Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Пусть говорят

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

Опрос: Что делать с топиком? (38 пользователей проголосовало)

Что делать с топиком?

1. Оставить все как есть (18 голосов [46.15%])

Процент голосов: 46.15%

2. [s:20w08j5n]Удалить[/s:20w08j5n] закрыть тему к хуям (18 голосов [46.15%])

Процент голосов: 46.15%

3. Подчистить оффтоп (3 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

где румпа?

Я за него. Чего хотел?
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

где румпа?

Я за него. Чего хотел?

ДА отстаньте вы от граса нравится это гвоно пусть тут живет.
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
отличные картинки. Я солидарен с Ббч - вы заебали грязь тянуть на уютненький.
  • 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

отличные картинки. Я солидарен с Ббч - вы заебали грязь тянуть на уютненький.

Но раздел то для того и создан чтобы говно сюда скидывать и хрюшкам в нем резвиться.
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

отличные картинки

Я слупочен но из всего топега "луна" доставила больше всего и как верно было подмечено в одной картинке кратко и емко: "вся суть топега"....
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

«Бедная Эмма»
Русская Бриджит Бордо, врач с 40-летним стажем, Эмма Борисовна оказалась перед выбором: семья или 27 животных проживающих в квартире. Женщина выбрала животных и оказалась выброшена на улицу. Два года она ночевала под открытым небом, греясь меж собак. После чего ее определили в «экологический поселок» под Тулой.
Причем жителей этого поселка никто об этом не оповестил, просто поставив перед фактом. В сентябре завезли кошек и собак: 30 животных этой женщины и около 100 других кошек и собак. Везде кучи говна и мусора, тучи мух и стаи крыс. В течение года эти животные практически вымерли. Умерших животных закапывали прямо за сараем. Приезжавшая санэпидемстанция сказала, что трупы заражены. По итогам года работы есть уже более 80 трупов кошек. Вывезено 6 оставшихся животных.
В деревне началась экологическая катастрофа. Так как в непосредственной близости от этого захоронения находится единственный колодец с питьевой водой на весь поселок.

- Я вообще ни слова не скажу, если вы не дадите сказать. Какая-то культура терпимости должна быть, друзья мои.
- У нас нет уже этой терпимости.
- Должна быть! Значит тогда животные лучше вас, благороднее, гуманнее.
- Конечно-конечно.
- Потому что человеком надо стать! Человеком надо стать, он не рождается человеком! И в человеческом самом лучше сознании СОСТРАДАНИЕ. Чем слабее тем священнее (?)

Диалог зоозащитника с уставшими от творящегося беспредела соседями

Беспрецендентный случай произошел на днях в подмосковном городе Юбилейный. Шесть лет Елена Ханцеверова 6 лет доставала всех своей стаей собак (20-25 шт.). Сначала было 2-3. затем 5, после чего прошло в геометрической прогрессии. Она стала брать больных, умирающих, не могущих самостоятельно передвигаться. В подъезде стоит дикий запах. Уровень аммиака превышает нормы в 40 раз. И вот ее решением суда выселяют с собаками из квартиры, не предоставляя другой жилплощади. Ей в свое время предлагали дом взамен квартиры, или отдать собак в приют, на что Елена Федоровна отвечала отказом.

Зоозащитники опять в основном нападают на людей, на что они начинают кукарекать о концлагерях-приютах, жестоких людях с фашистскими замашками. По ходу программы этих «зоофилов» жестко и планомерно опускают.
Лично для меня все ясно: если есть выбор между благополучием человека и жизнью собаки – я буду патриотом своего вида.

- С другой стороны если она так любит животных и ей нужны 27 собак. Почему вам не продать эту квартирку, переехать в деревню, купить огромное пространство, сделать это все. Ведь вы же так любите этих животных! Вы их обожаете! Ну?!
- Что будет с остальными собаками? Я считаю, что должен мэр города и местные власти решать этот вопрос.
- Почему он должен решать?! Он должен их кастрировать и забыть про них! Ну?!
- Потому что собаки это государственная проблема и ее надо решать цивилизованно.

Малахов ставит на место собачницу, пытающуюся свалить всю ответственность с себя на властей

Сообщение отредактировал Gras: 01 Август 2013 - 06:11

• 0

ты летний рыцарь!

