Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Акция "День танкиста"

Акции-хуякции Халява В мире жывотных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

fb

Уважаемые игроки, в честь Дня танкиста команда Wargaming объявляет о начале новой акции, в рамках которой вы сможете получить пятикратный опыт за первую победу в день, а также скидки на определённые виды техники.   

Акция продлится с 6 сентября 10:00 (МСК) до 9 сентября 9:30 (МСК).

Во время акции вас ожидает:

fb Пятикратный опыт за первую победу в день на всех машинах, вне зависимости от их нации, типа и уровня. fb Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в Ангаре. fb Скидка 50% на покупку дополнительных коек в Казарме. fb Скидка 50% на оборудование. fb Ускоренная в два раза прокачка экипажа для техники 9-го уровня, вне зависимости от типа и нации. fb Ускоренная в три раза прокачка экипажа для техники 10-го уровня, вне зависимости от типа и нации. fb Скидка 15% на покупку всей техники 10-го уровня, вне зависимости от типа и нации.

Обратите внимание! На танк fbfbfb Т-62А скидка составит 30%, согласно условиям акции «Юбилейный марафон: Т-62А».

fb Скидка 50% на покупку техники:

fbfb3.png Т-127
fbfb4.png Валентайн II
fbfb5.png Матильда IV
fbfb5.png Черчилль III
fbfb3.png T-15
fbfb3.png PzKpfw S35 739 (f)
fbfb5.png T-25
usa.pngfbfb T2 Light Tank
usa.pngfb3.png M22 Locust
usa.pngfb5.png Ram II
usa.pngfb5.png M4A2E4 Sherman
usa.pngfb5.png T14
france.pngpt.png3.png FCM36 PaK40
fbfb5.png Matilda Black Prince
fbfb5.png Excelsior
fbsau.png3.png Sexton I

fb Скидка 30% на покупку техники:

ussr.pngpt.pngfb СУ-100Y
ussr.pngpt.png7.png СУ-122-44
fbfbfb Pz.Kpfw. IV Schmalturm
fbfb7.png Panther/M10
fbpt.pngfb Dicker Max
fbpt.png7.png E-25
fbfbfb TOG II*
fbpt.png7.png AT 15A

fb Скидка 15% на покупку техники:

fbfb8.png ИС-6 
fbfb8.png Löwe 
fbpt.png8.png 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger
usa.pngfb8.png T34
france.pngfb8.png FCM 50 t

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

опа джигурда. чочо из прем техники купить для пофармить?

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

опа джигурда. чочо из прем техники купить для пофармить?

Если жаба давит брать Лощ, Фсм, Т34 или Ягу88, то бери смело Е-25, она и адски весела, нагибуча и фармит. Заодно и экипаж от Ягдтигора там можно катать. Всё остальное либо для фана, либо для фана и нагиба, но только на голде.

• 1

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

жаба душит, но наеобходимость купить прем чонить уже назрела. выбираю из следующих машинок:

су-122-54 - норм пуха для 7го лвл, можно катать экипаж с ИСУхи

Е-25 - обзор получше, скорость и маневренность охует. пуха говно. можно катать экипаж Ягдотигра

из тяжей хз. лощ точен, француз быстр, амер лобаст. экипажи на них нипакачать мне, нету у меня таких тяжей.

ягу 88 нахуй, я на ягдтигре настрадался уже)

из СТ прем чонить есть вменяемое? немецкое-советское/американское. экипажики же. Шмальтурм он как? экипаж от Е25 + пантерпушка на 6ом норм должны тащить или нет? Дмакс на 6ом покруче будет смотреться или опять ниугодал? 

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Котаны, а утроенную прокачку экипажа техники 10-го лвла как реализщовали?

То есть если экипаж катается на 10-м танке. Или же например если экипаж мауса посадить без переобучения на б2, то тоже утроенный опыт будет?

• 0

ты летний рыцарь!

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

жаба душит, но наеобходимость купить прем чонить уже назрела. выбираю из следующих машинок:

су-122-54 - норм пуха для 7го лвл, можно катать экипаж с ИСУхи

Е-25 - обзор получше, скорость и маневренность охует. пуха говно. можно катать экипаж Ягдотигра

из тяжей хз. лощ точен, француз быстр, амер лобаст. экипажи на них нипакачать мне, нету у меня таких тяжей.

ягу 88 нахуй, я на ягдтигре настрадался уже)

из СТ прем чонить есть вменяемое? немецкое-советское/американское. экипажики же. Шмальтурм он как? экипаж от Е25 + пантерпушка на 6ом норм должны тащить или нет? Дмакс на 6ом покруче будет смотреться или опять ниугодал? 

Ты зря говоришь что у Е-25 пуха говно, она норм для тех боёв, куда их кидает, а кидает их максимум к восьмым лвлам, а 122-44 кидает и к девяткам ,а там уже нужна голда. Опять-же, у тебя не получится стоять в 300 метрах от врага, стрелять и не светиться, у тебя не получится быстро перебежать на другой фланг, у тебя не получится раз в 2,5 секунды посылать врагу лучики любви. У неё один из лучших в игре коэффициентов маскировки, адская точность, скорость сведения и скорострельность. Ну и можно зпехать любому танку в жопу, и он тупо не сможет склонить орудие чтобы тебя достать. Вот тебе реплейчик для примера, хоть я там и не затащил, но суть этой ПТшки там более-менее раскрыта. Дикермакс не везде тащит, Лощ, ФСМ, Яга88 и 34-ка - это именно танки для фарма, там тебе не нужно стрелять голдой, ты и так всех пробиваешь. На остальных голда нужна.

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

спасибо, я подумаю

• 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Беру фцм,  всем счастья

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

взял пз4 шмальтурм и е-25. обе машины доставляют. е25 вообще ураган, кончаю радугой

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений

а чО-чО "лучшей танк фтарой миравой"(с)ББЧ* не взял?

ИС-6 при всей своей внешней картонности и хуёвой пушке несёт багет и разрушение Алёшкам.Екипаж с ИСа-3 качать можно,уровень боёв в основном 8,иногда 9.Если постигнешь дзен пушки - ТТ пробиваются стабильно а ПТ с СТшками вообще страдат.Ну и ёба-углы обмазанные рикошетами и непрабилами.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

денег жалко было на 8ые уровни же

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений

фарм жИ лучши жИ.И попаболь алёшек - это бесценно.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Темы с аналогичным тегами Акции-хуякции, Халява, В мире жывотных