Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

2е суток на лазании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
Вчера я ебанулся на отличненько и решил с работы домой не ехать ибо далеко холодно и лениво. Но возникла проблема 2е суток на одних печенюшках протянуть можно однако грустно, "было принято решение" закупиться всеми видами лазинии доступными на данный момент в московском магазине "7континент" и предоставить уважаемому сообществу обзор этих замечательных(вкусных питательных) полуфабрикотов
На состояния утра вчерашнего дня я имел:
Лазанья "Седьмой Континент" мясная 400г замороженная - 2штуки 130рублей
http://www.7cont.ru/image?id=21351
Лазанья Мираторг "Болоньезе" с сыром в соусе "Бешамель" замороженная 350г - 2 штуки 120 рублей
Изображение
Лазанья Alberto Vegetale с приготовленными на гриле сладким перцем, баклажанами и цуккини, сырами "Эдам" и "Эмменталер" -2 штуки 150рублей
Изображение
Лазанья "Четыре сыра": моцарелла,горгонзола,пармезан, дор блю -2 штуки 130рублей
Изображение
  • 0
--
Парадокс «эпохи разума»: познакомьте друг с другом двух идиотов, и они станут лучшими друзьми в жизни; познакомьте двух умников, и они переругаются в тот же день.

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
Обзорчики продуктов будут писаться по времени их поедания так что приятного чтения, и начали:
вчера мое утра началось с:
Изображение
Самая красивая упаковка, соус какойто заморский и собственно главный аутсайдер нашего обзорчика:
--вкус-- макаронный листы вымоченные в кислом масле проложенные фаршем, елось без особого аппетита, особые притензии к маслу его там уж чересчур много, на почве этого масла у меня разыгралась исжога

ВЕРДИКТ - ГАВНО, брать если только полки пустые и нет даже булки хлеба с майонезом
  • 0
--
Парадокс «эпохи разума»: познакомьте друг с другом двух идиотов, и они станут лучшими друзьми в жизни; познакомьте двух умников, и они переругаются в тот же день.

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
Следующим гостем нашего обзора будет
Лазанья Alberto Vegetale с приготовленными на гриле сладким перцем, баклажанами и цуккини, сырами "Эдам" и "Эмменталер", к сожалению фоткать процесс поедания начал только вечером, фото коробки
Изображение
Елась эта штука уже на обед и показала себя вполне удобоваримой
--вкус-- макаронные листы проложенные овощами и сыром, вкуса овощей не почувствовал, но макарошки и сыр которого тым было в изобилии оставили вполне годные ощющения во рту и приятную сытость в животе
ВЕРДИКТ- крепкая ТРОЕЧКА жрать можно, не отравишся, но и праздника живота тут не будет
  • 0
--

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
и последний обзор вчерашнего дня это:
Лазанья "Четыре сыра": моцарелла,горгонзола,пармезан, дор блю -2 штуки 130рублей
Изображение[/quote]
Фото процесса поедания и консистенции поедаемой биомассы:
http://yadi.sk/d/4-X0chB71Knce
http://yadi.sk/d/-hvEXNvz1KnY4

--вкус-- Макаронные личты проложенный размыни по конссистенции сортами сыра, у сыра разную твердость заметил а вот вкус нет, напоминает пасту в сметанно сырном соусе, очень нажористо и в отличии от предыдущего поделия этого производителя(того что залито маслом) перенесено без какихлибо последствий для здоровья

ВЕРДИКТ-НИЧОТАК если хотетие макарошки с сыром а самим лепить лениво - это то что вам надо, вполне идет под пиво, как перекус к студенческим/холостяцким посиделкам вполне пойдет
  • 0
--

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
я если беру лазанью, то беру грибную. нравицо. жив. от вкуса тащусь. Встречал только в прозводстве ко-ко-ко "золотой петушок".

пджжи, ты 3 коробки сожрал за сегодняшнее утро?
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
ешьте ролтон и будем вас "еЬтсаЩ"
  • 0

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

пджжи, ты 3 коробки сожрал за сегодняшнее утро?

