Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Смешные глупости человеческие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Я много раз хотел создать тему, в которой можно смеяться над недалекостью других людей. Над текстами, картинками, людьми.

Наткнувшись на это  http://vk.com/flatearthsociety - решился. 

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

это нихуя не смешно

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

это нихуя не смешно

+
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

FAIL
  • 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Полистав эту группу, считаю что посмеяться все же можно(да и вообще возникло ощущение что для этого ее и создали), но а в целом не смешно, создателей нужно прописать в дурку на постоянной основе.

Выделил основное и вот что получилось:

Биологическая война против России.

Спойлер:

...

В связи с растущей угрозой новых и новых биогенных опасностей, каждому человеку стоит придерживаться определённых правил поведения в быту.

1.Избегать любых товаров иностранного производства, особенно пищевых продуктов. Если же нет возможности избежать таковых, внимательно читайте состав продукта на этикетке. Все компоненты, маркированные литерой "Е" - яд, хотя и не сразу действующий.Такие продукты брать не стоит.

2.Отдельное слово - о напитках "Кока-кола" и "Пепси-кола".
В состав этих напитков входят многие опасные вещества, такие как кокаин (сильнейший наркотик, который добавляют для привыкания) и даже измельчённые галлюциногенные насекомые(что блеать?). Эти напитки - яд!

3.Избегайте ездить за границу.Именно с помощью легкомысленных туристов в нашу страну забрасываются новые вирусы вроде атипичной пневмонии и им подобные. Зачастую людей заражают в самолётах, или на пунктах досмотра, скрытно обрабатывая проверяемые документы спецрастворами, содержащими штаммы вирусов.

4.Не давайте вашим домашним питомцам искусственного корма. Как правило, в его состав
входят наркотические вещества, вызывающие привыкание животного, и в целом действующие на его организм очень плохо.

5.Не поддавайтесь на уловки рекламы и не покупайте стиральные порошки(хули, по старинке надо) с отбеливающим и прочим эффектом.То же самое относится и к ряду других средств: моющих, чистящих и т.п. Дело в том, что в них содержатся смертельно опасные токсины, которые избирательно уничтожают полезную микрофлору в наших жилищах, что облегчает приход болезней.

А теперь просто охуенное умозаключение:

Несмотря на то, что Мировая Закулиса вкладывает миллиарды долларов в данную биологическую войну, мы уверены - они проиграют. Мы выстоим. И однажды настанет день, когда Господь даст в наши руки рог возмездия, и США и Израиль, веками причинявшие нам зло,(какими нахуй веками) получат заслуженное. И тогда сбудется для них предречённое в Апокалипсисе:
"Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,"(Откр.15: 10)
Господь долготерпит, но гнев его против врагов Православия будет невиданным!
И слава Богу.

По мелочи:
Спойлер:
Призываем всех Православных людей бойкотировать лживый и клеветнический кинофильм "Гагарин.Первый в космосе", вышедший в прокат в июне сего года.

Данная лента очерняет облик Юрия Гагарина, русского Православного человека, втянутого в "космическую" авантюру, сумевшего выжить, и в конце жизни пришедшего к Богу, после долгих и глубоких духовных исканий.
Трагедия Гагарина, узнавшего правду о "космосе" и в конце концов убитого врагами Православия, опасавшимися разоблачения "космической программы", в данной лживой киноленте заменена грубым вымыслом, призванным навсегда похоронить правду о русском Православном человеке, не побоявшемся выступить против всемирного масонского заговора.
Мы призываем всех наших подписчиков и вообще всех русских людей:
беспощадный бойкот лживому фильму!
Каждый должен не только отказаться от просмотра, но и отговорить хотя бы двух-трёх друзей. 
Враг должен знать: мы твёрдо стоим в наших убеждениях, и сломить их ему - не удастся!

