Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Обсуждение билда Виста: боец или крафтер?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
Райфл-крафтер. Требует совсем мало АП, имеет шансы дать пиздюлей при необходимости. Билд считаю годным.

Нано манипуляшка - лучшие регены и лечения. Телекинез - примари и секондари муташкобафы, стуны, тормозилки и ускорялки.
Атлетика - примари и секондари бафы, надо бррать фитнес у чотких.

Билд крафтит ощще все. При этом вполне годен в бою, ну для райфла конечно. При всем том требует совсем немного АП, что радует. Если очень захотеть - можно вкачать какой-либо скил/мутаху по желанию.

http://globaltechpla... ... 0005100005

думаю вот свою Нигру в это вотчудоюсче перепилить.

как вариант - смотрите мили крафтер виста - вкачать примал и ферст аид, взять мегабафф Pale Horse и хз зачем нужный Feral Mind у чотких. в другой теме

Боевой Вискас
Это фантастика, но все же попробуем.
Юзает капстон висты Thundershot (стун) и чоты Armor melting (дебаф). Соответственно имеет соник, термал и что-либо еще. Эмпатику, например. Отличается изрядным количеством гаммы и возможность бафаться альфа мутахами 10го лвл.
http://globaltechpla... ... B0000004B5

вощем, райфл-боец выглядит маааалость уебищно. Капстоны, сцуко, подводят
  • 0

Dimetros

Dimetros

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
....вощем, райфл-боец выглядит маааалость уебищно. Капстоны, сцуко, подводят

походу у меня даже не мааааалость . Лайты основная фракция. Могу ли быть норм снайпре или сразу копить на сброс-мутахи (колесо не крутил!)
  • 0
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти

Dimetros

Dimetros

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
http://globaltechpla... ... 0000000004

Вот така хуня
  • 0

Garp

Garp

Oldfuck

• Abuse
  • PipPip
  • 375 сообщений
первое что бросается, а что так мало бонусных АП?
почему лвл 45, а не 50?

(даже если ты не крутил колесо, то 200+ бонусных АП набирается)
в первом секторе, если мне не отшибло память, 118 бонусных АП (или около того), за два сектора 28 (или около того :D) бонусных АП как-то мало...
  • 0

Берем ОЯШа долю, потом сестренку - лолю, 25 блошек, 17 тянок - "крошек" , в сюжет воды и меч туды, охапку слов — Гарем готов!

выстрелил из пушки - извольте откатицо! (с) Фолкне

Dimetros

Dimetros

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
после 50-го проеду и все АПешки соберу,мне просто надо знать стоит Лайтов основой держать или всё-же к Вискасам тянуться.Кто-нибудь юзал капсы Енфорсеров?У Лайтов больше к мелебилдам. К Висте вопросов нет они однозначны для Райфлмена...
  • 0

Dimetros

Dimetros

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Комментарии излишни.Полностью согласен с боевым билдом Вискас FOLKENа. Пойду красить яйца :)) . Прошу прощения за потраченое на меня время.
  • 0