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой
ИМХО, но каждый отдельный случай надо рассматривать отдельно!
Если для спасения маленького щеночка надо завалить 15 килгуров, то таки где мой автомат, я бы пиф пиф.
и с другой стороны если маленького ребенка кусает здоровый мастиф-бульдог-сембернал, то опять таки где мой автомат, я бы собаку пиф пиф.

в принципе, хуй с ним с евреями, девочками и собаками...дайте мне автомат, я бы пиф пиф
  • 0
Изображение

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

ЗАБЮАНТЕ КИЛГУРА ЗА ОНТЕСЕМИЗМ!
ОНТЕСЕМИСТАМ НА УЮТНЕНЬКОМ НИМЕСТО
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

В этом разделе можно все.

А вот хуй тебе во всю спину!
такие дела. Дотянулся проклятый Сталин Румпо Бабаич
  • 0

ты летний рыцарь!

kilgur

kilgur

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 745 сообщений
  • Играет в:
    жопу с ручкой

блять! я и слов то таких не знаю......
хм, терь знаю!
кто там с правами, поменяйте евреев на негров! ....и инопланетян!!

цитата:Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии[2][3][4]. конец цитаты
цитата:Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному, чаще всего применяется к значению слова "инопланетное".: конец цитаты
  • 0
Изображение

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений

кто там с правами, поменяйте евреев на негров!

done
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

«Клинический случай»

Государственная клиническая больница №1 г. Буденновска Ставропольского края (именно та, на которую напал Басаев). На прошлой неделе в Страстную пятницу в этом, на первый взгляд, безопасном и защищенном месте была изнасилована 9-летняя девочка Ю. Родные девочки шокированы тем, что извращенец изнасиловал ребенка, который только приходил в себя от наркоза после операции.
Первые меры - отстранен главврач, медсестра и дежурный. Между прочим этот же главврач на второй день после инцидента утверждал, что у ребенка нормальное психологическое состояние.

При изучении личности задержанного подозреваемого было установлено, что ранее он был судим за аналогичное преступление, т.е. за изнасилование, в 2008 году. И уже в 2010 г. в августе условно-досрочно освободился из мест лишения свободы. То есть преступление в отношении малолетней он совершил в период как раз таки неотбытого срока наказания

Стар. пом. руководителя СУ СК РФ по Ставропольскому краю

Зам. министра по здравоохранению Ставропольского края И.М. Скорик сразу после появления в студии попыталась отвести от себя обвинения:

- Ирина Михайловна, одну секунду, хочу поймать вас на слове и все-таки уточнить информацию, которую я получил. У меня есть информация, что в этой больнице два или три года назад был изнасилован ребенок, который так же там лежал.
- Давайте тогда я вам расскажу: я работаю в должности замминистра второй год. Вот. При мне… *шум в зале.* Нет, вы подождите…
- То есть вы не слышали про этот случай?
- Про этот случай я не слышала.

Как мы узнаем позже, этот случай имел место быть. Но тогда дело удалось замять, не допустив шумихи.

Следом выходит замминистра образования Н.А. Палиева. И не размениваясь по мелочам, сразу с места в карьер:

- Уважаемый Андрей, дорогие родственники Юли. Я хочу принести вам глубокие извинения за то, что учителя вместе с родителями Юли не научили ее видеть опасность. Во-вторых…
- Ну, она после наркоза, маленькая девочка, она вообще понять ничего не может. - Малахов
- Что вы говорите, у вас совесть вообще есть? – эксперт из своего кресла.
<…>
- C десятого мая девочка определяется в санаторий “Мать и дитя»…
- Почему с десятого-то мая? Почему еще через две недели? Это надо сразу делать, детская психика – это не взрослый человек.
<…>
- Андрей, мы просто порешаем эту проблему.
- Нет, я просто хочу сейчас услышать. Потому что сейчас вся страна нас смотрит и ждет каких-то обещаний от руководства края. Я не слышу ни денежных обещаний… Я понимаю, сейчас неделю на путевку отправите ее после праздников, да?
- Андрей…
- А я понимаю, потому что праздники сейчас все будут отдыхать, вся администрация по путевкам отдыхает в этом санатории. Поэтому для изнасилованных нет мест.

