Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Mechwarrior online, или Абуси в ОБЧР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Разницу между моей версией и своей улавливаешь?

Нет. Ведь если игра ТЕБЕ не нравится - ты начинаешь кричать об амнальном донате, а ежели нравится - то разработчики просят ПОМОЧЬ, предлагая взамен плюшки. Суть то одна.
Кстати об анальном донате, тут не так давно наткнули на интервью тогда ещё будущих варгеев, где Слава Макаров ратует за pay2win
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Кстати об анальном донате, тут не так давно наткнули на интервью тогда ещё будущих варгеев, где Слава Макаров ратует за pay2win

да это у них у всех болезнь броузерок ибо там самые наиохуитильнийшие поборы.

"Я не могу играть в World of Warcraft, потому что там нельзя прокачивать себя за деньги,— говорит Вячеслав Макаров.— А времени на прокачку в игре у меня нет. Мальчишки, которые проводят в сети по 8-12 часов в сутки, всегда будут сильнее меня, мне их не догнать. Тогда какой смысл играть?"
А дальше объясняет, что любит игры, где значительный вклад в победу вносят факторы, которые за деньги не купишь,— там надо поработать руками. Точнее, пальцами.

у него во всем тексте самонаеб и пиздобольство.

И еще, господа, может уже достаточно разжигать, Амал заявил о развитие проекта, может быть танки пойдут отсюда на хуй, как и все остальные не поддерживающие!?
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

может быть танки пойдут отсюда на хуй, как и все остальные не поддерживающие!?

Ну ладно, уговорил, я жэ так, внимание привлекал к топику
  • 0

Amalech

Amalech

Няша-стесняша 80lvl.

• Abuse
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Играет в:
    ArcheAge

Разницу между моей версией и своей улавливаешь?

Нет. Ведь если игра ТЕБЕ не нравится - ты начинаешь кричать об амнальном донате, а ежели нравится - то разработчики просят ПОМОЧЬ, предлагая взамен плюшки. Суть то одна.

То есть ты считаешь что мне много дела есть до того, как кто-либо, включая тебя, относится к мекам?
И ты вот так, в легкую, обвиняешь меня в искажении фактов в угоду... а кстати, чему в угоду, по твоей версии?
То есть я - лжец?
Фу фу фу таким быть.

Еще раз, на пальцах, объясняю: мне нахуй не нужно рекламировать пираний. Я оперирую фактами, которые ты мог бы найти, скажем, в новостной рассылке МВО. О том, как давалась закрытая бета и как разработчики попросили у игроков денег. О том, как именно все это происходило. О том, как когда был открыт полный доступ в збт для всех фаундеров, разработчики практически сразу же объявили что все кто подавал заявку на збт, не является фаундером и еще не получил доступ - его получат. И то, как они действительно его в течении пары недель получили. Это называется "первоисточник", раз уж мое слово впялилось в разряд фуфельных у тебя.

Зато щедрые на селфовны варгеи у тебя встают в один ряд с нормальными ребятами. Которые за полгода сделали больше, чем ссаные бульбаши за три.
  • 0

Магия-хуягия... Топор блеать!

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Вай соу баттхёрт, дарлинг? Заебал бугуртить же, Понтик тебя покусал штоле?
  • 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

То есть ты считаешь что мне много дела есть до того, как кто-либо, включая тебя, относится к мекам?

А когда я сказал,что мехи говно и я в них не умею, Амал ругался обидно,стало быть да!!!
  • 0
Сытый конному не пеший

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

нужно рекламировать пираний

а то загнуться, и мне не во что будет играть на пенсии.
  • 0

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Амал - давай ближе к полезному делу, ты когда набегать собираешься?
  • 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

Amalech

Amalech

Няша-стесняша 80lvl.

• Abuse
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Играет в:
    ArcheAge
Впервую - гайды для нубобаусей, а потом уже набеги. Времени аще нема.

Бобаечь нуп и опозорилсо. Понтек хуй.

Чочен, ты дал повод позлословить в чатиках. Я такое стараюсь не упускать =)
  • 0

Магия-хуягия... Топор блеать!

Rapdir

Rapdir

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 58 сообщений

К слову, сочный срачь о бульбашах, сделавших свой высер "бетой" для всяких там загнивающих западов, и назвавшие эту парашу "релизом" для сраной рашки ты уже забыл? Какая там версия в танках спустя такие-то годы? Все еще 0.х.х?

Ох, лол, то-то загнивающая рашка внезапно стала бугуртить когда бульба зделала всё наеборот и начала ту же смену ника запиливать с буржуев, говорят: какого хуя им первым? Несправедливо!
И вообще, за бету просить бабло - несправедливо. Фаундеры - обычные лохи, купившие хуй пойми чо, а теперь забившие. С варзедом такая же хуйня.
Мехи - только для упоротых задротов-фанатов, бульба - для быдла и под пивко, Амалу - крем для жопы "Мазь"!

Ну Бабаич, я вот не знаю, купил фаундер и нисколько не жалею, возможно по твоему критерию лох, но продолжаю с удовольствием набегать. Для упоротых задротов врятли, фанатов может быть. Но есть люди которые и не фанаты мехов, но тоже в набеге.
  • 0