Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Анонсирована новая часть Wolfenstein.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Как передает VG24/7, шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года.

Как уточняет портал, действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента Уильяма «БиДжея» Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.

Ждем? Последнюю часть я так и не осилил пройти до конца.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Слава яйцам не ММОРПГ!
  • 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
+1 подождем
  • 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

60-е года, альтернативная реальность, боевые роботы, атмосфера предыдущих частей

нуну
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Надеюсь будет гитлер с пулеметами.
  • 0

ты летний рыцарь!

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
"Return to Castle Wolfenstein" - отличная игра, как и предыдущая часть, а то что вышло в 2009 - ну ни в какие ворота.

"The New Order" разрабатывается выходцами из "Starbreeze" - создатели Риддика, Даркнесса и Синдиката. Из этого следует, что выйдет очередной шлак под покровительством "Bethesda".

А то я уже понадеялся, что будет что-то стоящее, близко похожее на тот самый Wolfenstein.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

выходцами из "Starbreeze" - создатели Синдиката. .

Надеюсь в этот раз с освещением все в порядке будет.
А то в синдикате это уж ни в какие ворота не лезло.
Бить фошистов под скриллекса - это будет любопытно.
  • 0

ты летний рыцарь!

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Надеюсь в этот раз с освещением все в порядке будет.
А то в синдикате это уж ни в какие ворота не лезло.
Бить фошистов под скриллекса - это будет любопытно.

А тебе синдикат приглянулся? Как-то скачал, и уже после 5 мин игры удалил.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Ну да, бодрый шутанчик с замедлением времени. Чем-то второй фир напоминает. Как пострелушка - норм, а ничего другого я от него и не ждал. Но момент, когда герой предает корпорацию, меня напряг. Это называется "предать товарища ради влагалища".
Ну и это "мыло" которое ни в настройках, ни через файл конфигов нормально не отрубается. А музон бодрый, последний раз встречал подобное в NFS Most Wanted. Да вот с боссами у них беда - единственный сложный самый первый. остальные вообще труда не представляют.
  • 0

ты летний рыцарь!

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Да вот с боссами у них беда - единственный сложный самый первый. остальные вообще труда не представляют.

Ну как в таком случае он может быть "бодрым шутанчиком"? :)

Оказывается, этот синдикат - ремейк. Взялись за другой. Руки бы им оторвать.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Да вот с боссами у них беда - единственный сложный самый первый. остальные вообще труда не представляют.

Ну как в таком случае он может быть "бодрым шутанчиком"? :)

Оказывается, этот синдикат - ремейк. Взялись за другой. Руки бы им оторвать.

У икском сперва тоже ремейк - шутан появился. Правда потом подсуетились, и нормальную тбс/тактику запилили.
Ну а синдикат бодр именно что перестрелками с противнками. Везде искры, все пыхтит взрывается, ты проводишь рукопашные атаки. Сделано здорово.
  • 0

ты летний рыцарь!

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

У икском сперва тоже ремейк - шутан появился. Правда потом подсуетились, и нормальную тбс/тактику запилили.

Тактику запилила совсем другая контора, спустя 11 лет. А тут контора не менялась, просто сменила обертку, дабы не спугнуть покупателя после "успешного" ремейка синдиката.

Ну а синдикат бодр именно что перестрелками с противнками. Везде искры, все пыхтит взрывается, ты проводишь рукопашные атаки. Сделано здорово.

Это можно сказать о любом последнем шутере с приемлемым бюджетом. Без этого уже никуда, игру попросту не будут покупать. Нет бы ИИ умным сделать, еще-что-нибудь. А так это однообразие порядком надоело. Особенно: замедление времени, укрытия и т.д.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Да в последнее время шутеры пошли по пути Кал оф Дюти, по сути просмотр фильма, а не игра, думать не нужно, только тупо стреляй.
Не знаю мне кажется раньше стрелялки были гораздо интереснее, взять того же старенького Вольфенштейна, прелесть а не игра, если бы ее обработали в современном граффоне, с удовольствием прошел бы еще раз.
Как вспомнишь заглавный ролик "- Ты же знаешь - меня невозможно убить!
- Но можно заточить в темницу. Камнем, упавшим с небес" , в дрожь бросает.
Из последних игр подобного жанра я бы выделил Dishonored, игра доставила, но только на самом сложном уровне.
  • 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

демс, вы попутали, основные разрабы то ушли из Starbreeze до начала создания синдиката, тогда и открыли New Order.

бабки сплетницы :D
  • 0

не ставь точки, ставь запятые

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

демс, вы попутали, основные разрабы то ушли из Starbreeze до начала создания синдиката, тогда и открыли New Order.

бабки сплетницы :D

Но это не мешает Варгеям например тыкать гайджинов в провальный лада рейсинг клаб. Люди другие, а запашок то остался неприятный.
  • 0

ты летний рыцарь!

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

очередной грустный шутер про пиу-пиу, эх
  • 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Ебануться.
Завалить робота из пулемёта за пять секнд - охуенно жэж!Но не труЪ.С уберзольдатами в ретурне надо было повозиться.
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Ебануться.
Завалить робота из пулемёта за пять секнд - охуенно жэж!Но не труЪ.С уберзольдатами в ретурне надо было повозиться.

Так риализьм же!
Меня вот что интересует: аптечки будут или регенерация.
  • 0

ты летний рыцарь!

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Ебануться.

Так риализьм же!
Меня вот что интересует: аптечки будут или регенерация.

Жопой чую - будет регенерация и перекаты.Или рюкзак как в Мёртво-Пространстве забитый аптечьками и универсальными патронами к гранатамёту\пулемёту\бензопиле.
Короче "прЫс Х-е ту вын!"
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.