Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Company of Heroes 2: больше дерма на нашу историю

провойну COH2 ненависть невсеравно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Ну вобщем то они этого и добиваются.

1. Этап - лояльность ко лжи

2.Внедрение новой истории.

я лоялен к этой хуете потому что моих знаний и собственного ума хватает отделять картинки (и псевдо внедрение" НОВОЙ" истории) от реальной истории.

Тем кому в моем возрасте и чуть младше и далее старше ума НЕ хватает и такие высеры могут что то изменить в их сознании, и они могут уверовать в то что им пытаются якобы внушить злые игроделы, которых наверняка проплатили нацчики, ну мне жаль чо тут еще сказать.

Ну а детей, на чьи умы способна подействовать эта поделка, ну уж извинити, родители должны оберегать и объяснять.

а бегать по форумам, рвать жопу и доказывать всем со слюной у рта, что они пидары и как они магли ТАКОЕ, я не собираюсь и это не от того, что мне похуй на историю и мою страну, это рациональный подход к своему времени.

достаточно посмотреть на Кутру ) Ему уже похуй. 

Думпре мы все прекрасно знаем твою слепую до отвратности и безумия погруженность в патриотизм, так что нинада ;)

Сообщение отредактировал Qu4tro: 02 Август 2013 - 17:11

• 0

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Вот тут полностью с Кутрычем согласен по первой части поста и на ентой развеселой ноте можно и кончить или закончить(это кому как) ибо все сведется котикам и ...
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Думпре мы все прекрасно знаем твою слепую до отвратности и безумия погруженность в патриотизм, так что нинада ;)

нет нада! !!! большененавситиблеать!

Ну а вообще, да. тут личное дело каждого. В общем, на дистанции все равно все забудится и повторится по кругу. 

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Поговорим про Осовец?

1269436560_troll-voin.jpg

Сообщение отредактировал Gras: 02 Август 2013 - 17:57

• 0

ты летний рыцарь!

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

большененавситиблеать!

яктибесфашистамипридукогдамирзахватятбудутребоватьповиновения

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Выращивают следующее поколение вот такой вот пропагандой (я не шучу). И да, сюжетная компания Red Orchestra 2 тоже в этом духе, хотя я не заметил срачей по этому поводу, странно блять.

Мне абсолютно похуй на эту игру, ибо знаю, что в этой стране всерьез никто ее не воспринимает. Ну конечно же, это очередной плевок в нашу сторону, точно так же эту страну обмазывают говном в фильмах, сериалах (сам любитель скачать чего-нибудь с лостфильма, и вот что скажу: в 7 из 10 сериалов упоминаются: русские свиньи, барыги, нарколыги, шлюхи и прочая хуета, но самое интересное, что эти сериалы смотрит ОГРОМНОЕ количество людей, у которых со временем формируется образ тупоголового русского, с торчащей иглой и взвывающего к богу, и да, все русские бабы - шлюхи (это традиция уже). К чему я это говорю, а к тому что данная петиция, по поводу запрета, не имеет никакого смысла, так как закрываются глаза на весь остальной беспредел который попадает в умы несовершеннолетних и прочих. Если пошла такая движуха, то давайте действовать как положено, а не потешать свое ЧСВ запретом этой игры.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Выращивают следующее поколение вот такой вот пропагандой (я не шучу). И да, сюжетная компания Red Orchestra 2 тоже в этом духе, хотя я не заметил срачей по этому поводу, странно блять.

Ась? Что? Где?

Ничего там такого нет. В "Героях Сталинграда" уж точно.

Прошел и за немцев и за советы. 

У немцев в брифингах конечно плохо говорится "о безумных русских Иванах", но там ведь со стороны немцев и смотришь. Брифинги за РА - без клюквы. 

Сообщение отредактировал Gras: 02 Август 2013 - 19:21

• 0

ты летний рыцарь!

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Я вот супортирую Рамса и добавлю, суть то вчем, я в скайпе уже спршивал, когда вкинули, там успокоились, вы блять абузовцы, чего вы тут решили добицца этой темой?

Окай, я вменяемый человек и все понимаю, я рациОнально разряжу свое время для объяснения, что таки темам тут не место.

