Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Пусть говорят

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

Опрос: Что делать с топиком? (38 пользователей проголосовало)

Что делать с топиком?

1. Оставить все как есть (18 голосов [46.15%])

Процент голосов: 46.15%

2. [s:20w08j5n]Удалить[/s:20w08j5n] закрыть тему к хуям (18 голосов [46.15%])

Процент голосов: 46.15%

3. Подчистить оффтоп (3 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

ПУСТЬ ГОВОРЯТ
pust-govoryat-andrei-malakhov.jpg
Итак, господа. Я долго зрел для этой темы. Наше сообщество, как весьма разнообразный коллектив, имеет разнообразные интересы. И эта передача поднимает различные волнующие вопросы. Присоединяйтесь, будет весело!

«Гот назад»
Пьяные готы устроили на вписке дружескую вечеринку каннибалов. Главным блюдом послужила некоторая Карина Будучьян.

«Опытная женщина»
Милый инцестик. Зрелая женщина во всю гуляет с малолетками, и всех все устраивает до тех пор, пока взгляд опытной женщины не падает на племянника. И тут все заверте…

«Нагуляла?»
Два выпуска. Фееричны по размаху. Первая походит на остросюжетный триллер с интригами и дракой. В которой дерутся все гости, а Малахов прыгает вокруг и истошно вопит «Охрана!». Вторая напоминает уже мелодраму. Гулящая девка продолжает утверждать, что, пока ее парень служил в армии, произошло непорочное зачатие.
Потрясающе ведет себя несостоявшаяся теща: «Я уверена в своей дочери! Это его сын! Мы будем делать ДНК-тесты пока они не покажут тот результат. Что нам нужен» Интрига выдерживается до конца, но после того как ее обнимает сам Малахов, она начинает срывать покровы…

«Каникулы не в Мексике 1\2»
То же самое только в профиль. Есть 7-классница и ребенок. Девочка утверждает, что отец – муж ее двоюродной сестры. В присутствии скандалы. Крики и ДНК-тесты.

«Детектор лжи»
Спустя 8 лет одна поехавшая баба решает сорвать покровы – оказывается ее двое детей от певца Шуры. Свято веря и убеждая других она проходит тест на детекторе лжи. И просит от певца штамп в паспорте и 1200 долларов. Шура в шоке. Его друзья в шоке. Бабки в зале орут. Малахов потирает ручки и предвкушает рейтинги. Конец немного предсказуем.

«Давай поженимся по-цыгански»
Как понятно из названия в эфире будут цыгане, а значит все их атрибуты с ором остались на месте.
Суть такова: девчушку якобы похитили, чтобы отдать замуж. Собственно на этом конструктив заканчивается. Девчушка играет на публику и рассказывают историю достойную похождений Эммануэль. Версии же других цыган своим хитросплетением напоминают детектив Донцовой. Нашлось место и кейсам с миллионами рублей, и лихим перестрелкам из травматов и интригам. И все это под дикий ор цыганок.

«Интимный список Юлии Дедовой»
Девочка пропустила через себя полдеревни, а за жопу схватили одного парнишу-конюха. Мать девочки утверждает, что у ее девочки всего один мальчик, не смущаясь тем, что в видео сама девчушка произносит довольно внушительный перечень партнеров. А в самом списке, что проходит по делу – несколько десятков реднеков. А попался один конюх…

«Королева школы»
Про малолетних шлюх на выпускных.

«В нашем доме поселился сосед»
Беспрецедентный случай – суд постановил выселить парня-детдомовца из его квартиры потому что громкая музыка мешает его соседке-бабке.

«Сколько веревочке ни виться»
Женщина, придя поклеить обои в одну квартиру обнаружила, что ребенка к кровати привязывают за ногу. В комплекте: нагло врущая всем в лицо бабка, ее малолетняя глупая дочь, Малахов и орущие бабки.

«Рай в шалаше»
История про то как у родителей-идиотов их же собственных родные отобрали детей. Сложность в том, что молодые родители не пьют, не нюхают и не зависают по блат-хатам. И детей действительно любят.

«Маленький роман»
Наверное один из самых популярных выпусков пусть говорят на ютубе.
Вроде стандартная история: мать с ребенком-инвалидом и отец, которому пофиг. Но это со слов матери. Как оказалось, слова матери чуть менее чем полностью не соответствуют действительности. Это надо смотреть. От себя добавлю, что это единственный выпуск, когда Малахов не выдержал и погнал склочных баб из зала ссаными тряпками.

