Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Company of Heroes 2: больше дерма на нашу историю

провойну COH2 ненависть невсеравно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Так не честно, я ждал годного срача

Вы обманули мои надежды..

вирнити деньги

• 1

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

В Бугуртарий можно переселить топик, не?

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Да не надо, все подобные пиндосовские игры тогда придется перекинуть
  • 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

У меня поначалу пердак пригорел но вроде грас мне его прям за минуту потушил и я раслабился.

Вопрос к 664 а за что блудхоунд осуждать то?

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

Ну и вообще чего возбухли то? Ну иваны, ну днища, ну режут своих, это нормально для монгольских варваров, особливо когда смотришь на них из сытой канады.

А про "лицемерная европа не помнит кто их спас" это вообще лол. Кто там помнить должен лягушатники? так их пендосы спасли. немцы? так их спасать не надо было победи в войне они бы прекрасно жили. Пшеки ? тех хоть тыщу раз спаси они россию ненавидеть будут за то что спасла. Итальянцы? те с немцами вместе. 

Никто нас не любит и не чтит, да и не должны.

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

В Бугуртарий можно переселить топик, не?

ДАДА! В Бугуртий. Самое то. 

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

45 нормальный вроде бюджет... где то была тема, где ясвоимапгрэйбом хвастался, так та граждане грамотно мне разъяснили ,почему я не прав и как надо было делать по правильному, дешевле и не мнее практично. 

тем была прошлогодняя, такчта цены малость поенялись, но в цельном за что зацепиться -- найдёшь, ну или жди ,пока кто то из грамотее в подтянется. \\

ЗЫ. Игграть в КОХ2 это зашквар. 

• 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

ЗЫ. Игграть в КОХ2 это зашквар.
^ Это конечно, прелестный во всех отношениях комментарий, да. Тут тебе и крепкая аргументация и прозрачная точка зрения. Их ведь не может не быть в столь лаконичном предложении, правда?

• 0

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Кстати, да.
Я в итоге попробовал и мне очень даже понравилось. Мультиплеер так вообще - ахуенен.
А по поводу клюквы: хуйня это все. Да, есть моменты, но вообще как-то похуй. Хайп тогда подняли некоторые "личности" именно для самопиара, в т.ч. тот самый быдло-обозреватель.

З.Ы. Дампер, ты сам то хоть играл? Хотя, зачем я спрашиваю, если и так очевидно что нет.
  • 1

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
Очевидно, нет. Ну, вы играйте. Вам же аохуй. Метро ещё купите. Ещё метро вторую часть рекомендую. Вам же похуй.
  • 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Окей Думпер, я спрашиваю еще раз. В чем зашквар-то? Это вроде не копатель онлайн и не гриндилка мобов азиатского толка. Одиночная компания? Да х бы с ней, чесслово, хайп по этой клюкве продолжается даже сейчас, но не такой фееричный как с петициями и прочим дерьмом, но это уже обратилось в вялотекущий срачик между диванными экспертами и историками.

"Очевидно, нет. Ну, вы играйте. Вам же аохуй. Метро ещё купите. Ещё метро вторую часть рекомендую. Вам же похуй."

Вот этого вообще не понял. Чем тебе не угодили эти медийные продукты акромя личной неприязни? Или это просто проблематика восприятия клюквы как таковой? К ней нельзя ж относиться серьезно, елки-палки. Историю вроде в Абузе люди знают, даже Понтик. А скандировать фразами а-ля "Это всё пропаганда того, что русские плохие"...Да на это помнится, людям может даже и вовсе тогось, наплевать. Почему? Банально потому, что человек может использовав открытые источники на своем/иностранном языке прояснить для себя вопрос. 21-й век - век информации, епта.

В кач-ве примера могу привести разве одну трустори, когда объяснял португальцу-манагеру за наши "лихие девяностые" . Дак он помнится, сильно удивлялся.

P. S. Ну, BadComedian'a назвать быдланом язык не поворачивается, он таки умудрился Мединскому (министру культуры, щоб вы понимали) поелозить по лбу за доступ всяких говнарей к финансам и вроде как даже тех сомнительных ребят приструнили.

P. S. 2 Сейчас меня еще в Либерах запишут и всё, пиздец, приехали.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

ви ничиво нипонимаити, прост Дампер, он такой нормальный посан, ну не лежит у него душа когда своими руками пиксельную деревню сжигаешь с русскими бабами и младенцами, когда на екране манитора такое происходит Сталин в его душе сильно негодуэ.

П.С. а вообще конечно такие заявления сродни заявлениям британских ученых, но это наш Дампер и мы его доим любим

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Чоппик, какие нахер тебе аргументы нужны? 

Ты взял и отдал деньги людям, которые высрались на историю твоей страны,  переиначили ее чуть менее чем полностью и представили твоих предков даже не варварами, а просто мразями. Типа ахуенный мультиплеер, поэтому мне плевать на то, что там в сюжетее и какие посылы заложены в нарратив. 

