глобальному хранилищу.
[FIX] Зомби больше не подпрыгивают вверх при смерти
[FIX] Исправлена неправильная работа глушителя и пламегасителя.
[NEW] В меню паузы отображается название сервера, на котором вы находитесь.
[FIX] Больше нельзя открыть меню модулей для оружия в то время, как открыт инвентарь.
[FIX] Исправлен баг, из-за которого снимались обвесы с пистолетов.
[FIX] Исправлено падение игры у пользователей, у которых имелись поврежденные модули для оружия.
[NEW] Улучшен алгоритм быстрого присоединения к серверу.
[FIX] Исправлено зависание на экране загрузки при невозможности быстрого присоединения к серверу.
[FIX] Исправлен слишком частый спаун лута в одном и том же месте.
[FIX] Исправлено падение игры при перемещении предмета из хранилища в рюкзак.
  • 0

Bespiril

Bespiril

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Играет в:
    DayZ

Steam профиль

24,10
С сегодняшнего дня:

Разрешен доступ в глобальный инвентарь после того, как вы оживили персонажа;
Исправлен баг для некоторых видеокарт, когда местность оказывалась плоской;
В опциях заработала настройка громкости музыки;
Пофиксена ошибка, когда вы, поднимая что-либо, рассоединялись с сервером;
Теперь вы больше не должны вылетать из игры, перемещая предметы из инвентаря в рюкзак;
Исправлена еще одна ошибка "Unsupported input type".

На данный момент разработчики, помимо прочего, задумываются над тем, чтобы прямо над персонажами «беспредельщиков» PK (player killers) отображался маленький красный треугольник. Это же касается и тех, кто караулит место спауна новых игроков в надежде их сразу же убить (spawn campers). Сергей Титов предлагает выводить на экран еще и ники таких игроков, в то время, когда вы будете смотреть на них в пределах видимости.

«Хороший бандит» - это тот, кто играет в игру активно, а не занимается только подобными убийствами игроков. – этими словами Сергей предлагает присоединиться к голосованию, которое так и называется: «Должны ли мы идентифицировать PK и spawn camper’ов для Альфы?»
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

"Пофиксена ошибка, когда вы, поднимая что-либо, рассоединялись с сервером;"

Я помню тот Зиг на военной базе...

И да, я "за" красный треугольник и дисплей ника. ПКшники должны вселять УЖАС своим жертвам =) это гораздо веселее же.
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

А Легенды-то все распроданы :Р
Мы с Аль-Бабаёбычем на коне!
  • 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
В опциях заработала настройка громкости музыки;

АЛИЛУЙА!!!!! на остальное пох))
  • 0
Сытый конному не пеший

artbuk

artbuk

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 75 сообщений
а у меня всё равно музыка в меню к общему ползунку прикручена >_<
  • 0

Vestnik

Vestnik

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
25.10.12
Сергей Титов поделился с тестерами о вопросе вайпа :confused: :

Итак, мы думали о Вайпе в Альфе. Будет много изменений связанных с игрой перед тем как мы перейдем к следующей фазе теста. Имею ввиду, что мы хотим, что бы все игроки оказались на равных условиях. Благодаря некоторым проблемам и багам, позволившим игрокам получить как 20 снайперских винтовок возле одного места оставленного по ошибке (у нас было несколько специальных мест для респа лута на карте, созданных специально еще для ранних тестов, вот как с этой снайперской винтовкой вместе с патронами например, которая появлялась каждые 15-ть минут или около того) Что ж такая задумка не прижилась, массового среди игроков и не прошло проверку реалиями игры(имел ввиду скорее всего, что все стали прыгать по серверам и собирать эту снайперку и постоянно кемперить и ПКашить.

