Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Для тех, у кого руки не из жопы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

make us whole ^_^

• 0

ты летний рыцарь!

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

+

• 0
Сытый конному не пеший

Bespiril

Bespiril

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Играет в:
    DayZ

Steam профиль

2Iggie, а кто автор? есть желание заказать мульку одну. Но проблема - нужна хорошая детализация.

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Ну ты и хуй
Я не пощу то, что делаю не я. 

Все обсуждаемо. Скайпуй. 

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 394 сообщений

Steam профиль

На весь топик ни одного танка! ИСправляем.

Спойлер:

bLPAbES.jpg5xjrxM3.jpgibPMbLM.jpgtdnkoGF.jpgznxOKjv.jpg

• 2

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

материал?

• 0

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 394 сообщений

Steam профиль

материал?

пластик, гусеницы - резина, тросы - тонкий синтетический шнур

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Хоть бы ствол обдрочил от облоя лишнего

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 394 сообщений

Steam профиль

это не облой, это внезапно детали ствола отличаются по толщине, причем на такую малую величину, что заметно не всегда (

надо поискать мелкой наждачки

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Как по мне так клеить модельки такого типа это отдельная тема. Рукожопость не определяет.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Bespiril

Bespiril

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 522 сообщений
  • Играет в:
    DayZ

Steam профиль

Как по мне так клеить модельки такого типа это отдельная тема. Рукожопость не определяет.

Ну эт зависит от модельки. Собирал както ретрокар с 1200 детальками.... убиццо.

ЗЫ я рукожоп!

Rf2HS4VpmDo.jpg

Так и не собрал...

Сообщение отредактировал Bespiril: 23 Ноябрь 2013 - 16:50

• 1

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Достался тут на халяву сломанный насос. Учитывая то, что о подобном напольном чуде я мечтал давно, я его тут же резво починил. Но мне не хватало контроля за давлением, а снимать-одевать насадку и измерять манометром не есть труЪ. Поэтому я запилил манометр к этому насосу. Самой большой головной болью было собрать тройник - он собран из остатков мотопомпы, системы подкачки шин и топливного фильтра. Не люблю колхозить, но цивильно-магазинный вариант переделки вылился бы рублей этак в 300-400. На новые же насосы подобного вида цены стартуют с 800р. Получилась вполне себе нормальная конструкция, способная надуть колесо где-то до 4,5атм, а большего и не требуется для моих 4 велоколес. Бесплатно и без регистрации.

7f4823332098661.jpg

• 1

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

А белая хуйня зачем?

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Это вспененный полиэтилен. Просто проложил между корпусом и тройником, чтобы не было контакта "металл-металл", и не бренчало.

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
бляха муха, как будет в доступе кузнечное оборудование - сделаю, теорию знаю. 
pJt1x8Kh_pY.jpg

Апд. Да, я понимаю что качество клинка - полное говно (хотя лучше чем велосипедная, если брать цепь от пилы), но как красиво ведь. Подарок, например, отличный. Ну и идея для декоративной рукояти отличная.
  • 4

Что, если?

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

выглядит здорово, только грубоватая ручка, руку бы не поранить

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
она там со всех сторон прокована основательно, просто не так сильно как в области клинка, а до кучи скорее всего и прошлифована-отпескоструена потом, а потом протравлена. никаких острых краев.
  • 0

Что, если?

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Игги, вопрос: вот есть пескоструйная обработка, а есть обработка песком же во вращающейся ванне. Как этот вид обработки называется?

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Галтовка. Не барабан ("ванна") вращается, а его дно наверное? Или она на вибрации. Вращающихся самих по себе галтовок не видел, хотя знаю о горизонтальных барабанах, но как это ванной назвать - ума не приложу. Есть еще магнитные - о них ничего не знаю.

• 1

Что, если?

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Ну да, типа барабана, который вращается с песком внутри. Спасибо, думаю подобную штуку завести в хозяйстве (говорят, неплохо обрабатывает напечатанные на 3д-принтере модели), пока размышляю, брать готовую или же самопал ваять. Может, подскажешь заодно, что лучше использовать для пластика в качестве абразива?

Сообщение отредактировал Ghozt: 23 Июнь 2014 - 06:03

• 0