Если для тебя это ОК, то очем говорить то ? 

• 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Чоппик, какие нахер тебе аргументы нужны? 

Ты взял и отдал деньги людям, которые высрались на историю твоей страны

Это медийный продукт, который по своей сути, с трудом может претендовать на историческую точность. "Правды" в нём вестимо, меньше, чем в той байке про то какому уровню изнасилований была подвергнута Германия ближе к её капитуляции. Это не документалка, это не книга, это медийный, чтоб его продукт, развлекаловка. Понимаешь? Раз-вле-ка-лов-ка, как и любая другая. Она не несёт смысловой нагрузки и не имеет цели вида "ПРАВДА ОБ СССР, все что вы хотели знать но стеснялись спросить". Понимаешь? Это медийный продукт, Думпер.

И на те! Имеешь заявить о том, что данная игрулька направлена на развращение юных и неокрепших мозгов детей и тинейджеров. Отсюда вполне резонный вопрос. А где наши достопочтенные господа, что следят за рейтингами? Игре был кажется поставлен твердый 18+, что подразумевает как минимум (лол) то, что в него будут играть совершеннолетние люди, у которых голова на плечах, в голове самой что-то варится, процессы идут, понимаешь.

Сообщение отредактировал Chop: 03 Июль 2015 - 11:45

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

5751225.jpg

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

*рука лицо. 

в пизду, 2 раза чета писал и оба раза стёр. Чоп -- гордись ты истиный представитель современной молодёжи. Ахуенный, вас таких несколько милёнов на всю страну. 

• 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Лёха, ты вроде взрослый мужик, но почему-то с обоснованием точки зрения у тебя проблемы. Ощень охуенна от тебя слушать про себя то, что сам даже не знаешь. Еще небось еще накинет то что я нацпридатиль и пятая каклонна под соусом паблика оранж. Но Лёше то из Москвы, вестимо, виднее, чем живет отучившаяся студентота в 1,5+ километрах от ДС. И главное, никаких подтверждений своим словам, ведь это никому не надо, правда?

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

*рука лицо. 

в пизду, 2 раза чета писал и оба раза стёр. Чоп -- гордись ты истиный представитель современной молодёжи. Ахуенный, вас таких несколько милёнов на всю страну. 

этот Дампер порвался, несите хирургический набор

Лёха, ты вроде взрослый мужик, но почему-то с обоснованием точки зрения у тебя проблемы. Ощень охуенна от тебя слушать про себя то, что сам даже не знаешь. Еще небось еще накинет то что я нацпридатиль и пятая каклонна под соусом паблика оранж. Но Лёше то из Москвы, вестимо, виднее, чем живет отучившаяся студентота в 1,5+ километрах от ДС. И главное, никаких подтверждений своим словам, ведь это никому не надо, правда?

ебанутые истинные патриоты они такие

П.С. Чоп, я те по секрету скажу, у Алексея на всех уровнях сущности стоит Патриот касперского и ему похуй пиксели это или бабка во дворе про немцев хорошо говорила, если ты каким то образом коснулся дерьма значит ты гнида, чмолох и просто пидр нипомнящий подвиг своего народа. Мрачно конечно, что Лешена жопа прибита к дивану, а мог бы книгу написать о вреде, например, таких игр, но лучше, видимо, сидеть и вот так кипеть, как горшочек с дерьмом на огоньке, коричневая пенка бурлит, крышечка постукивает и ты весь такой исходишь ароматом. 

• 4

Renrij

Renrij

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Играет в:
    ВдвоеДноту, СтрарТрекаю и летаю

*рука лицо. 

этот Дампер порвался, несите хирургический набор

ебанутые истинные патриоты они такие

П.С. Чоп, я те по секрету скажу, у Алексея на всех уровнях сущности стоит Патриот касперского и ему похуй пиксели это или бабка во дворе про немцев хорошо говорила, если ты каким то образом коснулся дерьма значит ты гнида, чмолох и просто пидр нипомнящий подвиг своего народа. Мрачно конечно, что Лешена жопа прибита к дивану, а мог бы книгу написать о вреде, например, таких игр, но лучше, видимо, сидеть и вот так кипеть, как горшочек с дерьмом на огоньке, коричневая пенка бурлит, крышечка постукивает и ты весь такой исходишь ароматом. 

Кутро, тебе бы книги писать, все связано и без лишниго(пару "дермицо" на синоним бы заменить), лови спасибку)

• 0
сегодня почитал свою должностную инструкцию и поверил, что я супергерой...

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Кутра продолжает изливать свои девичьи фантазии по поводу моей внутренней организации? 

Тебя не забало по форуму лазить и скать к чему бы в моих постах доебаться ? 

• 0