«Потерянная надежда»
72-летний пенсионер подобрал на трассе глуповатую (действительно глуповатую, а не блондинку) девицу. Зиму она у него перекантовалась. А потом ее нашли родители, потерявшую свою дочь. Дедок оказался крайним – родителям не понравилось, что дочь больше не торгует своим телом.

«Домашние мальчики»
Двое малолетних долбоебов решили устроить революции, поджигая ларьки с сигаретами. ФСБшники взяли их на первом же деле.

«Исповедь Людоеда»
Молодой парнишка поехал и занялся людоедством. И попутно начал писать мемуары, романтично назвав их «Исповедь демона внутри меня». Второго Лектора из него не получилось – запоролся на первой же жертве.

«Морозко»
Какой-то вырвиглазный пиздец родом из российской глубинки: родители уходят бухать и закрывают детей в холодной бане без света НА СУТКИ. Ищут виноватых. Собственно кто виноват понятно с самого начало, но ведь надо поспорить…

«Приемы приемной матери»
Ребенок тягал конфетки без спросу. Приемная мать разозлилась и наказала. Как итог: ребенок в реанимации в коме, мать в сизо. Дочка утверждает. Что ее мать самая лучшая, но почему-то незадолго до инцидента сбежала из дому. Биологическая мать врывается в студию как фурия, и испуганно затихают. Когда ей задают логичный вопрос: а почему ваши дети оказались в детдоме?

«Первоклассный педагог»
Учительница начальных классов ловила лулзы с первоклашек, безнаказанно кроя их благим матом. Первоклашки глотали сопли и слезы, и все были довольны до тех пор, пока отец одного первоклассника не подложил сыну в портфель диктофон.

«Понаехали тут»
Есть одна семья: мать и дочь. Есть приехавший гастарбайтер. Любовь-морковь. И все бы хорошо, но он не работал, долги брал. Доставляют комментарии депутата Митрофанова из зала.

«На чужом горбу»
Есть двочка и есть горб. Этот горб ее. Проблема в том, что благотворительный фонд не дает денег на ее лечение, потому что бабка тратит выделенные на лечение деньги не совсем туда куда нужно. Бабка негодует, и обвиняет управляющую фондом, не забывая, что фонд ничего ей не ОБЯЗАН, как бы ей не хотелось новую машину/квартиру.

«Сила боли»
Жила-была девица-красавица. Но запустила, разжирела. Решила лечиться гормонами. Перестаралась и попала в больницу, но даже там предпочла заниматься самолечением – не слушаясь врачей, а принимая пилюли в тихую протаскиваемые матерью в полых хлебных батонах. Мать винит во всем врачей, врачи офигевают с таких выкрутасов, девушка уже не может сдвинуть свою 150-киллограммовую тушу с кровати.

«Медосмотр с пристрастием»
История о том, как фантазии девочки и глупость родителей может привести к тому, что доктора станут обвинять в педофилии.

«В сыновья годится»
Есть 38-летняя цыганка и 13-летний школьник. Живут вместе, успели сделать детей. И все бы хорошо, он ее «ЧУШКАЕТ» и все в зале умиляются и шикают на эксперта, робко кукарекнувшего что-то про педофилию. Правда потом выясняется, что у цыганки не трое детей, а гораздо больше…
http://www.youtube.com/watch?v=GdBHR1q6_J0
«Кувырком»
Двое экстремалов решили прокататься в зорбе (надувной шар) Собственно вместо нескольких сотен метров они проехали пару километров. И завершили свой путь на кладбище.

«Колосок»
Действительно трагичная история о том, как человек, вышедший из тюрьмы, полюбил женщину и начал строить с ней личную жизнь. Но навет соседей положил конец их жизни. Вскрывается все: отношение людей к отсидевшему человеку, нравы деревеньки и продажность органов опеки, что едва оторвав девчонку от семьи, сразу же «продают» девочку в приемную семью.
http://www.youtube.com/watch?v=nQa8LcriFXA

«Позднее счастье»
Аналогично примеру выше. Те же бедные люди. Те же вездесущие соседи, что снуют нос не в свое дело и рушат чужое счастье.