Малахов феерично расставляет точки

- Вот вы знаете. Я слышу очень интересный поворот сюжета. Очень типичный.
Сначала сказать, что «вы вообще-то сами виноваты, вот тут все так, но вот мы такие «добрые». Вот вам путевочку в зубы, вот вам справочку, идите, дорогие! Это очень типичная позиция

художник Сергей Заграевский выводит всех на чистую воду

Попутно поднимают тему, чтобы по педофильским статьям не выносить условных сроков. И чтобы педофилы сидели весь срок, а не выходили по УДО.
Но никто не гарантирует, что отсидев 10 лет, педофил снова не пойдет насиловать детей.

С подозреваемым вообще темная история. Первый раз в инфекционном отделении этой больницы произошло изнасилование 24-летней женщины. У всех подозреваемых взяли «материалы» и отпустили. Спустя полтора(!) года прокуратура забрала этого паренька прямо с работы и закрыла на 4 года. Причем результаты анализов не предоставили – они успешно потерялись. Отсидев 2 года, парня отпустили по УДО.
Причем по первому случаю никто из руководства не был наказан. Замиминстра ничего не могла сказать по этому поводу, кроме того, что главврач сменился. Но связано ли с этим делом, она не могла утверждать. Точнее сказала, но с добавлением «наверное»
А по второму эпизоду: этот парниша, когда его повели на следственный эксперимент даже не смог найти туалет, в котором якобы насиловал девочку.

• 0

ты летний рыцарь!

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
всио правильно зделол.
дети после наркоза слабенькие абычно, им сложно с0противляца и звать на помощь...
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

всио правильно зделол.
дети после наркоза слабенькие абычно, им сложно с0противляца и звать на помощь...

Да не только дети и дяди и тети и собачки с козочками........(после наркоза!)
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

VoenUPCHK

VoenUPCHK

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 526 сообщений
  • Играет в:
    WoT, PoE, Rust, PAYDAY2

Steam профиль

ааа, так вот пачиму секси-чикам надо под наркозом зубы лечить
  • 0

Зена королева Воене
a2a66d683af6.jpg

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

«Нагуляла. От кого? Признание»
Уже третья серия по одному случаю. Этакий собственный мини-сириал программы А.Малахова. Но давайте вспомним с чего все началось:

«Нагуляла?»
Два выпуска. Фееричны по размаху. Первая походит на остросюжетный триллер с интригами и дракой. В которой дерутся все гости, а Малахов прыгает вокруг и истошно вопит «Охрана!». Вторая напоминает уже мелодраму. Гулящая девка продолжает утверждать, что, пока ее парень служил в армии, произошло непорочное зачатие.
Потрясающе ведет себя несостоявшаяся теща: «Я уверена в своей дочери! Это его сын! Мы будем делать ДНК-тесты пока они не покажут тот результат. Что нам нужен» Интрига выдерживается до конца, но после того как ее обнимает сам Малахов, она начинает срывать покровы…

Итак, в конце второго выпуска Малахов вручил конверт с результатами героине. Тогда никто так и не узнал, кто же настоящий конец. И вот сейчас, наконец, все покровы будут сняты. Вся страна замерла в ожидании. Так кто же отец?
Смотрите и узнаете!
Изображение

Сперва в зал врываются сочные деревенские дамы, и рассказывают, как эта история запала всем жителям того поселка в душу. Недолго думая, в зал зовут виновницу всего переполоха – Сашу. Попутно Катя Лель радостно вопит, что еще на прошлой передаче угадала кто отец ребенка. Попутно идут признания героини о том, как же ей сейчас плохо - все на улицах оглядываются, шушукаются за спиной, тыкают вслед пальцами и прочими ложноножками.
Все это прерывается показом флешбеков из прошлых программ. Вечер воспоминаний. Но это только разогрев.

Мы домой шли вместе. Ну он домой… пригласил меня. Ну, я не захотела дальше! Поэтому я так рассуждала: он ниче… я не… Просто ушла. И он так просто подумал.
Но в итоге что-то там как-то туда залезло. ОН ДОЛГОИГРАЮЩИЙ. Я поэтому так и рассуждала.

героиня о зачатии

Попутно с двух сторон зала перелаиваются два гопника, один из которых брат гулящей, а второй – брат супруги «залетевшего» парня.
Затем в зал врывается жена молодого человека, с которым героиня нагуляла ребенка. И завязывается скоротечная женская драка.
В зале буйствует эксперт Адександр Пряников, выдающий фразы одна другой круче:

Мы все появились на свет только потому, что наши родители не пользовались контрацептивами. Так на минуточку.

