Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

мэйл сру, новый проект, внезапный прорыв в игровой индустрии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

сначала хотел поместить в новости, но подумал, что вы захотите попиздеть. В игровой раздел? да ну нахуй.

майл сру, внезапно

На российском рынке появится браузерная игра Ground War: Tanks — трехмерный онлайн-экшн от компании Changyou, посвященный сражениям военной техники. Новинка продолжит линейку военных игр от Mail.Ru Group — издателя и локализатора проекта в России.
Игроки Ground War: Tanks сразу же оказываются в эпицентре захватывающих танковых боев, в которых сражаются до 30 участников одновременно. В их распоряжении сотни моделей, включая машины 30-х годов, советскую бронетехнику времен Великой Отечественной войны, знаменитые иностранные разработки, а также противотанковые САУ для уничтожения вражеских боевых единиц. В течение виртуальной военной карьеры игроки Ground War: Tanks сразятся с тысячами реальных противников и создадут целый парк боевых машин, способных выполнить любое задание. Ground War: Tanks отличается детализированной трехмерной графикой и плавной анимацией, которые обеспечивает технология Unity 3D. При этом игра не требует установки клиента и запускается на любом компьютере с доступом в интернет. В ближайших планах разработчиков Ground War: Tanks запуск PvE-миссий и особых заданий, посвященных знаменитым танковым сражениям. Кроме того, в разработке находится полноценная клановая система.
«Наша приоритетная задача — расширение игрового портфолио таким образом, чтобы каждый пользователь сервисов Mail.Ru Group нашел себе развлечение по вкусу. Ground War: Tanks — новый экшн в обойме наших военных игр, первой из которых стал популярный онлайн-шутер Warface. Мы уверены, что эту новинку по достоинству оценят и поклонники быстрых и яростных танковых сражений, и знатоки военной истории. Сегодня патриотическое воспитание молодежи снова выходит на первый план, поэтому выпуск проектов, позволяющих в игровой форме познакомиться с ключевыми событиями Великой Отечественной войны, особенно важен», — прокомментировал анонс Сергей Ефремов, руководитель браузерного направления игрового подразделения Mail.Ru Group.
Познакомиться с онлайн-игрой Ground War: Tanks и записаться на закрытое бета-тестирование можно уже сейчас
http://tanks.mail.ru/

Но главное, как тут дохуя нового, прямотаки свежий взгляд

П.С. отличительной чертой проекта наверное будет огромная аудитория, ведь все мы уже имеем аккаунт в их танках путем почты на мейле.
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Кетайцы молоцы
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
Лол, это не те же китайцы что в фейсбуке соснули?
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений
  • Gras

Steam профиль

те же. Но теперь за дело взялся мэйл.ру, а значит ждем срачей и судебных тяжб.
  • 0

ты летний рыцарь!

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений
Уверен. Не полетит.
  • 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
Всякое может быть. Может и взлетит.
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений
  • Gras

Steam профиль

"танки онлайн" нашли же свою аудиторию.
  • 0

ты летний рыцарь!

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

"танки онлайн" нашли же свою аудиторию.

Это мэйлру, сынок. Но даже глядя на явно спизженную модельку ЯгдЕ100 (НЯЗ, это чисто картофельная хуёвина, вроде Е50м) ящитаю, что будет охуенно если игра поимеет успех и оттянет часть аудитории из тёплого лампового WoT`а.
И пусть эти дауны играют в танки на мэйлру, а не шкварят своим присутствием бульборандом.
  • 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Наверное рельсу в Е-100 можно воткнуть будет... За определённый взнос.
Определённо стоящий прожект, убёг регаться.
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Но даже глядя на явно спизженную модельку ЯгдЕ100

Изображение
  • 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
Сикундочку танки то все одинаковые чертежи типа одни и те же. Так что нихуя не спиженно просто так получилось.
  • 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали

swamp

swamp

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 657 сообщений

Сикундочку танки то все одинаковые чертежи типа одни и те же. Так что нихуя не спиженно просто так получилось.

Чертежи многих танков если и были вообще, то чисто условные, типа соплей на салфетке, а модели в игре совпадают на 99%. Спиздили.

У яги100 было предусмотрено 4 модификации с разным рубками. Вот нахуя было делать такую же? Картоха всрала много сил и времени, что бы найти чертежи в архивах. Тут в суд подавать 100% нужно. И, мне кажецо, что мейл.сру провоцирует картоху.
  • 0

green.gifgreen.gifgreen.gifgreen.gifgreen.gif

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Чертежей этого ПТ-страдалища не было. Насколько я знаю, была лишь концепция Е-серии и зачатки корпуса Е100. Так-же были зачатки корпуса ГВТ. А все эти околочертежи - есть лишь творчество реконструкторов, картошка вольно проимпровизировала, а китайцы вольно спиздили, а мэйлсру ввязалась в это.
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
Это может быть пиарный ход обоих двух.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья
я прям вижу это противостояние так

• 0

bivon

bivon

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
О, да!!! Будет как в девяностых, рэперы бьют гранжей, панки бьют рэперов. Или как в нулевых, свиньи коней, а бомжи и тех, и тех. Летс а карнейдж бегин!!!!!!
  • 0
Изображение

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
Посмотрел скрины - это пиздец,ваааще не палятся ребята х))
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Savaoff

Savaoff

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 190 сообщений
Ежели не полетит, то ми теперь знаем, кто накаркал! )
А ваще полетит.. Если пнуть как следует.. Крокодилы жеж летають?)
  • 0
Вот так всегда.. Ищешь адреналина, а вокруг-сплошной тестостерон ! :-(
Изображение

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Ежели не полетит, то ми теперь знаем, кто накаркал! )
А ваще полетит.. Если пнуть как следует.. Крокодилы жеж летають?)

Ну так-то: "Ёж птица гордая, не пнещь не полетит! "
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
Раскудахтались тут мэйл то денежки свои отобъет полюбасу даже если не взлетит
  • 0