Мы еще думаем, как бы сделать Вайп, но при этом оставить какие то преимущества участникам Альфа теста. Итак, вот есть несколько идей по этому поводу:

1. Очевидно, что Ваш золотой запас(GC) будет полностью восстановлен. При этом, не имеет значение истратили ли вы их полностью или нет во время альфы.
2. Имена персонажей и сами персонажи не будут удалены, но при этом такие значения как репутация, и количество прожитых дней будет обнулено. Не все поддерживают это решение, но другие действительно хотят и этого.
3. Инвентарь будет полностью очищен, но все игроки получат «доброжелательный пакет» (ред. перевод. Лучи добра дадут нам), так в нижним списке мы дадим вам несколько бесплатных вещей, для помощи в их тестировании в Альфе.

Дайте нам знать, что Вы думаете об этом.

Сергей Титов
Исполнительный продюсер War Z
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сергей Титов о том, почему нет патча сегодня:

Мы делаем 2-3 исправления в день, на клиентской части медленнее.

Большое обновление на следующей неделе, ближе к Halloween.

Подробнее об этом в среду в 10 утра.
  • 0

Bespiril

Bespiril

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Играет в:
    DayZ

Steam профиль

угумс. следовательно расширение карты пока отменяется... печалько
  • 0

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Бля говорю же у них в консультантах варбульба, сто пудово!
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений
Ну вот игра и понеслась с горочки вниз, в долинку унылого говна
  • 0
Сытый конному не пеший

Bespiril

Bespiril

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Играет в:
    DayZ

Steam профиль

fixed bug that health was not updated after death
fixed player spawning in the air
show info about how much bullets left in weapon or ammo clip in inventory screen
added missions window to pause screen (for now not active)
create new survivor screen: firstly ask for name and mode
possible fix for "decompress failed" error
possible fix for "audio noise" after playing game for a few minutes
fixed an issue where grass was black when pointing flash light at it
one more fix for invisible zombies issue
player animation fixes
some textures have been optimized

Апдейт....
  • 0

Vestnik

Vestnik

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
25.10

Сергей Титов рассказал о крупном обновлении на следующей неделе:

Как вы знаете, мы готовим обновления игры на следующей неделе, так что я хочу дать вам посмотреть на то, что стоит ожидать.

Новые области карты
Мы откроем примерно 30-40% пространства карты, добавим новые места для исследования - в том числе крупнейший город на карте, гигантский грузовой самолет на месте катастрофы и другие интересные места. Больше места спавна игроков, больше спавна лута. Те, кто чувствовал себя немного в клаустрофобии на карте, найдет в этом обновлении свежий воздух - много открытых пространств, полей с травой и т.д

Новые зомби персонажи
Да, будет больше зомби, и мы также добавим новые типы зомби. Я думаю, что 4-5, в том числе "специальных зомби» - так как на мутировавших зомби сезон охоты будет официально открыт.

Новые игровые персонажи
У нас есть еще 4 персонажа для вас. Двое парней, две девушки. У каждого есть около 4 различных скинов.

Кланы
Кланы будет разблокированы через несколько дней после 31 октября. Вы сможете создать клан, присоединиться к клану, вкладовать в клан-банк или клан-банк может вознаградить ваших членов клана. Вы также сможете увидеть, если член клана вокруг вас в мире, а также их имена высвечиваются на экране списка игроков.

Больше предметов
Больше предметов, особенно "строительных блоков", как баррикады, кирпичные стены, и т.д. Парочка крутого "самодельного" оружия.

Также будет тонна исправленных ошибок, некоторая оптимизации производительности, и т.д....
Sergey Titov
Эксклюзивный продюсер
The War Z
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Патч 25.10.2012
[FIX] Исправлена ошибка, когда после смерти, не обновлялась жизнь.
[FIX] Исправлена ошибка, когда игроки спавнились в воздухе
[NEW] Добавлена информация о патронах в магазинах и оружие в инвентаре
[NEW] Добавлена окно "Миссий"(пока не активно)
[NEW] При создании персонажа у вас спрашивают Ник и Режим игры.
[FIX] Исправлена ошибка "decompress failed".
[FIX] Исправлена ошибка "звукового шума", которая была даже после того как закончил играть.
[FIX] Исправлена ошибка, когда светя на траву она становилась черной.
[FIX] Еще одно исправление невидимых зомби
[FIX] Исправлена анимация игрока
[FIX] Много было оптимизировано текстур
  • 0