Не отстает и член Совета Федерации Валентина Петренко (со своей дикой прической).
После в зал врывается всезнающая соседка, и мы узнаем, что героиня любит gangbang’и.
Стоит прийти генетическому отцу в студию, как давишний эксперт Пряников открывает для всех легких способ стать героем РФ:

Дружище! Дружище, хочешь стать героем для всей страны?! Встань и скажи: «Да, это мои дети.» <…> Я тебя уверяю – тебе потом на улицах будут аплодировать

Хочется отметить монолог рогоносца, о своем друге, наставившем ему рога:

Как был моим лучшим другом, так Вова и остался. И из-за какой-то шалавы я не собираюсь с ним терять отношения. С самого детства как дружили, так и будем дружить.

Филипп

После появления Филиппа в зале, Малахов подходит к громче всех оравшей и бесновавшейся на прошлых программах координатору какой-то горячей линии Марине Ожеговой, и та, картавя, начинает нести пургу:

- Не вы ли ему кричали, что «бери его, навешивай на себя! Она нагуляла. А ты воспитывай чужих!»?
- Если бы ты был настоящим мужчиной. И действительно любил, ты бы ее принял и с детьми! <…> 118 тыс. детей по всей стране ждут своих родителей, а ты нормальных хороших детей от своей женщины не принял. Кто ты после этого?
- После этого? Да нормальный человек. Нет, это нормально – служить в армии, а там тебе рога наставляют? Да зачем это, кто это? Да какая нормальная девушка…

И следом:

Филипп, вот скажи фильмы смотрел, про братство, про дружбу? Когда погибает друг, да, второй приходит и начинает воспитывать детей своего товарища. А ты то готов на этот шаг сделать?

После врывается мать гулящей девки и Малахов вопрошает:

- Вы сегодня не хотите извиниться перед Филиппом за то что вот были подозрения на него?
- А за что я буду извиняться? За то что он оклеветал, двоих приписал еще ей?

несостоявшаяся теща о ни в чем неповинном срочнике

Впрочем уже на первой передаче ее легкая ебанутость была заметна.

То есть расклад такой, посони: баба нагуляла на стороне, вы с ней в браке не состоите, но вся вина все равно на вас. Ведь сама женщина не помнит от кого зачала.

Ну и не могу не вставить эпичный высер про хуи в школах:

- Погодите! На дайте я скажу, что ж такое то? В школах пусть будет урок или что, половой культуры. Надо мной смеялись, когда я рассказывала, что в Штатах в школах стоят извиняюсь фаллосы и учат надевать презерватив детей, понимаете?
- Нужны традиции. ТРАДИЦИИ. Вот вы знаете, мне тоже не хотелось бы, чтобы например моя дочь… Всех научат. Понимаете, с презервативом этим делать и пошло-поехало: ура, презервативы!

актриса Гульнара Нижинская и Александр Пряников о половой культуре

Ну и вместо эпилога, фраза Александра Теслера, сексолога:
«Молодежь сейчас распространяется с безответственности трески»

• 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

«Турецкий гамбит. Продолжение»

22 января в программе "Пусть говорят" была рассказана удивительная история о русском парне, который живет в Турции под турецким именем Умут. В 2008 году неизвестного парня сбила машина, шансов выжить у него практически не было. Надежду на жизнь ему подарила турецкая женщина Гульсум Кабадайи. Она забрала неизвестного молодого человека к себе домой и посвятила ему свою жизнь. До сих пор никто не знает, как его зовут и откуда он приехал в Турцию. Все это время молодой человек прикован к постели, ничего не говорит и мало что понимает. Гульсум дала ему новое имя -- Умут, что по-турецки значит "надежда". 5 лет Гульсум надеется найти родственников Умута, она верит, что встреча с родными поможет ему быстрее поправиться.

Ужасная ситуация. Сам Малахов оказался в затруднении: все конверты с результатами ДНК-теста запечатаны, в каком порядке их вскрывать, кого спросить первой? Ведь лишь одна из пятерых не ошибется. Лишь единственную не обманет материнское сердце.
Пять женщин, пять матерей, пять трагических историй.