Альтернативность мышления? в этой игре отличная для стратегий графа, очень неплохой, а хороший мультак, игру сделоли качественно, но нет вы зацепились за общее мнение по истории.

Как я уже сказал, следующее покаление это наших дел рук и ничьего более, никакая игра и никакое ее повествование не заменит "слова отца".

А ежели отец этот ерудевый, генетика возьмет свое и яблоко вы врятли научите быть огурцом.

ПРОПАГАНДА, мобилка праильно все сказал, там все уже заложено, руски заваркуют игра продасца в китае.

П.С. мне вот посто из интереса, хоть кто то знает нашего стратегического врага?

Тема глупая, особливо на нашем форуме, хомяков разводите господа.

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Ась? Что? Где?

Ничего там такого нет. В "Героях Сталинграда" уж точно.

Прошел и за немцев и за советы. 

У немцев в брифингах конечно плохо говорится "о безумных русских Иванах", но там ведь со стороны немцев и смотришь. Брифинги за РА - без клюквы. 

Не знаю как ты осилил эту убогую компанию с наитупейшим ИИ  :grin:

Тут нужно смотреть в корень. Эта компания преподносит себя так, что нацики - это бравые ребята, которые ведут борьбу со злом и наоборот. А с участием американцев, такого бы не допустили точно. Так что не надо тут :)

Полностью согласен с Кутрычем, и да - совершенно бесполезная тема.

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Эта, разжуйте что там к чему, а то я не в курсе же.

Что там по сюжету?

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Эта, разжуйте что там к чему, а то я не в курсе же.

Что там по сюжету?

ну типа " я твой мама ябал"

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

там даже петиция есть, против этой игры.  Можете попробовать подписать.

А чо, хоть один пример действенности этих ваших петиций был? А то я как-то думаю в подъезде написать петицию на стене, чую, что толку от неё будет столько-же. Кутро прав, ящитаю.  

Устроили тут филиал тупичка, блеать.

Вы ещё тут Bloodhound Gang поосуждайте и штук пять петиций подпишите.

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

отчаянно ябитесь

Сообщение отредактировал Qu4tro: 02 Август 2013 - 20:25

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

К стати о котиках.

Может завтро наьежим в РО2?МайА хотеть карточеГ в стиме.А по теме:да хоть заподписывайся - толку ноль.Кому-то дадут по ушам,кто-то напишет портянку попаболи с обсуждением на ёба-форумах страниц на 100 и все останутся при своих.Кто знает историю и умеет голову юзать - поржут,быдло не учёное просто внимания не обратит или не проникнется.

Так-что причин жэпь рвать не вижу.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Не знаю как ты осилил эту убогую компанию с наитупейшим ИИ  :grin:

Тут нужно смотреть в корень. Эта компания преподносит себя так, что нацики - это бравые ребята, которые ведут борьбу со злом и наоборот. А с участием американцев, такого бы не допустили точно. Так что не надо тут :)

Полностью согласен с Кутрычем, и да - совершенно бесполезная тема.

Ради ачивки же!

А преподносится бравыми ребятами, так как стилизовано под немецкие агитки и с использованием тогдашних представлений немцев о русских.

В русской компании все аналогично, с поправкой конечно на русского человека. Заградотрядов и злобных комиссаров-евреев замечено не было.

• 1

ты летний рыцарь!

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Биля давайте есчо а то всего две страницы,как-то не весело..."яйко, курен, партизанен пуф-пуф...." Доблестный амерекане зольдатен здовайся, русешен Иван всем пиздюлей навесит...не допустим мировогу симитизьму,даешь правельные фильмы (Утомленные солнцем) и правельные игрышки без "двойных" стандартов! (Ухты бля педиция вышла, все нах подписываем и Медведу с Пу шлем...
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Ви не атвичаете на мой атвет!!1

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Ви не атвичаете на мой атвет!!1

Приветкакделафоткаестьпереспим?

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Все, я успокоился. Тему можно в Архив. Всем спасибо :) 

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Все, я успокоился. Тему можно в Архив. Всем спасибо :)

Так не честно, я ждал годного срача
Вы обманули мои надежды..
  • 0