Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Попаданцы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Люто плюсую, рыцари на великах это было шикарно.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Savaoff

Savaoff

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 190 сообщений
А... Попаданцы... Они везде! Они кругом, они между!. Рекомендую к прочтению Людмилу Астахову, серия "НЧЧК" и/или, серию Ангелы Миллениума. Хороший отечественный йумор, йа плякялЪ!
  • 0
Вот так всегда.. Ищешь адреналина, а вокруг-сплошной тестостерон ! :-(
Изображение

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

ПЧЕЛА-ПОПАДАНЕЦ

1408129599.jpg

• 1

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

CoverNormal.jpg

Суровый мир, раздираемый к тому же жестокой войной. Эльфийские лучники, элитная пехота гномов, рыцарская конница людей, коронные пехотные полки – все смешалось в кровавом водовороте. Как выжить, если ты заурядный продавец компьютеров, злой волей перенесенный в чуждую тебе среду? Как выжить, если свой путь в новом для себя мире ты начинаешь в качестве смертника в полку безнадежных? Как выжить, если изначально единственное твое право – это право на смерть? И что делать, если ты не семи пядей во лбу, не мастер боевых искусств и не владеешь секретом пороха?

Прислушайся к своему сердцу, – возможно, оно сможет подсказать тебе путь.

Книга не сказать, чтобы шедевр, но запоминающаяся. А так - да, все вышенаписанное уже читал (кроме последнего и Астаховой О,О)

Еще недавно нарвался на ранобэ (это книжка такая восточная, если кто не знает, аниме там нет, проверил), Key of the sinking moon называется, тоже доставило, хотя китайские имена режут глаз с непривычки (особенно Хуй  Ши и Хуй Ло), но сюжетец ниче так.

1367688207_inde1x.jpg

ie_img_fix.gifie_img_fix.gif«Если не везет, то не везет по-крупному» - кажется, именно такой девиз избрала жизнь для Фан Тонга. Мало того, что до отвратительности коварное филологическое проклятье умудрился заработать, так и после смерти бедняге покоя нет. Вытянули несчастную душонку в другой мир, работать, понимаешь ли, заставляют, учиться – ужас, одним словом! Вот и приходится незадачливому герою обустраиваться на новом месте, пытаться наладить отношения с другими людьми и стараться не умирать каждые несколько дней. А то ведь воскресить-то воскресят, но тоже не бесплатно, да-да...

• 1

40hAF.png

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Кстати, в Безнадежном 3 книги, серия закончена, в Ключе переведена всего 1, и то с ее конца и начинается сюжет.

И чуть не забыл:

igor-dravin-chujak-uchenik.jpg

Люди, выдавленные своим миром, чужие для него, встречаются очень редко. Церковь берет их под свое крыло и выпускает в мир, когда считает их полностью готовыми к предстоящим им испытаниям. Среди них были паладины, маги и даже один пророк. И все они не оправдали возложенных на них надежд. Все погибли, кто случайным образом, кто от рук созданий и слуг Разрушителя. Чужак, не воспринимаемый Арландом, не сможет в нем существовать и, тем более, выполнить возложенную на него миссию. Чтобы проверить простого русского парня, по имени Влад, невесть как попавшего на Арланд, отправляют во внешний мир — не дав никаких инструкций, сведений об окружающем мире, не расставив ему приоритеты, в том числе и втайне и от него самого, не дав вообще ничего, кроме знания Общего язык. В одно из самых сложных для выживания мест, в город Белгор. Неминуемую смерть чужака, в течении нескольких часов, отсрочили всего два фактора…

Хрень из разряда Ричарда - Длинные руки, но написано поинтересней, выдержаны характеры второстепенных персонажей, главный герой, конечно, мегапихарь и крутышка, но первые 2-3 книжки почитать стоит. Довольно оригинальный мир со своей Мертвой Зоной. Книг сейчас в серии 11.

• 0

40hAF.png

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

167208_original.jpg

или это в Отвал?

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

это в пиздец.

• 1

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Инсайдерский спойлер о сюжеде ХоММ VII от 1С?..
Нужно срочно инфу на "гоху" продать...

Сообщение отредактировал Kvark: 07 Октябрь 2014 - 19:17

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...