эти 3 коробки сожраны в 3 приема утро обед вечер за вчера, за сегодня будет отдельно как сожру)
по особым заявкам могу предоставить фото стула, и обзор насколько мягко выходит)
  • 0
--

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
пр0читав заголовок т0пика, задумался - куда Керогаз лазал 2-е суток и нахуя это ему надо?
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
UPD Вчерашняя лазания прошла весь цикл пищеворения, вышла легко и мягко, стул по цвету-запаху-консистенции нормальный
  • 0
--

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

UPD Вчерашняя лазания прошла весь цикл пищеворения, вышла легко и мягко, стул по цвету-запаху-консистенции нормальный

Пруфы!
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
День 2й начался с Лазанья "Седьмой Континент" мясная 400г замороженная последняя из нераспробованных
http://www.7cont.ru/image?id=21351
Фото процесса поедания
http://yadi.sk/d/qR0Ys6Mz1Ktmy
http://yadi.sk/d/m-Xkroyi1KtoE

--вкус-- несмотря на то что этот продукт сделан под торговую марку сетевого магазина мне он показался самым вкусным, макаронные листы вкусные сверху полито сырно сливочным соусом,между листов крупный фарш в томатном соусе, очень нажористо

ВЕРДИКТ -Лучшее из обзора лазания очень понравилась мягкая и сочная, чрезвычайно калорийная думаю часов до 5 вечера жрать не захочу(прием пищи был в 9 утра сейчас 14:24) реккомендуется к закупкам как нз, когда в выходные готовить лень, с утра сожрал и до вечера сыт.
  • 0
--

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
Дроид ебанашка. Ждем следующий обзор "двое суток на хлебе с кефиром"
  • 0

Головожопый Какангел С Плюшевой Игрушкой На Рельсах!

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений

а при чем тут дроед?
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

стул от второй лазаньи вышел и... заговорил!
  • 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

как увидел пиво на скрине с первой страницы - расстаял

сегодня нахуячюсь, заедать тоже буду лазаньей
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

стул от второй лазаньи вышел и... дерзко спросил закурить

как увидел пиво на скрине с первой страницы

немножко термин-наци от логина : но фоточке, фоточке, блджадж, с первой страницы. ви заебали называть любую картинку скрином, скрин - это изображение снятое с монитора или его части. любите свой язык, сучечки.

вдагонку

стул от второй лазаньи вышел и... пошол хуячить луки на набережную

стул от второй лазаньи вышел и... решил что станет зведой российской эстрады

• 0

47fb9dddb3e7.jpg

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

ви заебали называть любую картинку скрином, скрин - это изображение снятое с монитора или его части. любите свой язык, сучечки.

screen и screenshot - разные слова, всё же.
а "скрин" или "devochka" - это вообще языковые костыли.
ждём появление третьего стула.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

а при чем тут дроед?

ну как - сидит, м0лчит, наверняка какую нить хуйню про Диди думаетЪ...
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kerogaz

Kerogaz

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
и последний обзор сегодняшнего рабочего дня это:
Лазанья "Четыре сыра": моцарелла,горгонзола,пармезан, дор блю
Изображение
Фото процесса поедания и консистенции поедаемой биомассы:
http://yadi.sk/d/q9D9Rcnk1LAHy
http://yadi.sk/d/JQ56dgu81LAI0

--вкус-- нежная лазания с сыром, сейчас обратил внимание что макаронные листы чуть толще чем у предыдущей(7й континент-мясо), но тем не меняя очень вкусно.

ВЕРДИКТ-ВКУСНО несмотря на то что мне больше всего понравилась Лазанья "Седьмой Континент" мясная(сука сытная если сьем еще одну лопну), решил поесть сырной и не прогадал оволен, сыт и добродущен, чуть передержал в микроволновке по кроям видны подгорелости сыра- это самое вкусное
  • 0
--

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Керогазик - молодцом, не совсем в тему ветки форума, но все же надо знать и полуфабрикаты, которыми (будем откровенны) пичкаем себя время от времени.
Короче - молодцом, только фотоотчетик надо бы более развернуто ебануть.
  • 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...