Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Техника же.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений
Думпре,мы хуярили метровые чушки диаметром 20-30 сантиметров в два рыла.
Один херачит,другой подтаскивает.
Алсо,это была мёрзлая осина (привет великому разуму родного ЖеКеХе),такшта лопалась она довольно бодро.
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

если тюлька большая, то придется еще несколько раз разделить.

Это. Если совсем большая - то клинья+кувалда (обух колуна). Главное ноги раздвинь пошире =)))
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Тест видеопоста
ну и 3д принтер удивил. не думал о таких его возможностях

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

Грас у нас сегодня диванный дровосек?

как -то когда я учился в школе и жил один, резко ударили морозы,а я капусту не успел собрать, срезать ее было нереально и я ее обрубал топором.Дубак был нехилый и руки окоченели под конец, так ,что я не удержал руокятку и хряснул себе по пальцу. Благо топор был не очень острый, шкуру содрал с половины фаланги и только. Грязь выколупал шкуру примотал,а напоминаем о моей дебильности, остался шрам.

• 0
Сытый конному не пеший

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

Тест видеопоста
ну и 3д принтер удивил. не думал о таких его возможностях

Ну... это еще не предел. 

• 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

это еще и продается
http://phoenix.backp...ng-gun/24298254

Сообщение отредактировал Kaznilka: 30 Август 2013 - 22:44

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Довольно уродливо сделано, но вообще - да, ништяк.
Правда не вполне понятно, зачем двигло, если привод ручной. Делали бы уж целиком - нажал на курок - и крутицо и стреляет. 
При таком калибре и габаритах можно сделать его как продолжение руки, было бы пизже. Я прямо так и представляю себе как он держится за локтевой сустав, в ладони рукоятка с курком, а ствол под рукой. Возле локтевого сустава организовать удобную опорную точку на поясной системе. Подачу боеприпаса в рюкзак, паровую машину - тоже, кинетическую энергию подавать через гибкий вал, вместе с подающей боеприпасы лентой. 3х стволов достаточно было бы, лишний вес тут ни к чему.
Выглядело бы пизже, да и функциональней.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Я охуел.
Буду начальство разводить на эксперименты

• 1

Что, если?

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

Буду начальство разводить на эксперименты

сматри на экскрименты не разведи, а то с ними такое бывает

• 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

а не фейкота ли? микроволновка есть для испытаний,а вот с тиглями и теплоемкостями этими абзац

• 0
Сытый конному не пеший

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

а не фейкота ли? микроволновка есть для испытаний,а вот с тиглями и теплоемкостями этими абзац

Тигель из токопроводящей керамики же. Индукционно нагреть сам металл до высоких температур не выйдет. Я только не понимаю, почему перегруза на магнетроне нет.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Тигель из токопроводящей керамики же. Индукционно нагреть сам металл до высоких температур не выйдет. Я только не понимаю, почему перегруза на магнетроне нет.

Читал комментарии, магнетроны у автора на стадии экспериментов - горели. К тому же на него он вывел дополнительное охлаждение. 

• 0

Что, если?

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Хотя, всё правильно же! Не будет перегруза на магнетроне.
В общем, токопроводящий керамический тигель + теплоизолятор + микроволны магнетрона, теоретически, могут работать как на видео.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

На практике я не так давно как сегодня лил латунь, довольно большой массы, в алюминий.
И алюминий при этом не плавился.
Причем эту хуйню делал я, ебиись она конем.
До сих пор не верю что идея кокильное литье для латуни из алюминия - вполне обычная тема. Правда как всегда - есть ньюанс.

Так что в теории все обычно куда сложнее чем на практике. 

• 0

Что, если?

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

а где можно таким тиглем разжиться?

• 0
Сытый конному не пеший

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Сделать же. Самому.

Тигль можно сделать из много чего. У нас вон, например, чашки для расплава металла делали из мокрого асбеста, армируя его выжиганием борной кислоты.
Автор идеи с свч внутреннюю часть тигля покрывал графитным порошком (токопроводящий элемент, с высокой температурой плавления (из него же и тигли делают, чо)) смешанным с жидким стеклом (а что это - я сам не до конца понял)
На деле же, у него есть второе видео, где он использовал тупо маленький графитный тигль. Проблема пожалуй в том, что графита в графитном тигле больше - нагрузки выше, да и концентрация температуры - ниже. графита нужно совсем немного и внутри тигля. 

• 0

Что, если?

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

Жидкое стекло это такая бяка,продается в бутылках, наливаешь,она застывает,часто используют как герметик во всяких дренажах да колодцах.

• 0
Сытый конному не пеший

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений

Хотя, всё правильно же! Не будет перегруза на магнетроне.
В общем, токопроводящий керамический тигель + теплоизолятор + микроволны магнетрона, теоретически, могут работать как на видео.

А ты точно в банке работаешь?
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ага. он эти банки того, вскрывает. микроволнами.

• 1

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Я в банке не работаю уже многалед
  • 0