«Непосильная ноша»
Мужик десяток лет тащит на горбу ребенка с водянкой головного мозга. Мать трусливо сдрыстнула, оставив 48-летнего безработного мужика одного с инвалидом и матерью после инсульта. Тяжелая история, насквозь пропитанная отчаянием и обреченностью.
http://www.youtube.com/watch?v=e_aC-VvMiSg

«Воробышек»
Умирающий ребенок без шанса на спасение, но вытянувший счастливый билет и попавший в германию. Добрые люди буквально вытянули его из могилы, но стоило заговорить об его усыновлении, как тут же появилась мать-кукушка. В своих материснких чувствах никого убедить не смогла, попутно выяснилось. Что ребенок ей нужен для получения новой квартиры.

«Мама не умирай»
Грустная история о хорошем мальчишке, что очень хочет. Чтоб его мама вылечилась от рака. Но та, вместо химиотерапии предпочла лечение гречневой кашей и христианство головного мозга, фактически бездействием убивая сама себя.
http://www.youtube.com/watch?v=JiiZCAFvM6k

«Козленочек отпущения»
Мелкий пацан 2 лет от роду с рождения живет в загоне для коз. Его родители алкаши пытаются утверждать, что все это ложь пиздеж и провокация. Но даже во время съемок группы «Пусть говорят» в их доме они льют пьяные слезы. Им закономерно не верят.

«Самосуд»
Две истории. Два мужчины. Отец, что едва не убил виновника гибели его сына. И отчим, забивший насмерть урода, что изнасиловал его сына, за что и получил свой срок.
Главные дебаты в том, что же выше: закон или справедливость?

Сообщение отредактировал Gras: 01 Август 2013 - 06:06

• 0

ты летний рыцарь!

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
ты наркоман штоле?
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

chuchelo_myauchelo

chuchelo_myauchelo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Играет в:
    Dota 2, CS: GO
ты наркоман штоле?
  • 0

Чучело-хуючело, выпил - нахлобучило! (с) Alibabaich

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 393 сообщений
  • Играет в:
    MGSV

Steam профиль

ты наркоман штоле?
  • 0

Dark Paul

Dark Paul

Ньюфаг

• Abuse
  • Pip
  • 67 сообщений
ты наркоман штоле?
  • 0

сами вы ньюфаги, блеать
Сделайте кнопку отключить аватары и прочии банеры с хуйнёй. Как на рутрекере "опции показа"

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
ты наркоман штоле?
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
ты наркоман штоле?
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Ты некрофил чтоле?
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 183 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Тема перенесена по назначению, автор на неделю отправляется обратно смотреть телепередачи, кровавый мудератор доволен.
Всем чмоки
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Тема перенесена по назначению, автор на неделю отправляется обратно смотреть телепередачи, кровавый мудератор доволен.
Всем чмоки

Тут то что не так? Апокалипсисоёбы читают трэш на уровне дома 2, а пусть говорят так в бан и в свинарник. Кровавый мочератор, в рот ибал.
  • 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 872 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Граса разбанил. Пусть тема живет. В этом разделе.
  • 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 183 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Граса разбанил. Пусть тема живет. В этом разделе.

Тащемта, я его разбанил почти сразу после того, как он заложил Толика, Логина, Понтика и Румпу с Легуоном, сказав что их топики - хуета.
  • 0

kiji

kiji

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 513 сообщений
кааак страаашно жить -_-
  • 0

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 744 сообщений
Странно, у меня касперский матерится на эту тему.
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 183 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Странно, у меня касперский матерится на эту тему.

Всё правильно, эта тема - рассадник заразы.
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Steam профиль

Да вы тут все ебанулись окончательно.
  • 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Собственно всем набижавшим: Ваш интерес понятен, можете не стесняться, я ж знаю, что единственной причиной по которой вы не можете смотреть это шоу является устаревшая установка - "ПОТСОНИ С РАЙОНА НЕ ПОЙМУТ!".
Можете расслабиться, тут все свои.
Приятного просмотра!

Изображение
  • 0

ты летний рыцарь!

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
Меня то за что вломил а ? козлина тупая.
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

ShVeD

ShVeD

Истеричка

• Abyss
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • Играет в:
    WoT, PoE
Этот мир ебнулся окончательно
  • 0

Десу - лучший танкист втарой Миравой! © Strelok_SnY

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

В чём суть топика?
Я ни хуя не понял.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...