Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Добро #2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Повторяется старый топик. За нарушение правил бан на сутки.

Изображение

Как ни парадоксально это, этот топик создаю я. Давайте делиться тут добром!
причем не просто детишками и котятами, а добром и позитивом с привкусом идиотизма. даже если он самый что ни на есть невинный

• 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Изображение
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

ебануццо, акак же без низа то
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
как-то можно. самому интересно как. жоско, но все-таки в добро.

Спенсеру Весту 31 год, родился он в Торонто, Канада. У Спенсера врожденное генетическое отклонение развития позвоночника, в три года ему пришлось отрезать обе ноги ниже колена. В 5 лет врачи отрезали ноги в районе таза. Врачи сказали, что мальчик не сможет жить полноценной жизнью. В 26 лет Спенсер Вест доказал обратное, сделав невозможное.

Вместе со своими друзьями он поднялся на вершину горы Килиманджаро, затратив на путешествие семь дней, при этом 80% дороги Спенсер Вест прошел на своих руках!
Изображение
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
охуенчик
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Ника на вас нет.

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
ника все видели много раз, но одного примера мало.
  • 0

Что, если?

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Опять понеслось в рандом у криворучек, ну что ж за дела.

Изображение

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
Изображение
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Дети и котята надоели. Это мейнстрим, а не добро сдоброенное щепоткой идиотизма!

Изображение
  • 0

Что, если?

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений
вот немного идиотизма

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Это не в добро, это в идиотизм. Не путай, сейчас будут ругаться.
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
К сожалению пример так себе нашел - просто красивое фото. Но весьма удивительное, не кажется?

Очередная красота жизни в на первый взгляд весьма неблагоприятных условиях, а может быть даже невозможных. Символически - красивое живет на останках гниющих предков, цепляется за них не имея другого выбора, либо так, либо семя не проросло бы.
Изображение
  • 0

Что, если?

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
Вот только вы оба не электрогитаристы, как и я не гитарист тоже. Посему объективно оценить псто мало, кто сможет из нас.

На будущее следует многим учесть то, что если вы всё же рискнули запостить что-то понятное вам, но не широкой публике, то было бы неплохо сопроводить словесным описанием в стиле книг "for dummies". Облегчает понимание свежее дыхание.
  • 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Изображение

Однажды в метро бездомный музыкант Джеймс Боуэн увидел рыжего кота с раной на лапе, полученной всего скорее, в драке с другим котом. Ранка гноилась, и было видно, что коту приходится очень плохо.

Джеймс не смог пройти мимо и отнес кота к ветеринару, который его слегка подлечил и выписал лекарства. После того, как кот окончательно поправился, Джеймс с чувством выполненного долга распрощался с ним.

Однако Боб не захотел расставаться и увязался за своим спасителем, следуя за ним, куда бы тот не пошел. Джеймсу ничего не оставалось, как принять кота в свою компанию.

Джеймс играет на гитаре на улице, а Боб сидит рядом. Доходы музыканта резко увеличились, ведь людям трудно пройти мимо, когда на них смотрит такой милый котик. Который к тому же любит, чтобы ему повязывали какой-нибудь шарфик.

В минувшем году вышла книга Джеймса “Уличный кот Боб: как человек и кот обрели надежду на улице” своей книге Джеймс описывает их приключения, которых полно при уличной жизни – и драматичных, и комичных. В самом начале книги он пишет, что и подумать не мог, как эта встреча изменит его жизнь. Дружба с котом излечила его от многих душевных травм, ведь жизнь у него была нелегкая. Скорее всего, и Боб смог бы про себя сказать то же самое.

Остальные фото кошака
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Alkobog

Alkobog

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений

• 0

михаил круг - годнота

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

К сожалению пример так себе нашел - просто красивое фото. Но весьма удивительное, не кажется?

что-то ваш пейзаж уж очень на фш смахивает
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений
Изображение

Всем причастным -- спасибо за рзаботу!
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

кастую бивончега в топег
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

В столице Адыгеи Майкопе кот случайно вызвал охрану в местный ломбард, куда он, судя по всему, пробрался еще днем, когда в помещении находились люди. Инцидент произошел в 23:50 в воскресенье, 13 января, сообщает портал "Юга.ру".

Сигнал тревоги поступил на пульт охранного холдинга, когда кот потревожил в ломбарде датчик движения. Вероятно, животное искало выход из здания. Когда сигнал тревоги был получен, в ломбард направилась группа быстрого реагирования.

По прибытии на место вызова охранники обнаружили в здании ломбарда перепуганного сигнализацией кота. Сотрудники охранного предприятия накормили кота и вынесли его на улицу. Есть ли у животного хозяева или он живет на улице, не уточняется.

http://lenta.ru/news/2013/01/14/kot/
  • 0