Елена Ротару - ее сын уехал из Молдавии покорять столицу России. Работал актером и танцором в клубах. Незадолго перед пропажей, он собирался поехать отдохнуть в Турцию.
Нина Солненко из Сочи – ее сын с друзьями пошел к морю В тот день был шторм, на следующий день ей сообщили, что ее сын утонул. Тело так и не нашли.
Людмила Илиеш из Молдовы - за несколько дней до передачи ей приснился сон. В котором она увидела, как какая-то женщина ухаживает за ее сыном. Георгий пропал со стройки в Москве, где работал со своим отцом.
Галина Чкалова из Красноярского края – парня призвали на службу в ЧФ. После года службы ей прислали письмо, что ее сын дезертировал с корабля, несшего дежурство в Индийском океане.
Татьяна Куклина из Томской области девять лет искала своего пропавшего сына Павла. Поехал на нефтяное месторождение поваром, но уже через день позвонил и сказал, что едет обратно. И пропал.

Даже не знаю чем подвести итог. Концовка ужасна при всей своей трагичности.
Разве что сказать, что не у всех есть такое больше сердце как у Гульсум.

Сообщение отредактировал Gras: 01 Август 2013 - 06:16

• 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

"Группа Дятлова: не ходи туда"

Серия от 16 апреля этого года. С пылу с жару.
Собственно на этом все. Те кто сидел в DayZ-конфе, и почти неделю обсуждал этот инцидент, тот давно все прочитал на murders.ru.
Кто хочет действительно углубиться в вопрос - пожалуйте туда.
Кому лень - смотрите сокращенную версию в "Пусть говорят".

Сообщение отредактировал Gras: 01 Август 2013 - 06:18

• 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

"Группа Дятлова: не ходи туда"

Вторая часть:

Сообщение отредактировал Gras: 01 Август 2013 - 06:18

• 0

ты летний рыцарь!

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

«Тимур и его родители»

20-летняя дуреха встречает 50-летнего гастарбайтера из Узбекистана и влюбляется.
От шарифа она родила Тимура. Но когда поняла, что семьи не будет, бросила 7-месячного ребенка в роддоме. Через два года, когда ей пришла повестка, что ее лишают родительских прав, она решила взять ребенка обратно. Хотя другая семья его уже воспитывает два года.

Изображение

Непонятно, зачем этой Юлии ее сын, о котором она раньше не вспоминала. Ее заработок – 5500 в месяц. Это пенсия по инвалидности, то есть она попала в аварию и сейчас прыгает на костылях. У нее образования – 9 классов, перспектив в жизни никаких. Ну и конечно она должна платить алименты сыну, ровно ¼ от 5,5 тысяч. Сейчас у нее по алиментам долг – 45 тысяч.

- Я устраивалась на работу. Т.к. у меня образования девять классов…
- И все? А че ж ты тогда делала – диванный эксперт из зала
- А такое впечатление, что вы все здесь сидите с Йельским университетским дипломом, девочки!

Малахов ставит на место безграмотное быдло из зала

Как ребенок попал в детдом, о эта та еще история – мать оставила сына на 60-летнюю бабушку и на два месяца ушла к подружке. Ее мать, на которой висит еще обслуживание прабабки-инвалида (85 лет), взяла и сдала ребенка в детдом.

Во всех спорах, единственный аргумент этой полуграмотной девки один и тот же:
«Я ноги раздвигала, я его носила, я родила. Значит я мать. Идите нахуй».

- Твой ребенок был в детском доме, а ты замуж вышла! – брат приемного отца выводит мать-кукушку на чистую воду.
- За кого?! – Андрей почувствовал тухлый запашок скандала
- А у нее спросите!
- Я на суде это узнала, что 1-го июня 2011 года она вышла замуж. Когда ребенок в детском доме был. – охуевает приемная мать. – Андрей, это как? Андрей? Андрей, как это?
- Так, секунду, это новые… Так что за брак, что за свадьба? - ведущий берет инициативу в свои руки.
- Есть брак у меня. Да! У меня муж есть. *крики и вой в зале* Он тоже хочет помочь мне забрать сына.
- А он где вообще в этой истории? – Малахов встал в стойку. – Мы его не видели!
- Он живет в Азербайджане.
*крики и ор из зала*

срыв покровов

-Юлия никуда не устроится работать. Я, не зная тебя, вижу тебя насквозь. Никуда не устроишься и будешь надеяться, что кто-то тебя осчастливит.

Малахов феерично расставляет точки.

А еще там есть адвокат с потрясающим ФИО – Элиссо Миндиашвили.

• 0

ты летний рыцарь!