Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

«Tolik Baran ты как? жив? нужна помощь?»

СпасибоТолик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

5204d15a-f0e1-4a5c-f0e1-4a53db49dd18.pho

Одно из кафе сети «Хачапури» в Москве приостановило работу. В ночь на 9 августа неизвестные люди в масках выпилили окно и ворвались в заведение, устроив дебош. Охрана кафе отчаянно пыталась сопротивляться, но силы были неравны.

Сейчас неизвестные лица забаррикадировались в кафе и никого туда не пускают. В их плену оказался баран по кличке Толик, который является знаменитостью кафе. На его личной страничке в Facebook особо неравнодушные граждане спрашивают: «Tolik Baran ты как? жив? нужна помощь?».

Ничего не знают о судьбе барана и собственники заведения. По их словам, произошел рейдерский захват, который инициировал арендодатель помещения.

На сайте сети кафе говорится, что в 2012 году они сняли в аренду у ОАО «Автокомбината-4» полусгнивший гараж, расположенный по адресу Шлюзовая набережная, 2/1 стр. 7. Договор был подписан на 7 лет. Владельцы сети отремонтировали помещение и открыли там кафе, которое меньше чем за год стало популярным. И вот тогда арендодатель решил поднять стоимость сдаваемого им помещения.

Из сообщения на сайте сети кафе «Хачапури»: «По новому договору за весь период аренды предлагалось заплатить почти на три миллиона долларов больше. Официальный договор аренды доводом для собственников помещения не являлся».

В результате в плену у неизвестных людей в масках оказался не только баран Толик, но и все имущество кафе. По факту произошедшего было написано заявление в полицию. В столичном ГУ МВД РФ от комментариев пока воздерживаются. Как там пояснили журналистам «КП», ничего криминального не произошло, идет гражданско-правовой спор, которым должна заниматься прокуратура.

http://www.ntv.ru/novosti/642279/

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

оперативно ты.

• 0

ты летний рыцарь!

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Напротив моей работы все происходит. 

Бизнесс ланчи очень вкусные, но дороже чм в любом другом месте в округе, однако бывало что и очереди выстраивались в самый обед. 

Сообщение отредактировал AlexDumper: 09 Август 2013 - 17:32

• 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

Спешу успокоить поцанов это другой баран толик.

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

это другой баран толик.

Злобный брат-близнец?

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Спешу успокоить поцанов это другой баран толик.

Ну слава богу, бро, я уже начал агитировать войска на твое освобождение... пошел скажу, чтобы шли пить

• 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

по самому больному бьют

• 0