УБИЛО :grin:

Спойлер:

b427d92ed957.png

А теперь самый сок:

Спойлер:

Ни для кого не секрет, что большинство критиков теории Плоской Земли имеют о ней весьма своеобразные представления, зачастую не находящие с ней вообще ничего общего.
Отчасти эти ошибочные представления порождены общей неграмотностью критиков, отчасти искусственно создаются и распространяются через масонские ложи, имея целью очернить христианство.

Мы приведём несколько наиболее распространённых мифов, и дадим краткое разъяснение каждому.

Миф №1. - Земля стоит на четырёх слонах, а те помещаются на спине гигантской черепахи.
Данная нелепость порождена невежеством древних индусов, не обладавших библейским знанием; но настойчивость, с которой она тиражируется в книгах, учебниках и Интернете, заставляет предположить чью-то сильную заинтересованность в её распространении.
На самом деле, Библия описывает основания Земли двояко:
в некоторых стихах они характеризуются как "столпы" (Иов.9:6;Пс.75:4;Исаия 24:18 и др.), а в некоторых - как "ничто" (Иов.26:7). Что это означает? Это означает, что природе оснований Земли присущ дуализм, наподобие того, который описывает корпускулярно-волновая теория света, только сложнее. Ни о каких черепахах, китах и т.п. в Библии и речи нет.

Миф №2. В условиях Плоской Земли вся вода должна неизбежно стечь с диска в бездну.
Это заблуждение порождено примитивным умом атеистов, не потрудившихся ознакомиться с теорией Плоской Земли.

На самом деле, Земля окружена ледяной стеной, нагромождением вековых льдов, которые препятствуют стеканию воды.

Миф №3. Православная традиция не поддерживает идеи о Плоской Земле.
Данный миф порождён антирусскими силами, желающими внести раскол в среду православных. На самом деле, Православная Церковь породила таких известных сторонников плоскоземельной теории мира, как Козьма Индикоплевст ( автор "Христианской топографии") или священноинок Иов (Немцев), автор книги "Круг Земли неподвижен, Солнце ходит"; и многих других.

Миф №4. Кругосветные плавания Магеллана, Кавендиша и т.д. якобы доказали шарообразность Земли.
На самом деле, данные путешествия не доказали ровным счётом ничего. Корабли покинули порт, описали весьма замысловатую КРИВУЮ траекторию (сохранились карты с отмеченным маршрутом) и вернулись в тот же порт. Каждый из нас, идя утром в булочную, совершает примерно то же, только в меньших масштабах.

Миф №5. Если дойти до края Земли, то можно упасть с него.
В реальности, в месте схождения Небесной и Земной твердей лежит горизонт событий, так что для наблюдателя со стороны человек на краю диска будет стоять вечность, и не упадёт никогда. Данное место является пространственно-временной аномалией, и многие физические законы в нём не работают либо работают иначе.

Миф №6. Ни один умный человек не станет верить в Плоскую Землю.
Для опровержения этой типично атеистической точки зрения, достаточно привести несколько имён выдающихся сторонников геоцентризма и конкретно Плоской Земли: Августин Блаженный, Фалес Милетский, Анаксимандр, Анаксагор, Левкипп, святые пророки Исайя и Иов, Апостолы и сам Господь Иисус Христос.

Миф №7. С учётом постоянного ускорения (9.8 м/с) Земного диска,за 7500 лет Земля должна была достигнуть а то и превысить скорость света.
Это - ошибка, порождённая сном разума атеистов, надёжно пропустивших мимо ушей Теорию Относительности Эйнштейна.
Согласно ТО, зависимость скорости от времени выглядит следующим образом: u(t)=(u0+at)/sqrt(1+(u0+at)^2/c^2). Если рассмотреть данную функцию, то легко заметить, что на малых скоростях знаменатель пренебрежимо мало отличается от единицы, что и дает хорошо знакомую зависимость v(t)=v0+at; в то время как по мере роста скорости, возрастает релятивистская поправка, и итоговая скорость будет приближаться к скорости света, никогда не достигая её.

Таковы наивно-бредовые представления наших оппонентов. Хочется им пожелать лучше изучить предметы, лежащие в основе теории Плоской Земли. Ибо, как говорится в Писании, "познаете истину - и истина сделает вас свободными."
(Ин.8:32)

Wikipedia:

Спойлер:
О́бщество пло́ской Земли́ (англ. Flat Earth Society) — организация, основанная в Англии и позднее возрожденная в США, пропагандирующая идею плоской Земли. Общество плоской Земли отстаивало идею, согласно которой Земля имеет форму плоского диска.

У истоков Общества плоской Земли стоял английский изобретатель Сэмюэл Роуботэм[en] (1816—1884), который в XIX веке доказывал плоскую форму Земли. Его последователи основали Вселенское зететическое общество (англ. Universal Zetetic Society).

В США идеи Роуботэма были восприняты Джоном Александром Доуи (англ. John Alexander Dowie), основавшим в 1895 году Христианскую католическую апостольскую церковь. В 1906 году главой церкви стал заместитель Доуи Уилбур Гленн Волива, который отстаивал и пропагандировал плоскую форму Земли до своей смерти в 1942 году.

В 1956 году Сэмюэл Шентон (англ. Samuel Shenton) возродил Всемирное зететическое общество под названием Международное общество плоской Земли. На посту президента общества в 1971 году его сменил Чарльз Джонсон. За три десятилетия президентства Джонсона число сторонников общества значительно увеличилось. Общество распространяло информационные бюллетени, листовки и тому подобную литературу, в которой отстаивалась модель плоской Земли. В лице своих руководителей общество утверждало, что высадка человека на Луну была мистификацией, снятой в Голливуде по сценарию Артура Кларка либо Стенли Кубрика.
Чарльз Джонсон умер в 2001 году, и в настоящий момент дальнейшее существование Международного общества плоской Земли находится под вопросом.

По заявлениям сторонников общества, несогласные с их точкой зрения заключили заговор с целью скрыть от людей правду[1].

Космология общества такова:

Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса

Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.

Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с².

Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.

Все фотографии Земли из космоса — подделки.

Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре.

Картинки:

Спойлер:
2ov-v--09C4.jpg

1-VmJvAEvS0.jpg
7B8h0iLlfMk.jpg
oEEb-p9ODto.jpg
tY8rJLNdVzc.jpg
Q9vbpIxyisY.jpg

Сообщение отредактировал Ramesses: 16 Август 2013 - 10:38

• 2

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

и ведь заморочился же ты)

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

xxx: Может мне навороченный фотоаппарат купить? Буду фотографом.
yyy: Рояль купи! Музыкантом будешь...
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

ну-ка докажите мне, что земля круглая!

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Проспонсируешь кругосветку? Сначала все время на запад (восток) до возвращения в точку отправления, потом все время на юг (север).
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Погляди прямой эфир с мкс в моменты отдыха экипажа. Это наверное проще всего.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Погляди прямой эфир с мкс в моменты отдыха экипажа. Это наверное проще всего.
Это все спецэффекты! Только мое кругосветное путешествие сможет достоверно доказать или опровергнуть факт круглоты Земли.
  • 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

фигня ничего не докажет тебя покатают по кругу и все.

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

1376751237-clip-51kb.jpg
Я свободен. 
Кстати они обосрали пастафарианство

• 0

Что, если?

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Да ты ебанулся

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Ну просто я прекрасно знал что мне ответят 0%
Хотя все прекрасно знают что это даже на половину не правда.

• 0

Что, если?

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

Ну просто я прекрасно знал что мне ответят 0%
Хотя все прекрасно знают что это даже на половину не правда.

dcjcfk

• 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

А они реально верят в это или просто против системы?

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

там такие как игге общаются с такими как игге

ну и дибилов десятка два

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

там такие как игге общаются с такими как игге

Практики?

• 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Если закон об оскорблении чувств верующих действует, можно кинуть заявку на блокировку группы, по причине насмешек над пастафарианцами.

• 0