Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Приложение "Abuse"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Вскользь уже проскакивало http://abuse-clan.ru...?p=93491#p93491 , но я решил запилить отдельный топик.
Если есть у нас годные программеры на андроид, нельзя сделать отдельное приложение с нашим форумом, наподобии 4PDA. Я этим приложением пользуюсь давно, очень удобное, лучше чем шнырять в браузере.
Может передрать исходники, запилить свои ссылки, тут я слабо соображаю. Но такое приложение было бы охуенно, согласитесь..

Вот ссыль на 4пда и автора приложения "4пда" http://4pda.ru/forum...howtopic=271502 . Может с ним поговорить..
  • 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
было бы отлично.
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро
А по-моему, проще запилить мобильную версию форума.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

А по-моему это одно и тоже..
  • 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

А по-моему это одно и тоже..

Ну чтобы запилить приложение - это надо шарить в запиливании приложений, а чтобы запилить мобильную версию сайта, надо шарить в запиливании сайтов, как мне кажется. Со вторым пунктом у нас попроще чем с первым. Хотя, могу и ошибаться, ни в том, ни в другом я не копенгаген.
  • 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
давайти лутше свою онлайн-игру запилим. с блэкджеком, шлюхами и корованами, как п0лагаеца...
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Dark Paul

Dark Paul

Ньюфаг

• Abuse
  • Pip
  • 67 сообщений
4pda рулит. Через приложение скачивать удобно, особенно в комбинации с chrome to phone. Отсылаешь ссылку с компа, а он скачивает)
  • 0

сами вы ньюфаги, блеать
Сделайте кнопку отключить аватары и прочии банеры с хуйнёй. Как на рутрекере "опции показа"