Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Оуууоооуууоооуоо села батарейка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

недавно начал активно пользоваться своим гаджетом, обнаружил, что 1450 мАч это по сути ниачем. 7 часов музыки + немного интернета и к вечеру опять на заряд. + я часто не доезжаю до дома, а если выходные....
интересуют именно программные методы т.к. уменьшать яркость экрана/меньше слушать музыки/таскать запасные батареи - это не то
про процесс киллеры помню читал статейку что они вредят ведройду, не пользовался, разъясните по этой теме
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений
ничего и программных средств тебе не поможет.

1 вариант: усленный акумулятор для твоей модели, как правило стоит в районе 2 тыр рублей.

2 вариант: внешний аккумулятор на 100500 махов. стоит в районе трех тыр, но с ним можно горя не знать в течение 2-3 дней легко, при твоей форме использования.
  • 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Не те у нас широты,не те.
Я к чему это.У меня братюня в Тае для своего яблофона притарил зарядку с солнечьной батарейкой за три бакинских - за три часа на солнышке яблофон заряжался полностью + в сим девайсе был собственный аккамулятор.
У нас,к сожалению,сей девайс может выступать только в качестве доп акума.
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

http://4pda.ru/forum...howtopic=144999
  • 0

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Ну я с этой проблемой внешним аккумом решил дело.
Коробочка размером с мой телефон, кладешь с проводом в карман, в комплекте идет набор переходников под все виды телефонов.
Очень рекомендую.
  • 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Аналогично, купил вот эту хрень с кучей насадок и проблем не знаю http://www.aliexpres... ... 63730.html
  • 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

недавно начал активно пользоваться своим гаджетом, обнаружил, что 1450 мАч это по сути ниачем. 7 часов музыки + немного интернета и к вечеру опять на заряд. + я часто не доезжаю до дома, а если выходные....
интересуют именно программные методы т.к. уменьшать яркость экрана/меньше слушать музыки/таскать запасные батареи - это не то
про процесс киллеры помню читал статейку что они вредят ведройду, не пользовался, разъясните по этой теме

1. А мы тут все экстрасенсы до мозга костей. Что за гаджет у тебя? Судя по ёмкости похоже на НТС.
2. 7 часов музыки для мобилки - это уже хорошо. Небось ещё ньютроном слушаешь...
3. А теперь немного действенных советов:
а) Определись, нужно ли тебе, что бы твой гаджет постоянно искал 3-жо сети?
б) Если не пользуешься - отключай ЖОПЭЭРЭСЫ, ЖОПЭЭСЫ, НФЦ, синезубы и т.д.
в!) Включи консервативную политику партии процессора (у меня в полтора раза дольше жить начал). Да, не оптимизированный интерфейс начинает подтормаживать при запуске, но это уже камни в сторону производителя софта.
г) Понизь максимальную частоту проца, у меня стандартная 1,5, народ разгоняет до 1,9 - нах - не понятно, я понизил до 1,24, разницы не заметил, а 10% энергосбережения получил (это при выполнении предыдущего условия, иначе 30% получаем).
д) Купи наручные часы.
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

HTC Desire S
всякие сети включаю только по надобности. уменьшать частоту проца не буду т.к. он у меня используется вовсю.
пожалуй пока самое верное это купить наручные часы, т.к. часто достаю поглядеть + анимированые обои
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль